Страница 3 из 6
Andrey163
Good круто, холод по салону не гуляет? Smile
Thomas
Простите не удержался от комментария.
Я понимаю радует осознанный типа выбор и т.п.
1,5 турбо не едет это факт у меня каптива 3,2 бензин не прям уж так едет хотя тягается может сильно.
1,3 + 150к на всякие приблуды итого 1,5 мульта за КЕТАЙ в моно приводе.
Вашу матушку я всегда знал что отмороженных больше чем ошпаренных.
Простите Олег но Вы в таком возрасте и ну facepalm
Alexandr008
Олег-10 писал(а):

Wi-Fi приёмник, преобразователь видеосигнала и видео шнур.


Кинь ссылки, если остались, пожалуйста.
Олег-10
Alexandr008
WI-Fi трансмиттер:



Преобразователь видеосигнала из HDMI в AV:



Видео-кабель:



Если есть планшет с выходом HDMI, тогда в этой сборке можно исключить WI-Fi трансмиттер, соединив кабелем HDMI планшет и преобразователь сигнала.
Ссылки на Али:

WI-Fi трансмиттер: https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-TV-Stick-Full-HD-1080P-DLNA-Dongle-Adapter-Miracast-HDMI-WIFI-Display-DONGLE-Airplay/32812633479.html?spm=2114.13010708.0.0.dkTjP8

Преобразователь видео сигнала: https://ru.aliexpress.com/item/Mini-HD-Video-Converter-Box-HDMI-to-RCA-AV-CVSB-L-R-Video-1080P-HDMI2AV-Support/32310508521.html?spm=2114.13010708.0.0.dkTjP8

Шнур для подключения в AUX: https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-3-5-mm-Jack-to-3-RCA-Male-Plug-Adapter-Audio-Converter-Video-AV/32819783200.html?spm=2114.13010708.0.0.dkTjP8

Единственное- в шнуре надо перепаять распиновку "тюльпанов".
[url][/url]
Alexandr008
Олег-10
А зачем в AUX? Тюльпанами в майфун не лучше будет?
Jackal
Олег-10 писал(а):

Так как руль для моих "клешней" тонковат, одел на него кожаный чехол:


не, ну это совсем моветон-колзоз. В конце концов есть оплетки китайские из эко-дермантина, которые можно аккуратно зашить иглой. Во всяком случае, если сделать аккуратно, то не будет так топорщится и не будет этой безобразной прорехи с внутренней стороны.
Когда натуральная кожа на моём форде-гиа стала липкой от рук, я так и сделал. На ЛР, кстати, кожа приличней фордовской.
Олег-10
Alexandr008 писал(а):

А зачем в AUX? Тюльпанами в майфун не лучше будет?


Там нет входов nea
Цифра
Пороги имхо зря поставил - подрезал себе геометрическую проходимость. Мутон и оплетка колхозно выглядят.
viper31
Сзади сквиртанул что ли кто-то pst
лучше б салон отхимчистил, чем буйню колхозную вешать facepalm
Роман-НН
Олег-10
У тебя гараж с подъемником?

По порогам аккуратнее. Недавно читал на DRIVE2.RU про хендай Санта Фе, на котором несколько лет стояли пороги "А-ля БМВ". Когда их сняли, то там была "печаль" в виде ржи.
Alexandr008
viper31 писал(а):

салон отхимчистил


Там химчистится влажной салфеткой. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Олег-10 писал(а):

Там нет входов


Ясно.
Спасибо за идею Drinks or Beer как нибудь по теплу у себя заморочаюсь, чтоб было hehe
Олег-10
Роман-НН писал(а):

У тебя гараж с подъемником?


Неа, это я у товарища на СТО..))
Роман-НН писал(а):

Недавно..


Принял к сведению. Хотя на Ховер тоже пороги ставил и норм.

Цифра писал(а):

зря поставил - подрезал себе геометрическую проходимость.


Ну дак я так то в курсе про геометрию.. Мне сейчас по говнам не лазить, как на Ховере.. Буду по нормальным дорогам ездить..))
Цифра писал(а):

Мутон и оплетка колхозно выглядят.


Мутон (сами накидки) офигенный! Снизу подкладка силиконовая, не скользят на сидении! Сидеть мягко, тепло и комфортно! Тем более- цена сладкая! Сторговался за 5кр за комплект!
Оплётка руля- пофиг, что колхоз! Главное- мне удобно!))))
Jackal
Олег-10 писал(а):

Оплётка руля- пофиг, что колхоз! Главное- мне удобно!))))


я ж говорю - обшить оплёткой с иглой. Работы на час, но будет и эстетичней и удобней. Дыры этой не будет, схватиться нормально можно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Олег-10 писал(а):


Ну дак я так то в курсе про геометрию.. Мне сейчас по говнам не лазить, как на Ховере.. Буду по нормальным дорогам ездить..))


как универсален в этом плане д3-д4, рычаг нажал, машину задрал. На трассу выехал - сама опустилась. Разогнался - сама еще присела.
Alexandr008
Jackal писал(а):

как универсален в этом плане д3-д4,


63
BlackCorsair
Thomas писал(а):

Простите не удержался от комментария.
Я понимаю радует осознанный типа выбор и т.п.
1,5 турбо не едет это факт у меня каптива 3,2 бензин не прям уж так едет хотя тягается может сильно.
1,3 + 150к на всякие приблуды итого 1,5 мульта за КЕТАЙ в моно приводе.
Вашу матушку я всегда знал что отмороженных больше чем ошпаренных.
Простите Олег но Вы в таком возрасте и ну facepalm



+ много. За Уралом в эту сумму отлично вписывается Рав 4 на мешалке.
Надежности там выше-крыши. У меня несколько друзей -один из Забайкальска, другой из Красноярска- катаяют -в ус не дуют


facepalm


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Олег-10 писал(а):

пофиг, что колхоз! Главное- мне удобно!))))





facepalm
Alexandr008
Оплетку вот такую надо было.
https://youtu.be/EywXfmPPMDU
И розочку на селектор hehe
Олег-10
Эх вы... субтильные.. с ручками-вилочками... не понять вам сибиряка. pst
kex888
Сосед у меня , ездил на Ку7 дизельном , года два назад вложился в рейсталинг , поменял фары на светодиодные , еще что то, типа решетки и т.д. Что то под 500 вложился . По этой осени продавал ее , слышал за лям . Вчера смотрю стоит у подъезда Хавал 9 . Ничего такой , большой , с виду очень ничего , номеров еще нет . Как оказалось сосед прикупил , н трещал еще с ним , но интересно . supercool
Jackal
kex888 писал(а):

Сосед у меня , ездил на Ку7 дизельном , года два назад вложился в рейсталинг , поменял фары на светодиодные , еще что то, типа решетки и т.д. Что то под 500 вложился . По этой осени продавал ее , слышал за лям . Вчера смотрю стоит у подъезда Хавал 9 . Ничего такой , большой , с виду очень ничего , номеров еще нет . Как оказалось сосед прикупил , н трещал еще с ним , но интересно . supercool


одно действие соседа логически следует из другого.
Рачительный и благоразумный.
Роман-НН
kex888 писал(а):

ездил на Ку7 дизельном


Если годов 2005-2010 - то полный неликвид практически.
kex888 писал(а):

года два назад вложился в рейсталинг , поменял фары на светодиодные , еще что то, типа решетки и т.д. Что то под 500 вложился


Это он не подумал как-то)))) Если уж так вкладываться, то зачем продавать? Может все проще и он, попросту, морду разбил, вот и менял и фары и решетку?))))
ak75
Jackal писал(а):

Рачительный и благоразумный.

500 т.р. в непонятный тюнинх?!
Jackal
ak75 писал(а):

Jackal писал(а):

Рачительный и благоразумный.

500 т.р. в непонятный тюнинх?!


это сарказм facepalm
kex888
Роман-НН писал(а):


Это он не подумал как-то)))) Если уж так вкладываться, то зачем продавать? Может все проще и он, попросту, морду разбил, вот и менял и фары и решетку?))))



Не , не , точно не бил . Он не только передние , но и задние поменял , я еще подумал что он другую взял , отличалась заметно . Да , он ее пока так и не продал , во дворе рядом с Хавалом стоит . supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ak75 писал(а):

Jackal писал(а):

Рачительный и благоразумный.

500 т.р. в непонятный тюнинх?!


А сколько на Ку 7 будет стоить фары махнуть на светодиодные ? Ну хочет чел , если деньги есть . Pardon
Олег-10
Светодиодные фары на Ауди- 220тыр, одна.. facepalm
AlexYur555
Thomas писал(а):

у меня каптива 3,2 бензин не прям уж так едет хотя тягается может сильно.


не сравнивай атмо мотор с турбо
хотя каптива неплохо ехала Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы