Страница 1 из 1
Серый110
Утром спускаюсь в подъезд, а там на видном месте бумажка: "Бла-бла, кто спистил из подъезда щётку, бла-бла, верните, а то будет как в Ростове. Жалко с собой не было ручки, чтобы запостить: " А чо в Ростове то было?".
На обед даже не хочется, жутко интересно, а что там было то?
wasd
Спистели и не вернули 63 hehe ROFL
СанёкСтавропольский
Серый110
facepalm Не знать классику анекдотов... тут у мну словей нет, только фразы Pardon
Серый110
СанёкСтавропольский писал(а):

Серый110
facepalm Не знать классику анекдотов... тут у мну словей нет, только фразы Pardon


Просвети уже.
antipinoman
выгорело недавно пол-ростова
FHR
В колодец положили санитара. Иди проверь © Доцент
Солярко
СанёкСтавропольский писал(а):

Не знать классику анекдотов...


Я тоже не в курсе.
СанёкСтавропольский
Серый110 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Серый110
facepalm Не знать классику анекдотов... тут у мну словей нет, только фразы Pardon


Просвети уже.


Цитата:

В трамвай входит человек, ставит чемодан на пол, берёт билет. Оборачивается - чемодана нет.
- Граждане, отдайте чемодан!
Оборачивается - нет чемодана.
- Граждане, отдайте чемодан!!
Оборачивается - нет чемодана.
- Граждане, отдайте чемодан, а то будет, как в Одессе!!!
Оборачивается - чемодан стоит на месте. Человек берёт его и выходит из трамвая. Один не выдержал, подбежал и спрашивает:
- А как было в Одессе?
- Не отдали чемодан!..

facepalm
Солярко
Раз уж тема про дебильные анекдоты, вот ещё:
Раннее утро. Берег небольшой речушки. Камыши, парок над водой, тишина... Благодать. На краю бережка сидит рыбак. Обычный такой рыбак, в старой куртке, резиновых сапогах и картузе. Курит цигарку. Удочка заброшена, поплавок не шелохнется. Рыбак докуривает, тушит цигарку, поворачивается и видит, что из воды выглядывает мааленький лягушонок. Лягушонок робко так и очень вежливо говорит: - Здравствуйте. Рыбак, прифигев немного, отвечает: - Привет. Лягушонок, потупив глазки: - А как вас зовут? Рыбак, обалдело: - Дядь Вова. Лягушонок, совсем застеснявшись: - Дядь Вова, а можно я вокруг вашего поплавка немножко поплаваю? Рыбак умиляется: - Ну можно, плавай. Лягушонок нарезает несколько кругов вокруг поплавка, потом вылазит на бережок. - Дядь Вова, а можно я тут рядышком тихонечко посижу? - Да сиди, конечно. - Спасибо большое. - Садится тихонечко рядом на травку. Сидят. Рыбак еще цигарку закуривает. Светает помаленьку. Красота. Тут выныривает еще один лягушонок. - Здравствуйте. А можно немножко вокруг вашего поплавка поплавать? Первый лягушонок - второму, подскакивая: - А НУ ПОШЕЛ НА ФИК ОТ НАШЕГО ПОПЛАВКА! - И, оборачиваясь на рыбака, благоговейно: - Правильно я говорю, дядь Вов?
[Fred]
Солярко дебил?
Солярко
Ну есть малёхо, но это смотря с кем сравнивать Wink
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы