Страница 1 из 1
[Fred]
Вроде с лета не появлялся, в командиросе в тундр или от ожиреия лечитсчя?

Последний раз редактировалось: [Fred] (20 Октября 2017 17:27), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
с Яшей на пару supercool
Art_16R
Цитата:

О трагической истории, достойной пера Шекспира и Джорджа Мартина рассказал пользователь «Пикабу» под ником hottim. При этом автор, по-видимому, переписал новость о происшествии из сообщества «Обсуждение нашего Салавата».

По данным из сообщества, 8 октября в башкирском селе Уршакбашкарамалы произошёл пожар. На местном складе загорелось прессованное сено. Учитывая характер произошедшего, органы правопорядка и хозяева фермы заподозрили поджог.

Для того, чтобы вычислить злоумышленника, они проверили камеры видеонаблюдения, установленные на территории фермы. Оказалось, что противоправное деяние совершил местный житель, его лицо попало в поле зрения камер. По словам автора поста, молодой человек поджёг склад, чтобы скрыть следы изнасилования кобылы, которое он совершил незадолго до того.


Волнуюсь facepalm
[Fred]
Art_16R писал(а):

чтобы скрыть следы изнасилования кобылы, которое он совершил незадолго до того.
Волнуюсь facepalm


боишься тебя поймают?
Art_16R
[Fred]
Я не из башкирии, да и в гумпленской маске за школьницами не подглядываю в отличии от тебя. чегож мне бояться Wink
Лежандр
А точно было изнасилование? Мож кобыла отдалась по согласию и с полным удовольствием.. Good Да и есть ли в кодексе статья-то за зооложство?. hehe

З.Ы По сабжу - поди Ремус с головой в семейной жизни погряз и дачу строит.. gpn
FHR
Art_16R писал(а):

О трагической истории


Прям Ромео и Джульетта–2. Ромео в колонии, Джули сгорела от стыда
Шульц
[quote="Art_16R"]
Цитата:

скрыть следы изнасилования кобылы,



Где местные криминалисты? пусть пояснят, что за следы? Куча навоза или выбитые зубы -что там?
denis_s
Все очень запутано. И пропал на самом деле - НЕ РЕМУС!!!
А братишка Ремуса.
_Remus_
Darth
_Remus_ писал(а):

Тут же я!



Что значит Я? Я - бывают разные! (с) pst
_Remus_
И братишка на месте! lol1
Dmi
Отдыхает он, на море
FHR
_Remus_ писал(а):

Тут же я!


Кому и кабыла невеста facepalm
[Fred]
_Remus_ писал(а):

Тут же я!

испортил интригу!
FHR
На невесте попона?
kotmu
Девочка хорошо лежит
[Fred]
а можно ремуса зщарисовать и меня на тёлку пририсовать так, чтобы уем ипал, а одной рукой за горло держал а другой сиськи мацал?
_Remus_
Этож огневуха!
[Fred]
_Remus_ писал(а):

Этож огневуха!

фу блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы