Страница 1 из 1
Lada-Largus.com
Телеканал Россия-1 для программы Утро России снимает сюжет про случаи, когда сотрудник ГИБДД выписал необоснованный штраф.
Есть ли здесь участники форума, с кем недавно произошел подобный случай? Готовы ли вы принять участие в съемках сюжета?
Если да, то пишите свои данные админу группы https://vk.com/ladavestaclub
с кратким описанием случая и городом, где находитесь.
Съемки могут пройти почти в любом крупном городе России.

Art_16R
У нас тут есть деда, который сам такие незаконные штрафы выписывает - интересует? Smile
Lada-Largus.com
Art_16R писал(а):

У нас тут есть деда, который сам такие незаконные штрафы выписывает - интересует? Smile


Я думаю, репортаж для программы «Дежурная часть» можно будет снять с его участием)
Люрр
Зобаньте уже этого лоханаларгус.ком, задолбал вконтактики пиарить
Lada-Largus.com
Люрр писал(а):

Зобаньте уже этого лоханаларгус.ком, задолбал вконтактики пиарить


Чего злой такой?
Гаишники на бабло кинули или баба не дала?
Люрр
Lada-Largus.com писал(а):

Люрр писал(а):

Зобаньте уже этого лоханаларгус.ком, задолбал вконтактики пиарить


Чего злой такой?
баба не дала?



Твоя? Так ты у неё и спроси...
ROFL pst 63
Солярко
Не чернильница патамушта hehe
Lada-Largus.com
Люрр писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Люрр писал(а):

Зобаньте уже этого лоханаларгус.ком, задолбал вконтактики пиарить


Чего злой такой?
баба не дала?



Твоя? Так ты у неё и спроси...
ROFL pst 63


Еще и железнодорожник-стрелочник. Совсем тяжелый случай facepalm
Люрр
Lada-Largus.com писал(а):

Люрр писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Люрр писал(а):

Зобаньте уже этого лоханаларгус.ком, задолбал вконтактики пиарить


Чего злой такой?
баба не дала?



Твоя? Так ты у неё и спроси...
ROFL pst 63


Еще и железнодорожник-стрелочник. Совсем тяжелый случай facepalm



Вот скажи модер. Почему на твоём говнофоруме, весь народ - упоротые дауны, ты их пл лепрозориям собираешь? ROFL
Lada-Largus.com
Люрр писал(а):


Вот скажи модер. Почему на твоём говнофоруме, весь народ - упоротые даны, ты их пл лепрозориям собираешь? ROFL


Это потому, дорогой друг, чаще нужно в зеркало смотреть и прикидывать кого ты там видишь. Не всем же быть такими.... ох...тельными пацанами, которые в любой теме затычка)
Люрр
Lada-Largus.com писал(а):

Люрр писал(а):


Вот скажи модер. Почему на твоём говнофоруме, весь народ - упоротые даны, ты их пл лепрозориям собираешь? ROFL


Это потому, дорогой друг, чаще нужно в зеркало смотреть и прикидывать кого ты там видишь. Не всем же быть такими.... ох...тельными пацанами, которые в любой теме затычка)



Инет оплачен (с)
дмитрийй
Art_16R
Lada-Largus.com
попистите тут supercool
Санёг
Очередная подставная передача на россиюшке 2, с последнего сюжета с участием нашего человека плачем до сих пор pst
Лежандр
Пришел как-то с камеры... На чужую машину, номер разный на одну букву. Но поскольку речь шла о сумме 250р - оплатил, доказывать что не верблюд себе дороже. Pardon beee
s-t-r-i-k-e-r
Санёг писал(а):

Очередная подставная передача на россиюшке 2, с последнего сюжета с участием нашего человека плачем до сих пор pst


Дай ссыль поглазеть

Добавлено спустя 29 секунд:

Лежандр писал(а):

Пришел как-то с камеры... На чужую машину, номер разный на одну букву. Но поскольку речь шла о сумме 250р - оплатил, доказывать что не верблюд себе дороже. Pardon beee


facepalm
брат шумы
Лежандр писал(а):

Пришел как-то с камеры... На чужую машину, номер разный на одну букву. Но поскольку речь шла о сумме 250р - оплатил, доказывать что не верблюд себе дороже.


тебе даже доказывать ничего не надо.всё и так с тобой ясно
Лежандр
брат шумы
И что я должен был делать? Писать и ездить разбираться? Да мне метро бы дороже вышло... pst
kotmu
Хочу развратную фотку тёлочки посмотреть.
А тут про обиженок facepalm 63
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Писать и ездить разбираться?


Я бы через инет написал, что мент, контролирующий сверку фоток с камер с базой данных должен быть уволен и идти улицы подметать.
Главное точно бы не платил. Можно было позвонить и в издевательско -надменной форме указать на криворукость и тупоголовость сотрудников.
Че, вроде есть же причина потроллить, этож святое hehe
брат шумы
Лежандр писал(а):

И что я должен был делать? Писать и ездить разбираться? Да мне метро бы дороже вышло...


facepalm забить,так как номер не твой
Лежандр
брат шумы
На фото была не моя тачка, а в письме мои данные, и штраф выписан на меня....Доказывать что номер неверно расшифрован, да за несчастных 250р Pardon нуегона***, время и сил жалко.. nea

З.Ы. Кстати номер реально был похож или такое качество фото, не зная - не отличишь. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы