Страница 1 из 1
frol
Нужен совет:в субботу еду смотреть Шкоду Октавию 1997г.в. (75л.с.) и Опель Вектра 1997г.в.(100л.с.)-ЧТО ВЫБРАТЬ????? при одинаковых тех.сост. и цене. Интересны все мнения .
Andrey2115
Несмотря на всякие возможные проблемы, я бы приценивался к Вектре... "Сестра Цезаря" и "Вектра" - машины потяжелее ВАЗов будут, и моторчик, пусть даже ухоженный, но 75 сил, для "Сестры" маловат - может не хватить при обгонах. А если погонять захочется, или не дай Бог, придется - тем более. Хотя у "Вектры" там тоже какие-то закорюки есть, с этими моторами под 100 сил. Типа, масла что ли есть по литру на 1000 км, как норма. По-моему, так. Я так понимаю, что моторый Опеля по 100 сил которые, стоят одинаковые на Астре и на Вектре... Вряд ли будут делать разные - Smile А вот Астровый ест масло, как конь. Причем, ни до, ни после по лошадям моторы такого себе "маслянного расточительства" не позволяют. Но я бы присматривался к "Вектре". Вот была бы "Октава" с таким же мотором и за те же деньги...
Evgeniy@ex-Passat
Вообще-то Вектра и Октавия - авто разного класса: Вектра - D, Октавия - С. Опель просторнее, особенно сзади.
Так что с учетом этого, да еще разности в лошадях ИМХО Вектра предпочтительнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы