Страница 1 из 1
zori
Помогите выбрать- новая БМВ 318 с АКПП или новая Ауди 4 2 литра с АКПП?
ZXspectrum
Бомбу бери, тем более трешку.

У ауди очень дорогой ремонт подвески.

зы. Я выбирал между бомбой и опелем и взял последнего, - цена ремонта как у 10и.
Люся
Vasya 103 51Rus писал(а):

Помогите выбрать новый Lexus RX 330 или BMW X5? Smile Smile Smile Smile
Давайка Таз тебе подберем, зачем Аудь? или БиМвЫ Laughing



Васе сейчас точно красная карточка от модераторов будет. :-D

Человек спрашивает реального совета, выбор у него м/д новыми иномарками, зачем же флеймить и прикалываться? Shocked
Vasya 103 51Rus
Люся писал(а):

Vasya 103 51Rus писал(а):

Помогите выбрать новый Lexus RX 330 или BMW X5? Smile Smile Smile Smile
Давайка Таз тебе подберем, зачем Аудь? или БиМвЫ Laughing



Васе сейчас точно красная карточка от модераторов будет. :-D

Человек спрашивает реального совета, выбор у него м/д новыми иномарками, зачем же флеймить и прикалываться? Shocked



Клал, я на все 8-), а теперь отвечу, сама подумай головой на сайте AUTOLADA спрашивать че купить новый АУДЬ или БМВ? если у человека есть столько денег, он обычно не спрашивает у Тазовладельцев какой Бумер ему купить, смешно да?Smile Smile к БМВ шникам зайти с вопросом, мужики какой новый Таз купить 21099 или 2110
Зы Есть форумы владельцев БиМВи называется AVTODOM, так для и Аудюшников.
А все равно спрашиваю чо лучше купить новый Lexus RX 330 или BMW X5 Smile Smile
Vasya 103 51Rus
Люся писал(а):

Vasya 103 51Rus писал(а):

Помогите выбрать новый Lexus RX 330 или BMW X5? Smile Smile Smile Smile
Давайка Таз тебе подберем, зачем Аудь? или БиМвЫ Laughing



Васе сейчас точно красная карточка от модераторов будет. :-D

Человек спрашивает реального совета, выбор у него м/д новыми иномарками, зачем же флеймить и прикалываться? Shocked



Клал, я на все 8-), а теперь отвечу, сама подумай головой на сайте AUTOLADA спрашивать че купить новый АУДЬ или БМВ? если у человека есть столько денег, он обычно не спрашивает у Тазовладельцев какой Бумер ему купить, смешно да?Smile Smile к БМВ шникам зайти с вопросом, мужики какой новый Таз купить 21099 или 2110
Зы Есть форумы владельцев БиМВи называется AVTODOM, так для и Аудюшников.
А все равно спрашиваю чо лучше купить новый Lexus RX 330 или BMW X5 Smile Smile
Парис
Vasya 103 51Rus писал(а):

Люся писал(а):

Vasya 103 51Rus писал(а):

Помогите выбрать новый Lexus RX 330 или BMW X5? Smile Smile Smile Smile
Давайка Таз тебе подберем, зачем Аудь? или БиМвЫ Laughing



Васе сейчас точно красная карточка от модераторов будет. :-D

Человек спрашивает реального совета, выбор у него м/д новыми иномарками, зачем же флеймить и прикалываться? Shocked



Клал, я на все 8-), а теперь отвечу, сама подумай головой на сайте AUTOLADA спрашивать че купить новый АУДЬ или БМВ? если у человека есть столько денег, он обычно не спрашивает у Тазовладельцев какой Бумер ему купить, смешно да?Smile Smile к БМВ шникам зайти с вопросом, мужики какой новый Таз купить 21099 или 2110
Зы Есть форумы владельцев БиМВи называется AVTODOM, так для и Аудюшников.
А все равно спрашиваю чо лучше купить новый Lexus RX 330 или BMW X5 Smile Smile


А говоришь ВАСЯ,засрали весь форум? Ну ну! Продолжай Laughing
Люся
ZXspectrum писал(а):

Бомбу бери, тем более трешку.

У ауди очень дорогой ремонт подвески.

зы. Я выбирал между бомбой и опелем и взял последнего, - цена ремонта как у 10и.



У одного из бывших директоров фирмы, где Я трудилась- свежая 318 бомбочка. Красавица , спору нет. Я не в курсе, он ее новой брал или б/у. Калининградская, или немка.

1)Так вот, как то полдня провел в фирменном автосервисе- перестал работать заднего фонаря не то габарит, не то сигнал тормоза (стопак). И что- 300 (триста долларов)
2)Его зам. мне рассказывал, что также на ней был глюк в фигне- блок управления?, которая типа как в ВАЗАх монтажный блок- где релюшки и предохранители. Опять 300 долларов.
3)Также как-то комп. показывал, что багажник не закрыт- не опять, а снова... 300 долларов... :-(
4) и прочее- по электрике

p.s.Сорри,если не в тему
Парис
Люся писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Бомбу бери, тем более трешку.

У ауди очень дорогой ремонт подвески.

зы. Я выбирал между бомбой и опелем и взял последнего, - цена ремонта как у 10и.



У одного из бывших директоров фирмы, где Я трудилась- свежая 318 бомбочка. Красавица , спору нет. Я не в курсе, он ее новой брал или б/у. Калининградская, или немка.

1)Так вот, как то полдня провел в фирменном автосервисе- перестал работать заднего фонаря не то габарит, не то сигнал тормоза (стопак). И что- 300 (триста долларов)
2)Его зам. мне рассказывал, что также на ней был глюк в фигне- блок управления?, которая типа как в ВАЗАх монтажный блок- где релюшки и предохранители. Опять 300 долларов.
3)Также как-то комп. показывал, что багажник не закрыт- не опять, а снова... 300 долларов... :-(
4) и прочее- по электрике

p.s.Сорри,если не в тему


Ну на "фирменном сервисе" и не на такую сумму разведут! Laughing
Там на это большие мастера! Smile Smile
Люся
Парис писал(а):

Ну на "фирменном сервисе" и не на такую сумму разведут! Laughing
Там на это большие мастера! Smile Smile



Я так понимаю, что это все ж с запчастью.

Например с платой, или с лампочкой перегоревшей. :-D
Почем нормо-час на Бомбу в Питере, кто в курсе ? В крутых сервисах
Vasya 103 51Rus
Парис писал(а):

А говоришь ВАСЯ,засрали весь форум? Ну ну! Продолжай Laughing


Есть проблемы? 8-)
Vasya 103 51Rus
Люся писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Бомбу бери, тем более трешку.

У ауди очень дорогой ремонт подвески.

зы. Я выбирал между бомбой и опелем и взял последнего, - цена ремонта как у 10и.



У одного из бывших директоров фирмы, где Я трудилась- свежая 318 бомбочка. Красавица , спору нет. Я не в курсе, он ее новой брал или б/у. Калининградская, или немка.

1)Так вот, как то полдня провел в фирменном автосервисе- перестал работать заднего фонаря не то габарит, не то сигнал тормоза (стопак). И что- 300 (триста долларов)
2)Его зам. мне рассказывал, что также на ней был глюк в фигне- блок управления?, которая типа как в ВАЗАх монтажный блок- где релюшки и предохранители. Опять 300 долларов.
3)Также как-то комп. показывал, что багажник не закрыт- не опять, а снова... 300 долларов... :-(
4) и прочее- по электрике

p.s.Сорри,если не в тему




Не сочтите за наглость, а где Вы работали?
Теперича, если у человека есть деньги на 3 бмв, значит у него без проблем должны быть деньги и на ДАРАГОЙ автосервис и ДАРАГИЕ запчасти.
Так что всякую туфту гнать, не надо, мы уже посмеялись над многим Very Happy
Люся
Vasya 103 51Rus писал(а):


Не сочтите за наглость, а где Вы работали?
Теперича, если у человека есть деньги на 3 бмв, значит у него без проблем должны быть деньги и на ДАРАГОЙ автосервис и ДАРАГИЕ запчасти.
Так что всякую туфту гнать, не надо, мы уже посмеялись над многим Very Happy



В Холдинге по производству красной икры и консервов из мяса крабов- вторым бухгалтером . В наст. время работаю на крупном пред-тии Санкт-Петербурга- экономистом

Я не гоню туфту. За что услышала, про БМВ, за то и продаю 8-)
Люся
ОФФ:

To: Василий

А в г. Мурманске Я жила 16 лет, в Ленинском р-не, на ул. Свердлова, в хрущевке. Училась в 26 школе. Очень скучаю. Сто лет не была. Привет мурманчанам! Smile
Сталкер
от темы не отдаляйтесь
человек создавший тему кстати давно вроде зарегестрирован - может у него ВАЗ уже был?
Cherry70
zori писал(а):

Помогите выбрать- новая БМВ 318 с АКПП или новая Ауди 4 2 литра с АКПП?


Ответь себе на 2 вопроса:

1. Каков будет характер эксплуатации? Те БМВ и Ауди, которые ставишь по разные стороны знака "=" - машины разные, рядом не валялись...
2. Каков будет (есть) стиль вождения? Ну, короче, чего надо-то от машины???

Вот мой пример - ну нравятся мне универсалы, нравится БМВ (да и жене тоже). Выходит при равном раскладе - БМВ-универсал. Тока чтож 318??? Пятерку, причем 525 как минимум. Кстати, по тестам, она на порядок лучше (устойчивее) ведет себя на трассе в отличие от седана, но по динамике проигрывает немножко.

Была раньше у брата Ауди-100-универсал (АВАН или АВАНТ, кажется) - сарай достойный восхищенья по многим параметрам. Добротный, надежный, комфортный, НО,... САРАЙ. Покатался я на нем немного. Потом у меня была БМВ-520. Небо и земля (хоть и обе двухлитровые)!!! БИММЕР - машина в большей степени для эгоиста.

Млин, КАДАНИБУДЬ УСЕ РАНО сяду на БИММЕР...!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы