Страница 1 из 1
[Fred]
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=eNxBopvcOKY
Цитата:

Пассажиры маршрутки №16 в Волжском стали свидетелями того, как пьяный мужчина после мнительных угроз получил серьезные увечья за свое поведение.
В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" попало видео от горожанки, которая запечатлела, как молодой парень стеклянной банкой с маринованными грибами разбивает голову названному «моджахаду», который пугал своими речами пассажиров маршрутки в Волжском. Как выяснилось позже, мужчина находился под градусом и начал балаболить неприятные вещи и приставать к сидящим рядом женщинам.
- На одной из остановок вошел пассажир, по внешности схожий с кавказским типом людей и этот пьяный болтун поприветствовал мужчину то ли на арабском, то ли на другом языке: - "Иншаллах, я такой же как ты!", - рассказывают свидетели вакханалии.
Все бы нечего, прекрати мужчина свой монолог вовремя, но так получилось, что на следующей остановке его собеседник вышел. И с того самого момента началось ужасающее представление. Мужчина начал приставать к сидящим рядом женщинам.
- Ты дагестанка?! Дагестанка, я сказал?! - выкрикивал агрессивный мужчины. - Смотри на меня, а если не сделаешь этого я тебя... - начал угрожать мужчина.
Действительно, в такой ситуации испугался бы любой, поэтому пассажиры всей маршруткой начали просить водителя остановиться и высадить суматошного дядю. Но к сожалению, все просьбы и крики о помощи людей со стороны водителя игнорировались. Развязкой стало то, что спустя небольшой промежуток времени в машину зашел молодой человек с пакетом продуктов.
- Я моджахед! - выкрикнул буйный пассажир. - Вы должны запомнить мое лицо! - продолжал кричать мужчина.
Не выдержав данного поведения, вошедший недавно парень схватил из своего пакета стеклянную банку с грибами и кинул прямо в голову "провокатору". Осколки банки ранили мужчине голову и он начал истекать кровью. Водитель в это время продолжал молчать и продолжил свое движение. Только после того, как парень, ударивший "хулигана" по голове, не выдерживал и начинал кричать на весь салон, машина заглушила свой мотор и «моджахеда» под градусом успешно удалось высадить из транспорта.
В такие момент, конечно же страшно, но нужно не забывать, что подобными "эпизодами" у нас занимаются правоохранительные органы. После того, как его высадили из маршрутки, надо было вызвать полицию, для дальнейшего разбирательства и возможных санкции по отношению к обидчику и "защитнику".

Подробнее: http://bloknot-volzhsky.ru/news/modzhakhedu-priletela-banka-v-golovu-za-privetstvi


с одной стороны, "утихомирил" нарушителя порядка. а с другой, зачем было наносить травмы заведомо пьяному гражданину, если можно было просто высадить или дать люлей на улице?
Darth
[Fred] писал(а):

о нужно не забывать, что подобными "эпизодами" у нас занимаются правоохранительные органы.



я думаю, православнохранительные органы разберутся
Чапай
свят свят свят, окаянные вокруг
дмитрийй
Чапай писал(а):

свят свят свят, окаянные вокруг

это ты и про себя?
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

- Я моджахед! - выкрикнул буйный пассажир. - Вы должны запомнить мое лицо! - продолжал кричать мужчина.



После таких выкриков в общественном транспорте к алле в бар надо отправлять в следующую секунду, но получилось как получилось... Pardon

Все равно парень молодец, жалко, что у него только банка грибов при себе была...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы