Страница 1 из 2
Яшка
Опишу кратко ситуацию, еду с работы на дороге стоит ауди за пределами парковки(я так поняла ждет кого то забрать и уехать), я проезжая мимо цепляюсь зеркалами и в состоянии шока(первый случай такой) уезжаю типа с места ДТП, очухиваюсь и мин через 5 возвращаюсь, но там уже никого нет... скажите, девушке, что будет? ждать какого-то письма нехорошего?(((
XADZZOX
уверен тема будет ржачной. Итак валяйте ...коментите, а то скука замучила hehe
[Fred]
свинья, скажи лучше смеситель толстый силуминовый можно брать или только латунный /алюминиевый-стальной? и ещё рычажковый или с кранами. нужно надолго бо будет вмонтирован и снимать - ломать.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

смеситель из золота
https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=fXawRLxu60Q
так живешь, не знаешь, а на них лебо спрос бешеный в некоторых местах.
mikal
Неужели фрау Лещ Smile rlzz
Яшка
можно просто ответить на вопрос и закрыть тему?
XADZZOX
Яшка писал(а):

можно просто ответить на вопрос и закрыть тему?


Мы легких путей не ищем. Всем дамам на нашем форуме надо начинат с представления себя. Форма одежды №2 - голый торс hehe

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[Fred] писал(а):

свинья, скажи лучше смеситель толстый силуминовый


Это скорее всего не он. Он бы обязательно в первом посте упомянул, что на лоле все дебилы 63
Kuba
XADZZOX
Яшка разве дамское имя?????? wwow wwow
дмитрийй
Яшка писал(а):

скажите, девушке, что будет?


выипуттебя и всего делов
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
Яшка разве дамское имя??????


Мож это сокращенное от Няшка? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

дмитрийй писал(а):

выип....


ты прям ванга, ога скока веревочке ни виться... 63
*Nikita*
пешком полтора года походишь за оставление места дтп Good щас у всех регистраторы в машинах, твой номер уже в гаи, жди повестку в суд на лишение прав
viper31
вроде не ищет тебя никто
Цитата:

Ребят вопрос! Сегодня задели меня зеркалом. Зеркало целое, а вот пластмассовый кожух кусочек маленький откололся...Как быть? Можно ли заменить кожух зеркала? Или может где заказать ??? И можно ли переставить внутренности в другое зеркало без механизма складывания???

Лежандр
Яшка писал(а):

Опишу кратко ситуацию, еду с работы на дороге стоит ауди за пределами парковки(я так поняла ждет кого то забрать и уехать), я проезжая мимо цепляюсь зеркалами и в состоянии шока(первый случай такой) уезжаю типа с места ДТП, очухиваюсь и мин через 5 возвращаюсь, но там уже никого нет... скажите, девушке, что будет? ждать какого-то письма нехорошего?(((



Ничего серьезного девушке Яшке не будет.. cry Максимум лишение прав за оставление места ДТП, и то если хозяин авдотьи записал номера или на регистратор заснял и не лень ему будет затевать бодягу из-за пустякового случая. dns4 ROFL
Яшка
Лежандр писал(а):

Максимум лишение прав за оставление места ДТП, и то если хозяин авдотьи записал номера или на регистратор заснял


Спасибо) а если он не вызывал гайцов, номер запомнил разве можно что-то сделать?
Санёг
Ты на форуме ауди попробуй спросить, а здесь сначала сиськи, потом тупые вопросы
Kuba
Лежандр
chykas писал(а):

можно Pardon



Если просто запомнил - не факт, особенно если на его зеркале не осталось следов цепляния. А вот если есть видеозапись - это уже некое доказательство...Хотя много зависит от того, как он гайцов сумеет "заинтересовать" если захочет найти и поиметь девушку.. ROFL

З.Ы. Вопрос-то занятный, безотносительно к подозрительной личности ТС.. pst
Thoris
Sorry что вмешиваюсь, хотел сказать по опыту, что на самом деле вот так вот тебя кто-нибудь заденет - хрен потом докажешь, что ДТП, как таковое, было. Даже записав на видео уезжающую машину. Сам так однажды уехал, года три назад (не я виновник, да и были веские обстоятельства), и хрен меня кто потом нашёл. Особо и не старались кстати искать...
Лежандр
Thoris
Если есть следы его краски на зеркале, видеозапись с номером, желание завести дело и главное связи в ГАИ - думаю можно раскрутить. supercool За простого терпилу есс-но никто впрягаться не станет. Pardon
Александдр
Яшка писал(а):

можно просто ответить на вопрос и закрыть тему?


Никто тут правильно не ответит, слишком сложный вопрос!
Давай, советуй хорошую адвокатскую контору и закроем тему hehe
Thoris
Лежандр писал(а):

Thoris
Если есть... Pardon



А если есть ещё и рабочий кабинет с видом на кремлёвскую стену, изнутри, то я так думаю можно раскрутить на покидание места ДТП человека, не имеющего ни ВУ, ни авто, и вообще ни разу в жизни за рулём не бывшего. Много чего можно в этой стране, Если есть...
Vassya
дмитрийй писал(а):

Яшка писал(а):

скажите, девушке, что будет?


выипуттебя и всего делов


Толстым. И силуминовым.
siramax
Яшка
забей, забудь, збрячься от местных падонкаф
antipinoman
это лещь так оригинально организовал свой бенефис?
kotmu
Будут сиське - сохра6ите плиз. Потом посмотрю.
Sergey566
Уехала и уехала ))) молодец !! Скоро будет в правилах supercool

https://www.youtube.com/watch?v=0b03ykepbKQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы