Страница 179 из 203
Hjman
XADZZOX
Я в свой 4х аккумулятор купил на том же али и поменял, после чего еще пару лет отходил. Wink
А так у старшей дочери х3 у жены Mi9, мне девятка больше нравится. Он тоньше, легче Pardon
Алексей 123
х123ас писал(а):

А зачем они нужны?



Проги на них могут быть завязаны. Даже не с плей маркета скаченные.
Да и сам плей маркет ИМХО удобнее АпГалери.
XADZZOX
MaDiM писал(а):

XADZZOX писал(а):

Еше разъем наушниковый моск ипет.

facepalm
63


Телепон решил менять и похъ на все остальное. hehe

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Hjman писал(а):

XADZZOX
Я в свой 4х аккумулятор купил на том же али и поменял, после чего еще пару лет отходил. Wink
А так у старшей дочери х3 у жены Mi9, мне девятка больше нравится. Он тоньше, легче Pardon


В принципе можно и ккум поменять. Но я как бэ уже настроился новую балалайку купить.
А ты ссыль не дашь на али? я может аккум махну и жене отдам , чтобы вацапилась с детьми , а то она наотрез не хочет смарт... кнопочный юзает... hehe так может и привыкнет Smile

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Hjman
ссыль не надо , нагуглил... Drinks or Beer
Mihalych78
нууу
че у нас по факту на сегодня на рынке можно приобрести из:
1 диагональ 4,5-5 ну пусть 6 дюймов
2 сменный аккумулятор
3 кнопка/кнопки под экраном что-бы отвечать на звонок даже носом если руки заняты
?
Hjman
XADZZOX
Ну если нужны фотки то лучше поменять, тот же 8t мой нынешний снимает гораздо лучше 4x. А так если не играть то и старый вполне ничего был. А если играть то я не знаю- на телефоне не играю вообще. Раньше хоть шарики на телефоне стояли, а сейчас вообще ничего нет. Pardon
XADZZOX
Hjman
А как сложилась история с заменами аккумов? почему ты их так много менял? Покупал плохие или что?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Hjman писал(а):

Ну если нужны фотки то лучше поменять, тот же 8t мой нынешний снимает гораздо лучше 4x.


Да просто знакомой подбирал телефон и что самому захотелось получше... да и фотать надо.
х123ас
По моему акб если меняешь, то уже всё, будешь менять их постоянно, нет их нормальных.
Mihalych78
х123ас писал(а):

По моему акб если меняешь, то уже всё, будешь менять их постоянно, нет их нормальных.



оригинал купи
да и мне проще второй заряженный акум с собой в кармне возить, чем пауэрбанк
Hjman
XADZZOX
Года 2-3 с родным проходил, потом после очередного обновления начал очень быстро дохнуть. Вначале на обновление думал, но оказалось аккумулятор, после замены еще года 2 с ним ходил. Надоел и поменял на новый, старый дети уже добивали.
XADZZOX
х123ас писал(а):

По моему акб если меняешь, то уже всё, будешь менять их постоянно, нет их нормальных.


Как бы предыдущий опыт был именно таким.
Mihalych78
Так чтобы его поменять , надо разобрать. Там делов минут на десять. Ну и как аргумент приобретения нового - быстрая зарядка.
Hjman
Тебе повело наверное. Новый болше 2 лет проработал. Обычно они недолго работают и емкость изначально не та, что заявлена
Mihalych78
как меня достало это общество потребления
Vassya
Mihalych78 писал(а):

как меня достало это общество потребления


Тогда тебе сюда. Вечная штука, всех нас переживет! Good

Eddi
ксяоми запустило трейд ин на старые модели
может махнуть свой редми 8 на что то?
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):

По моему акб если меняешь, то уже всё, будешь менять их постоянно, нет их нормальных.



оригинал купи
да и мне проще второй заряженный акум с собой в кармне возить, чем пауэрбанк

Я и купил, с телефоном, хватает на день, а больше и не надо.
Olegan-TLT
Кстати наушники купил жене в подарок, хуавей фри будс 3, вот они
https://www.dns-shop.ru/product/20e5a314ea633332/nausniki-tws-huawei-freebuds-3-cernyj/

У товарища такие, вроде он за десятку несколько месяцев назад брал. Сейчас 6500 руб. Вполне себе наушники. Ну похуже чем мои проводные шинхейзер ие4. Но почти также. И ни в какое сравнению с дешевыми ушами (блютузными или нет не важно).
дмитрийй
Гавна кусок
х123ас
дмитрийй писал(а):

Гавна кусок


почему?
Olegan-TLT
Да отличные наушники.
MaDiM
х123ас писал(а):

дмитрийй писал(а):

Гавна кусок


почему?


Патамушта не Samsung 63 ROFL hehe
дмитрийй
вот, Димон фишку рубит hehe
dorinspector
предзаказал себе галакси вотч 4 классик которые - это веар ос ужос -без бутылки не разберешься, раньше проще было с тизеном
alexandro70
Чем от S3 отличаются,что нового будет?
Vassya
dorinspector писал(а):

предзаказал себе галакси вотч 4 классик которые - это веар ос ужос -без бутылки не разберешься, раньше проще было с тизеном


Дядь Мить, чё скажешь? Smile
dorinspector
alexandro70 писал(а):

Чем от S3 отличаются,что нового будет?



эс 3 не носил, до этого активы были.

Сейчас вот пытаюсь привыкнуть бо большие и настройки там по другому.

ЭКГ меряют, давление (калибровать с тонометром надо -еще не сделал), стресс, пульс и еще какой-то состав тела (телесный жир), кислород в крови и еще хз чего.
вращающееся кольцо -удобная штука, экран большой - тоже крупно все.

Циферблаты из галакси стора не годятся теперь - через гугл плэй ищет

карты мир по прежнему самсунг пэй на часах не держит, в них еще гугл пэй теперь встроен - но я им не пользуюсь

Приложения как т охаотично теперь расположены а не по кругу как раньше.

в общем -разбираюсь пока.

в подарок за предзаказ еще беспроводную зарядку дали на 2 устройства
alexandro70
Так у тебя эктив и ты ещё S4 заказал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 179 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы