Страница 183 из 203
Vassya
Оруженосец писал(а):

Самсунг, Эпл, Сяоми... В Реалми вся сила!

Цитата:

Госдума закупила 450 смартфонов китайской фирмы Realme. Их количество совпадает с числом мандатов — по всей видимости, предполагается, что аппаратами должны пользоваться депутаты восьмого созыва. Стоимость контракта составляет 4,3 миллиона рублей, по 9,5 тысячи рублей за смартфон, сообщает РБК со ссылкой на материалы госзакупок.



Отличный народный телефон для избранников народа. Very Happy


А американского андроеда в этом реалми депутаты не боятся? Есть же российская Аврора!
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Есть же российская Аврора!

Ее они больше боятся. )
Алексей 123
Сравнил камеры на OnePlus Pro 8-й и 9-й серии.
Разница не такая уж и маленькая.

Захват стал больше не только у ширика, но и у основной камеры. При этом детализация повысилась, цветопередача улучшилась.

8 про и 9 про:









Динамический диапазон (на сколько я понимаю) стал больше.

Телевик тож слегка прокачали.
Фото с одной точки разными камерами:







Несколько примеров ночных фото. Тож чутка получше стало. Сравнение правда сделать забыл.









Ну и к этому динамики стали побасистие, почище, мега мощный проц заменили на еще более мощный, чего то еще помелочи завезли.
Экран, но ут уже на любителя. Края водопады заменили на умеренные водопады. И чуть чуть урезали диагональ.

Сейчас еще обнова прилитела. Чет доработали с камерой.
Режим добавили режим XPan, но это наверное побаловаться от Hasselblad.
В общем буду смотреть дальше. Smile

Просто для примера ентого режима.



Оруженосец
ИП Нурулова молодец, поработала над новой версией смартфона! Цвета и вправду насыщенней стали. Но тру-фотографы скажут, что так не правильно и нада радоваться блеклым цветами а-ля Пиксель и Гугл Камера.

В ночных фото не нравится туман вокруг источников света. И ночные они, конечно, с большой натяжкой. Там столько освещения, что почти как днём.
х123ас
Посмотрел в DNS, с экраном до 6", NFC, и памятью минимум 128 гигов практически ничего нет, ппц. Куда этот мир катится, одни лопаты производят...
Mihalych78
Алексей 123
на алгоритмы гуглокамеры зело похоже
с 4пда небось спистиили да в прошивку воткнули
х123ас
Treith писал(а):

айфон 12 мини


Ценник высокий, запись разговоров я так понимаю не реализуешь нормально, да ещё и вечные качели с переброской файлов - не, такое не надо.
Mihalych78
Treith
Цитата:

тогда йотафон в помощь



перцефон pst
s-t-r-i-k-e-r
х123ас писал(а):

Посмотрел в DNS, с экраном до 6", NFC, и памятью минимум 128 гигов практически ничего нет, ппц. Куда этот мир катится, одни лопаты производят...


Дак вообще с экраном до 6 из сяоми ничего нет, я бы и меньше 128 гигов без nfc взял
х123ас
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Дак вообще с экраном до 6 из сяоми ничего нет, я бы и меньше 128 гигов без nfc взял


Да фиг с ним с Сяоми, у меня с ним не очень как то получилось, и у других нету. Более-менее подходящий есть Huawei P40 за 45 тыр, и ещё большего размера Honor 20, за 25тыр. У меня сейчас Honor 10, он меня устраивает вообще во всём, кроме объема памяти - 64гига, постоянно на пределе загруженности находится. Музыка в нём ессно, фото, ну и разговоры пишу (мега крутая функция), в итоге постоянно что то приходится удалять... Был бы в нём разъем для флэхи - купил бы её и горя не знал бы, а так приходится думать вот...
Vassya
Treith писал(а):

есть облака до 5Тб бесплатно


Это где?
С таким объемом я только китайские видел. Но туда еще через файервол пробиться надо Pardon
Vassya
Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

есть облака до 5Тб бесплатно


Это где?
С таким объемом я только китайские видел. Но туда еще через файервол пробиться надо Pardon


https://trainbit.com


Хм... Пишут, что через месяц файлы удаляются. Так себе облако
Vassya
Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

есть облака до 5Тб бесплатно


Это где?
С таким объемом я только китайские видел. Но туда еще через файервол пробиться надо Pardon


https://trainbit.com


Хм... Пишут, что через месяц файлы удаляются. Так себе облако


закинул какую-то хрень вроде уже с полгода висит


Хрень можно. Если сдуется архив фоток - будет немного грустно Pardon
Vassya
Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

Vassya писал(а):

Treith писал(а):

есть облака до 5Тб бесплатно


Это где?
С таким объемом я только китайские видел. Но туда еще через файервол пробиться надо Pardon


https://trainbit.com


Хм... Пишут, что через месяц файлы удаляются. Так себе облако


закинул какую-то хрень вроде уже с полгода висит


Хрень можно. Если сдуется архив фоток - будет немного грустно Pardon


забрось хрень для начала


Мне без надобности. А потом - где гарантия, что через полгода или там 8 месяцев, все не удалится? мож у них скрипт поломался.
х123ас
Treith писал(а):

есть облака до 5Тб бесплатно какие флэхи


И что я буду, музыку с облака слушать? Или я буду фотографии объекта искать в нём? Или может у меня запись звонков будет на него осуществляться, или я буду в облаке искать нужный мне звонок, непонятно каким образом?
Бермадей
Treith писал(а):

х123ас писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Дак вообще с экраном до 6 из сяоми ничего нет, я бы и меньше 128 гигов без nfc взял


Да фиг с ним с Сяоми, у меня с ним не очень как то получилось, и у других нету. Более-менее подходящий есть Huawei P40 за 45 тыр, и ещё большего размера Honor 20, за 25тыр. У меня сейчас Honor 10, он меня устраивает вообще во всём, кроме объема памяти - 64гига, постоянно на пределе загруженности находится. Музыка в нём ессно, фото, ну и разговоры пишу (мега крутая функция), в итоге постоянно что то приходится удалять... Был бы в нём разъем для флэхи - купил бы её и горя не знал бы, а так приходится думать вот...


есть облака до 5Тб бесплатно какие флэхи 63


Уувожаемый иностранец, у нас в Роиссе интернет по талонам и ценники на безлимит конские. Мы скромненькие, 5 гигов в месяц вполне достаточно. Мы в облаках не летаемъ.
дмитрийй
х123ас
Возьми самс s20 он по размеру приемлем

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Какие нахх облака...откуда беруццо толпоепы
s-t-r-i-k-e-r
дмитрийй писал(а):

х123ас
Возьми самс s20 он по размеру приемлем


Мне понравился ZFlip, жаль цена кусается hehe
дмитрийй
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

дмитрийй писал(а):

х123ас
Возьми самс s20 он по размеру приемлем


Мне понравился ZFlip, жаль цена кусается hehe

ну всак дешевле фолда hehe
х123ас
дмитрийй писал(а):

х123ас
Возьми самс s20 он по размеру приемлем


60тыр дорого, я не хочу тратить столько на телефон. Дело в том что я не буду с ним нянчиться, и он может быть уронен и разбит буквально через неделю после покупки (что один раз уже было с телефоном), и придётся покупать опять такой же. Здравый предел 25 тыр, дороже он нафиг не нужен.

У меня друг есть, он занимается видеонаблюдением, телевидением, и он страшный любитель гаджетов, у него всегда топовые телефоны (последние лет 8 это самсунги), обновляет он их не реже чем каждые 2 года, так вот он может даже трубку не снять, потому как у него руки грязные facepalm Ну они у него и живут.
дмитрийй
Treith писал(а):

дмитрийй писал(а):

х123ас
Возьми самс s20 он по размеру приемлем

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Какие нахх облака...откуда беруццо толпоепы


дремучий чухонец-в облаках сейчас все корпорации работают-мгновенный обмен и загрузка серьёзных массивов-но тебе не понять 63

чухня пожалуй ты...в центральной России не вегде заипись с быстрым энторнетом...так что захлопни рот и не возникай

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

х123ас писал(а):


60тыр дорог


Поищи тогда на али востановленые хотя б s 8 или 9

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

х123ас писал(а):

, так вот он может даже трубку не снять, потому как у него руки грязные


Скажи ему пусь тогда купит часы, там можно жестами отвечать на звонки Smile
х123ас
дмитрийй писал(а):

Скажи ему пусь тогда купит часы, там можно жестами отвечать на звонки


Я ему в гаджетах не советник, у него своя логика, свой подход)))
Olegan-TLT
х123ас писал(а):


60тыр дорого, я не хочу тратить столько на телефон. Дело в том что я не буду с ним нянчиться, и он может быть уронен и разбит буквально через неделю после покупки (что один раз уже было с телефоном), и придётся покупать опять такой же. Здравый предел 25 тыр, дороже он нафиг не нужен.


тоже так думаю и у меня телефон в группе риска. Такого, чтобы из-за грязных рук не ответил - не бывает. Может в один момент кокнуться. Хотя может и служить долго Smile) По размеру- ну они же узкие, типовые даже с экраном 6.3 -6.5 не лопаты. Куча есть всяких, сяоми, хоноры, самсунги же есть до 25 нормальные.
Я вот однозначно доволен и не хочу больше телефон без зума нормального. Ну не снимают так на ширики стандартные. Единственное что ии гламурит, я его не отключаю. Без него чуть по другому будет.


Ну и быстрая зарядка на моем хоноре - огонь. Нет такого, чтобы я вечером на зарядку ставил. Когда разряжается, тогда и ставлю. В спящем режиме не разряжается. С утра воткнул, пока завтракаешь то се - зарядился. Ну и если что с недозаряженным из дома выхожу. Автомобильная оригинальная зарядка тоже очень удобная. За пол часа процентов на 40 зарядит. Короче нет таких проблем, чтобы переживал что вот разрядится.

Но нужно смотреть - не все то быстрая зарядка, где пишут быстрая зарядка. Они разные.

Экран разумеется амолед рекомендую. Разрешение у них у всех нормальное.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Хрень можно. Если сдуется архив фоток - будет немного грустно Pardon



Какой винт посоветуете в ПК для фоток, что бы не было грустно?

А то у меня 2 ТБ заканчиваются. А Гугл запросил 100+ рупий за 100 гигов облака.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

х123ас писал(а):

У меня друг есть, он занимается видеонаблюдением, телевидением, и он страшный любитель гаджетов, у него всегда топовые телефоны (последние лет 8 это самсунги), обновляет он их не реже чем каждые 2 года, так вот он может даже трубку не снять, потому как у него руки грязные facepalm Ну они у него и живут.



Не особо большой он любитель гаджетов, если два года ходит с одним смартом. Smile

Посоветуй ему блютуз гарнитуру что бы и на звонки отвечать и телепон не пачкать. .
Оруженосец
Так, немного фото за выходные. Вдруг кому понравится? Тут и Самсунги, и Хуавеи, Огрызка только нет.








Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 183 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы