Страница 1 из 2
Солярко
http://vestivrn.ru/novosti/prichinoy-braka-dvigateley-dlya-raket-proton-stal-bolnichnyiy-voronezhskoy-kladovschitsyi_2017-10-2_13-20
Цитата:

Перепутали припои и выдали без содержания драгметов. Как просто.
Чё припой с драгметами хранится рядом с обычным? Вообще к драгметам доступ свободный? Заходь бери?
А кто принимал тоже смешной конченный дибил, не понимающий что принял? Припой отмотали на глазок и маркировку не сказали? И на производстве никого ничего не смутило? Можно вносить любые изменения в производстве, без внесения в конструкцию, без испытаний?

Уровень производства батутов. Плохих батутов

Meffex
Меня еще вчера реабилитировали supercool такшта bboyan
Солярко
Опять Солярко забаянил?
Darth
Солярко писал(а):

Мефф не виновен



т.е. свитер в космос таки полетит? pst
Art_16R
Цитата:

«Воронежский механический завод», входящий в научно-производственное объединение «Энергомаш», завершит переборку бракованных двигателей «Протонов» до конца 2017 года. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на главу госкорпорации «Роскосмос» Игоря Комарова в понедельник, 2 октября.


Тут мима к ответу надо - Комаров автовазом же рулил
Meffex
Комаров - это леццорука. В отрасли от него плачут. Этот д'эффективный менеджер не сделал ровным счетом ничего, кроме как федеральное агентство превратил в госкорпорацию (собственно, это и была его задача). А ВМЗ - это лично его ответственность, ибо это он сначала разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, который потом сам и возглавил. А задачи ОРКК как раз и были работа с производством, в том числе и непосредственно контроль.
zmey999
Meffex писал(а):

Комаров - это леццорука. В отрасли от него плачут. Этот д'эффективный менеджер не сделал ровным счетом ничего, кроме как федеральное агентство превратил в госкорпорацию (собственно, это и была его задача). А ВМЗ - это лично его ответственность, ибо это он сначала разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, который потом сам и возглавил. А задачи ОРКК как раз и были работа с производством, в том числе и непосредственно контроль.



ну так обратно его на Ваз он Мим то от него без ума
Meffex
Meffex писал(а):

Комаров - это леццорука. В отрасли от него плачут. Этот д'эффективный менеджер не сделал ровным счетом ничего, кроме как федеральное агентство превратил в госкорпорацию (собственно, это и была его задача). А ВМЗ - это лично его ответственность, ибо это он сначала разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, который потом сам и возглавил. А задачи ОРКК как раз и были работа с производством, в том числе и непосредственно контроль.


Забыл добавить: разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, а через два года снова объединил pst
Vassya
Meffex писал(а):

Meffex писал(а):

Комаров - это леццорука. В отрасли от него плачут. Этот д'эффективный менеджер не сделал ровным счетом ничего, кроме как федеральное агентство превратил в госкорпорацию (собственно, это и была его задача). А ВМЗ - это лично его ответственность, ибо это он сначала разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, который потом сам и возглавил. А задачи ОРКК как раз и были работа с производством, в том числе и непосредственно контроль.


Забыл добавить: разделил федеральное космическое агентство на Роскосмос и ОРКК, а через два года снова объединил pst


Вот! Люди - работают. Перца поставь - сможет разделить а потом опять объединить? Сможет! А тебя поставить? Ты даже развалить эффективно не сможешь!
jaki
Vassya писал(а):

Вот! Люди - работают. Перца поставь - сможет разделить а потом опять объединить? Сможет! А тебя поставить? Ты даже развалить эффективно не сможешь!


ну да,"шей да пори - не будет пустой поры". Pardon
viper31
Darth писал(а):

Солярко писал(а):

Мефф не виновен



т.е. свитер в космос таки полетит? pst


меф в носке полетит.
Meffex
Vassya писал(а):

Вот! Люди - работают. Перца поставь - сможет разделить а потом опять объединить? Сможет! А тебя поставить? Ты даже развалить эффективно не сможешь!


Ну давайте говорить о том, что я могу, будут люди, которые мне зарплату платят, а не лолоболы supercool
viper31 писал(а):

меф в носке полетит.


В трех. Там холодно. Если окажется тепло, будет сменка supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

В трех. Там холодно. Если окажется тепло, будет сменка


третий будет как обычно на бую?
Vassya
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

В трех. Там холодно. Если окажется тепло, будет сменка


третий будет как обычно на бую?


Все три
Meffex писал(а):

Там холодно

DAI
У кладовщика небось зп 13 т.р. И в штате она одна? ДБ, Сталина не хватает....
мим
Meffex писал(а):

Ну давайте говорить о том, что я могу, будут люди, которые мне зарплату платят, а не лолоболы


Good
а можно я себе в подпись поставлю?
Meffex
мим писал(а):

а можно я себе в подпись поставлю?


Ой да пожалуйста Smile Я ж не Яша что-то просить взамен hehe
мим
Darth
мим писал(а):

Ну давайте говорить о том, что я могу, будут люди, которые мне зарплату платят, а не лолоболы




а дотации из бюджета ВАЗу аллах дает или это налоги лолоболов? pst
мим
Darth писал(а):

мим писал(а):

Ну давайте говорить о том, что я могу, будут люди, которые мне зарплату платят, а не лолоболы




а дотации из бюджета ВАЗу аллах дает или это налоги лолоболов? pst


налоги лолоболов дальше ихнего регионального бюджета не уходят, но им проще предъявить что-то автовазу, чем в прямую добиться от тех, кому действительно идут их налоги, чтобы люк за углом закрыли bboyan
Meffex
Darth писал(а):

а дотации из бюджета ВАЗу аллах дает или это налоги лолоболов?


Ты ж налоги не платишь, только акцизы на табак и воттку hehe
Darth
Meffex писал(а):

Ты ж налоги не платишь



Плачу Pardon
дмитрийй
Meffex писал(а):

Я ж не Яша что-то просить взамен


но намекнул
Meffex
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Я ж не Яша что-то просить взамен


но намекнул

pst
Meffex
Darth писал(а):

Meffex писал(а):

Ты ж налоги не платишь



Плачу Pardon


Тычо, дурак? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы