Страница 177 из 203
Гомер Симпсон
Лежандр писал(а):

Облюбовал было самсунг М1 01 - так его в продаже нет нигде и никогда.....


М серию гнус продвигал в Индии. К нам они их привезли для понимания емкости рынка под их характеристики. М серия - это по сути серия А+.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр
Ты отчего уходишь, к тому же через год вернешься.
Сегодня уже даже 128Гб и 4 г оперативки представляются минимумом современных требований. А ты ваще 3 и 64 facepalm
Блин скрои на колбасе 5-7 косарей, и для здоровья полезнее и смарт хоть чуток приличный будет Drinks or Beer
.



Ну если я на 16 гб два года продержался... pst К тому же смартфонов меньше 6" вообще довольно мало, и стоят они такие с твоими характеристиками когда за 30, а когда и за 50... facepalm Самсунг галакси S 10 e от 37 000, айфон 12 мини от 57000, гугл пихал-4 от 34000..., все 6/128. Лопаты однозначно в пень. nea

Добавлено спустя 43 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

Лежандр писал(а):

Облюбовал было самсунг М1 01 - так его в продаже нет нигде и никогда.....


М серию гнус продвигал в Индии. К нам они их привезли для понимания емкости рынка под их характеристики. М серия - это по сути серия А+.



По габаритам да, по объему памяти вдвое больше.
дмитрийй
OLGERT
XADZZOX писал(а):

Лежандр
Ты отчего уходишь, к тому же через год вернешься.
Сегодня уже даже 128Гб и 4 г оперативки представляются минимумом современных требований. А ты ваще 3 и 64 facepalm
Блин скрои на колбасе 5-7 косарей, и для здоровья полезнее и смарт хоть чуток приличный будет Drinks or Beer
.


Ну вот у меня 3/64. Из 64 свободно 40-45. Не нужно мне больше. Делаю фотки только по работе, есть кое-какие документы, лишнее удаляю, нужное на комп и внешний диск сохраняю. Зачем 128 Гб, чем их можно засрать? Всегда удивляли люди, которые всё на смарте хранят, а потом гордо какую-нить фотку в общем мусоре ищут по часу, похвалиться хотят. Главное что тому, кому эт показывают это нафиг не надо, но из вежливости стоит, бедолага, ждёт, когда "фотокорреспондент" в своём мусоре разберётся. hehe
дмитрийй
балую я себя опять, (наверно лечиццо надоть) прикупил Samsung Galaxy Buds Live, с ваме не стал советывацца, пургу вашу читать...за то щас... пожалуйста...
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

балую я себя опять, (наверно лечиццо надоть) прикупил Samsung Galaxy Buds Live, с ваме не стал советывацца, пургу вашу читать...за то щас... пожалуйста...



че за пилюли?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

че за пилюли?


следующий supercool
Vassya
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за пилюли?


следующий supercool


Че за пилюли?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за пилюли?


следующий supercool


Че за пилюли?

Василий, тока чесна, ты не болел короной,
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за пилюли?


следующий supercool


Че за пилюли?

Василий, тока чесна, ты не болел короной,


Симулирую. Для получения куаркода
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за пилюли?


следующий supercool


Че за пилюли?

Василий, тока чесна, ты не болел короной,



тебя обманули - орт нее вакцина
XADZZOX
OLGERT писал(а):

XADZZOX писал(а):
Лежандр
Ты отчего уходишь, к тому же через год вернешься.
Сегодня уже даже 128Гб и 4 г оперативки представляются минимумом современных требований. А ты ваще 3 и 64 facepalm
Блин скрои на колбасе 5-7 косарей, и для здоровья полезнее и смарт хоть чуток приличный будет Drinks or Beer
.

Ну вот у меня 3/64. Из 64 свободно 40-45. Не нужно мне больше. Делаю фотки только по работе, есть кое-какие документы, лишнее удаляю, нужное на комп и внешний диск сохраняю. Зачем 128 Гб, чем их можно засрать? Всегда удивляли люди, которые всё на смарте хранят, а потом гордо какую-нить фотку в общем мусоре ищут по часу, похвалиться хотят. Главное что тому, кому эт показывают это нафиг не надо, но из вежливости стоит, бедолага, ждёт, когда "фотокорреспондент" в своём мусоре разберётся. hehe


Да похъ что там у тебя и как ты живешь. Я говорю о тенденциях. У меня у самого сейчас 3\32. И этого очень и очень мало. При этом, ваще никаких фильмов и игрушек. Исключительно фотки и короткие видосы,+ множество полезных приложений. Дело не медиа , а в качестве пользовании смартфоном.
На первый взгляд можно канеш сказать, что нахъ оне нужны. Тогда ваще на буя брать смарт?. Взял кнопочный за 800 рублей и моск не парь. Тут дело в том, что телефон давно перестал быть звонилкой, это уже полноценный комп. Удобный, шустрый, полезный до опистинения.

Кстати, Лежандр, то , что тебя смущают лопаты, это нормально. Но должен тебе сказать, что к ним очень быстро привыкаешь. Особенно в пользовании. Да, мой 5дюймовый сяомиредми4х по размерам самое оно для кармана. Но если подойти с другой стороны, то я заипался бронестекла менять. Если класть в передний карман, то выглядит это пистетс как по колхозяцке. А из заднего забываешь вытаскивать когда садишься в авто. Прикинул, что хожу всегда и везде с сумкой, то 6 и 6,5 " и в карман не покладешь и качество восприятия получше. Подобрать сумку, чтобы в ней был удобный карман для телефона и все дела. С одной стороны сумку таскать не айс, я раньше плевался от этих сумок. А потом взял и сейчас привык . И с другой стороны тут есть положительная сторона - всегда под рукой все необходимые вещи... Никогда ничего не забываю ибо все в сумке и доступно в пять секунд. Выходя из машины не надо заморачиваться что с собой брать. Короче мой следующий смарт - лопата!
х123ас
XADZZOX
Хз, я точно знаю что сумка мне будет мешать, биться обо всё, я её сниму, и само собой забуду. Единственное что, сумку пояс можно, но как то с ней как торгаш буду. Поэтому карманы наше всё. Ну и кроме того, за рулём как лопатой пользоваться? Я помню даже редми 3 был великоват, а он по нынешним меркам и не большой. У меня сейчас Хонор 10, так то всем устраивает, кроме памяти, а слота для флэхи нет Sad И придётся его менять из-за этого, а глянуть не на что, одни лопаты...
XADZZOX
х123ас писал(а):

кроме того, за рулём как лопатой пользоваться?


Никак!!! Тут недавно гонял в Геленджик, в Гор. Ключе пробка. Ну двигаемся потихоньку, а сам в телефон зырю, типо когда там пробка кончиться, да в вацапе читаю, что мне пишут. В общем за малым не епнул впереди идущего. И это не впервой такое. facepalm
х123ас писал(а):

Хз, я точно знаю что сумка мне будет мешать, биться обо всё, я её сниму, и само собой забуду.


Это сила привычки, поверь. И сам факт того, что всегда все под рукой очень радует. Когда сумку покупал, хотел небольшую, типо только бумажник, расческа, 2ой телефон, маски и по мелочи. Но купил побольше, понравилась. Нынче она под завязку забита. Если взять чуть больше, она тоже будет полной. Поначалу раза три в кафе тоже забывал. Возвращали. Сейчас привык.
х123ас писал(а):

а глянуть не на что, одни лопаты...


Мне после кнопочного 5" лопатой казался. Привык. У детей лопаты, возьму ченить посмотреть- блин, как здорово- экран огромный, зрение то уже не то.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

х123ас
За лопаты я не столько вас убеждаю, сколько себя, тоже надумал менять pst
х123ас
XADZZOX
меня всё равно не убедишь, я упёртый))
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

возьму ченить посмотреть- блин, как здорово- экран огромный, зрение то уже не то.


кетайскей?
Vassya
Достаем обратно пластиковые карты Pardon
Цитата:

Суд запретил работу Samsung Pay в России из-за патентного спора. Решение вступит в силу через 30 дней

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск швейцарской компании «Сквин СА» к ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» и Samsung Electronics Co Ltd. за использование запатентованной технологии «Система электронных платежей». Суд постановил, что именно она используется в работе Samsung Pay. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на текст решения суда.

Патент описывает «Систему электронных платежей» как изобретение «для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца». Заявку на него подали в России ещё в 2013 году.

Удовлетворив иск «Сквин СА», суд запретил Samsung «использование продукции, включающей в себя Samsung Рау, а именно, предложение о продаже, иное введение в гражданский оборот на территории РФ». Решение можно обжаловать в течение 30 дней, иначе оно вступит в силу.

В Samsung Electronics сообщили «Коммерсанту», что пока изучают документы и не планируют «никаких изменений в оперативной деятельности Samsung в настоящий момент».

Эксперты сообщили изданию, что компания может не просто обжаловать решение суда, но и патент «Сквин СА» на отсутсвие в нём новизны. Как отметил зампред комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по интеллектуальной собственности Анатолий Семенов, шансы, что патент признают качественным, «не превышают 1%». Также Samsung Electronics может выкупить лицензию у «Сквин СА».

Руководитель дирекции юридической фирмы Vegas Lex Кирилл Никитин сообщил, что компания действительно планирует оспаривать патент. Из-за его действия под угрозой также находятся сервисы Apple Pay и Google Pay, добавила старший партнер юридической компании Versus.legal Александра Курдюмова.

дмитрийй
Vassya писал(а):

Достаем обратно пластиковые карты Pardon

Цитата:

Суд запретил работу Samsung Pay в России из-за патентного спора. Решение вступит в силу через 30 дней

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск швейцарской компании «Сквин СА» к ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» и Samsung Electronics Co Ltd. за использование запатентованной технологии «Система электронных платежей». Суд постановил, что именно она используется в работе Samsung Pay. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на текст решения суда.

Патент описывает «Систему электронных платежей» как изобретение «для проведения онлайнового платежа с применением мобильного устройства покупателя и кассовой системы продавца». Заявку на него подали в России ещё в 2013 году.

Удовлетворив иск «Сквин СА», суд запретил Samsung «использование продукции, включающей в себя Samsung Рау, а именно, предложение о продаже, иное введение в гражданский оборот на территории РФ». Решение можно обжаловать в течение 30 дней, иначе оно вступит в силу.

В Samsung Electronics сообщили «Коммерсанту», что пока изучают документы и не планируют «никаких изменений в оперативной деятельности Samsung в настоящий момент».

Эксперты сообщили изданию, что компания может не просто обжаловать решение суда, но и патент «Сквин СА» на отсутсвие в нём новизны. Как отметил зампред комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по интеллектуальной собственности Анатолий Семенов, шансы, что патент признают качественным, «не превышают 1%». Также Samsung Electronics может выкупить лицензию у «Сквин СА».

Руководитель дирекции юридической фирмы Vegas Lex Кирилл Никитин сообщил, что компания действительно планирует оспаривать патент. Из-за его действия под угрозой также находятся сервисы Apple Pay и Google Pay, добавила старший партнер юридической компании Versus.legal Александра Курдюмова.

рано ещё по ляжкам подливу пускать
Vassya
дмитрийй писал(а):

рано ещё по ляжкам подливу пускать


Предупреждён - значит вооружён!

Добавлено спустя 51 секунду:

Artem22 писал(а):

Самсунг который был лояльный ко всему решили убить как и хуавей


Всем достанется!
Цитата:

под угрозой также находятся сервисы Apple Pay и Google Pay

MaDiM
XADZZOX писал(а):

х123ас писал(а):

кроме того, за рулём как лопатой пользоваться?


Никак!!! Тут недавно гонял в Геленджик, в Гор. Ключе пробка. Ну двигаемся потихоньку, а сам в телефон зырю, типо когда там пробка кончиться, да в вацапе читаю, что мне пишут. В общем за малым не епнул впереди идущего. И это не впервой такое. facepalm


hehe Вот вы древние люди. купи себе на Али или Озоне магнитный держатель - и пользуй его; а руки на руле держи/
Лежандр
MaDiM писал(а):

XADZZOX писал(а):

х123ас писал(а):

кроме того, за рулём как лопатой пользоваться?


Никак!!! Тут недавно гонял в Геленджик, в Гор. Ключе пробка. Ну двигаемся потихоньку, а сам в телефон зырю, типо когда там пробка кончиться, да в вацапе читаю, что мне пишут. В общем за малым не епнул впереди идущего. И это не впервой такое. facepalm


hehe Вот вы древние люди. купи себе на Али или Озоне магнитный держатель - и пользуй его; а руки на руле держи/



Плюсану, удобная штука...но на хорошей дороге. Когда тряска - смартфон сползает и даже может отвалиться. Правда у меня работает сквозь чехол силиконовый, gpn

З.Ы ИМХО самое удобное было - носить телефон в кожаном чехле на поясе, но не делают такого размера.. cry
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Вот вы древние люди. купи себе на Али или Озоне магнитный держатель - и пользуй его; а руки на руле держи/


Так и пользую, но чтобы посмотреть где именно заканчивается пробка, надо подрочиться с телефоном, а тут вацап пиликает. Тоже надо ответить. а значит в руки взять. Короче, нехъ за рулем в него ваще втыкаться! Good
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
возьму ченить посмотреть- блин, как здорово- экран огромный, зрение то уже не то.

кетайскей?


Самсунг и сони... а че сейчас не китайское?
alexandro70
х123ас
MaDiM писал(а):

XADZZOX писал(а):

х123ас писал(а):

кроме того, за рулём как лопатой пользоваться?


Никак!!! Тут недавно гонял в Геленджик, в Гор. Ключе пробка. Ну двигаемся потихоньку, а сам в телефон зырю, типо когда там пробка кончиться, да в вацапе читаю, что мне пишут. В общем за малым не епнул впереди идущего. И это не впервой такое. facepalm


hehe Вот вы древние люди. купи себе на Али или Озоне магнитный держатель - и пользуй его; а руки на руле держи/

Зачем он мне на держателе? Как держатель мне поможет в том, что держа телефон одной рукой, сложно написать сообщение, или просто найти нужный контакт, чтоб позвонить?
MaDiM
Лежандр писал(а):

З.Ы ИМХО самое удобное было - носить телефон в кожаном чехле на поясе, но не делают такого размера.


Еще один facepalm сходила на Али - там есть такие чехлы, но готов ли ты платить за него 800-1000 рублей, вот в чем вопрос. Похоже не готов hehe

х123ас
Wink Голосовой помощник отлично справляется с этим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 177 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы