Страница 1 из 6
Раманыч
Зима пиближается! А в мои дебри на нормальной машине зимой и не въехать!
Че делать? Переезжать пока не планирую!
Дорогу ровнять одному для всех, а они не хотят но пользоваться то будут - Я НЕ ЖЕЛАЮ.
Письма в правительство тоже никакого действя не возымели. ВООБЩЕ.
Надеялся, что хотя бы трактор пришлют и разок поровняют вот х*р ТАМ ночевал.....
В Канаду валить тоже пока не могу....
Так что надо взять че нибудь 4вд и по возможности ломать дорогу так, чтоб никто и не проехал бы из остальных участников данного движения!!!
Раманыч
Бюджет ориентировочно 500.
Выбор:
1) Рав4 второе поколение рестайл. х*р НАЙДЕШЬ. Одну сходил посмотрел она зашаркана так, что тот Запорожец за тыщу лучше смотрится. Реально ПОМОЙКА и садиться просто противно.
2) ГВ Ховер 3 - примерно 11 - 12 года.
Ездил смотрел одного. Он выглядит так, словно старше того Рав4 2004 года выпуска ! На нем будто дрова и уголи возили! Весь салон драный в тряпки. Ручка КПП болтается как карандаш в стакане. И еще сидеть неудобно.
3) Та самая!!! rlzz Шеви Нива gpn
НО чета выбора тоже мало. Все укатанные какие то.
Вот думаю че делать то а???

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Бермадей писал(а):

Ехать из Засратова куда глаза глядят, иначе совсем отупеешь в своих пердях!


Поздно, тупеть похоже уже некуда так что и терять больше нечего! Остаюсь!
Если только выпадет шанс переехать на ПМЖ в Канаду. Все брошу и в одних штанах побегу hehe
TRANS MISSION
Гранта витара Pardon
LambadA
Раманыч

Если ты хочешь что бы после тебя ни кто не проехал то надо УАЗа брать, после шнивы паркетники проедут Smile

П.С. бери шниву, я не пожалел Smile
rezident
Раманыч
TRANS MISSION писал(а):

Гранта витара


БДумал. Но Рав4 лучше во всем даже если старше. А за эти деньги старше он не сильно. Реально за 500 взять ГВ будет 8 года а Рав будет 4 года. Или 5го. НО! На Рав4 запчастей больше, качество у него сильно лучше. Если б попался реально жЫвой образец то прям надо рать брать и не думать!!!
gpn
LambadA писал(а):

Если ты хочешь что бы после тебя ни кто не проехал то надо УАЗа брать, после шнивы паркетники проедут

П.С. бери шниву, я не пожалел


hehe
Ага!
Это да. По колее Патра уже никто не может ездить это я проверял много раз.
Шевик машина хорошая. Но чета вариантов нету годных. Все или по заоблачным ценникам или укатанные ушатайки.
Вот я Гранту продаю. 2 комплекта почти новой резины и когда ко мне садятся кто нибудь то кто чуть раньше кто чуть позже спрашивают - "Новую покупал?". Так она у меня выглядит и из нутри и с наружи и на ходу тихая . Отличная машина реально жалко продавать!
И третий год езжу - меня перестали узнавать в автосервисах! supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

rezident писал(а):

Апять


Эта музыка будет вечной! gpn
LambadA
Раманыч
Для покупки шнивы нужен прокачаный навык "Удача +100500" pst
NorthWest
Раманыч писал(а):

надо взять че нибудь 4вд и по возможности ломать дорогу так, чтоб никто и не проехал бы из остальных участников данного движения!!!

портрет типичного соотечественника 63
LambadA
NorthWest писал(а):

Раманыч писал(а):

надо взять че нибудь 4вд и по возможности ломать дорогу так, чтоб никто и не проехал бы из остальных участников данного движения!!!

портрет типичного соотечественника 63



Он прав, соседям даром ничего не нужно, точнее только даром и нужно, мы когда вчера дорогу делали машин десять соседских проехало, хоть бы кто нибудь взял и предложил помочь, я уже не говорю о том что бы реально помочь Smile
Tony999io
Романыч у тебя же уаз был
viper31
Хундай тускан/спортейч или шнива. че тут думать.
из некроты лексус рх.
NorthWest
LambadA писал(а):

Он прав, соседям даром ничего не нужно, точнее только даром и нужно,

так он и есть этот сосед, который максимум может на ютубе слезы пускать, вместо того, чтобы для себя камаз щебня заказать. Нет, себе на участок он закажет, а вот за ворота - ни-ни, там чужое, общее, там только срать.

Так рассуждает процентов 85 населения. Поэтому они покупают кованые мангалы себе на участок, чтобы было красиво, а к участку едут по говну, вместо дороги. Также и в квартирах, делают "евро"-ремонт (в своих "евро"-представлениях, разумеется) и едут в эту квартиру в обоссанном лифте, ибо на ремонт подъезда пять тысяч удавятся отдать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

На веле езжу разными проселками часто, и там иногда встречаю такую тему - каждый делает дорогу до следующего дома. Прям видно, что кусками в разное время делалось, еще и по-разному - кто-то асфальтом, кто-то утрамбованным щебнем... Видимо, в силу возможностей. Но в итоге дорога-то есть. Тут даже договариваться не надо - бери и делай свои сто метров до следующего дома. Хуже не будет.
Extreme
ТС, ты же недавно такую тему создавал
тебе же сказали рафика надо брать lol1
тест-пилот
дайхатсу териос 2
*Kostik*
Скиньтесь на тракториста, на пару раз, а дальше укатаете. Если ямы, камаз с пгс копейки стоит 5 т. р. в мо
Grishka
Art_16R
Не продавай гранту. Купи обычную ниву за 100ку
Vova 45
Форд Эскейп
supercool
WWSSS
https://www.avito.ru/novosergievka/avtomobili/tagaz_c190_2012_709438699
Вот. знакомый продает, объява честная. НО по моему 500 дофига.
[Fred]
Раманыч писал(а):

Письма в правительство тоже никакого действя не возымели. ВООБЩЕ.

как? не может быть! wwow вот досада! cry
zlexx
Раманыч
Есть же решение. Wink

Выпускался с 1996 по 2008. Не убиваемый, прет везде есть дизельные варианты как на фото.
Ценники в очень широком диапазоне. За 500 еще и выбирать будешь.
А есть еще Американские варианты под именем Монтеро , они еще дешевле.
При этом откровенно убитых машин нет, т.к. не убиваемые они. Smile
Вова Длинный
Быдланыч, бери Патра. Хоть на дороге уважать будут (на ЛОЛе вряд-ли). 63
V1T
Купи трактор за 500) за деньги будешь прочищать и сам на легковой ездить буишь
neprezent
Вова Длинный
neprezent
Откуда у нищука деньги на содержание Субару?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы