Страница 1 из 1
Svarog3095
Снял старый уплонитель багажника не посмотрев как он стоял изначально,теперь ломаю голову как правильно поставить новый,может кто в курсе какой стороной его ставить ?Хотелось бы наглядный пример,в новом уплотнители с одной стороны есть маленькие дырочки,может по ним можно как-то с ориентироваться с установкой ?
kazak1102
Svarog3095
Старый на место положи... Его изгибы не дадут это сделать не правильно... Увидишь, как должно быть...
Или выбросил...???
Svarog3095
kazak1102 писал(а):

Svarog3095
Старый на место положи... Его изгибы не дадут это сделать не правильно... Увидишь, как должно быть...
Или выбросил...???


Уже давно в мусорки,тоже об этом подумал да поздновато спохватился( и посмотреть так то не у кого во дворе
kazak1102
Svarog3095 писал(а):

Уже давно в мусорки,


Тогда я пас... Нет под рукой машины... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Если тебе это поможет...
Развернуть
Svarog3095
Если тебе это поможет...
Развернуть
[/quote]
Блин,спасибо конечно Smile но у самарах уплотнитель багажника немного другого плана
Лысик
Svarog3095
На дырочки пофиг, но обычно они внутри. А так эта полоска должна снаружи проема к двери прижиматься.
Svarog3095
Лысик писал(а):

Svarog3095
На дырочки пофиг, но обычно они внутри. А так эта полоска должна снаружи проема к двери прижиматься.


Мне бы наглядный пример увидеть Smile
т808
Svarog3095 писал(а):

Мне бы наглядный пример увидеть


Интересующий тебя уплотнитель поз.7:
Развернуть
Dranik
Svarog3095 писал(а):

Снял старый уплонитель багажника не посмотрев как он стоял изначально,теперь ломаю голову как правильно поставить новый,может кто в курсе какой стороной его ставить ?


гребень который на уплотнителе имеется ставится так чтоб гребень был обращён загибом на ружу.
ДюКЧ
покопай ютуб, наверняка гденить углядишь.
Лысик
Svarog3095 писал(а):

Мне бы наглядный пример увидеть


Сейчас могу только на Калине сфоткать, там аналогично. К 8ке завтра только после обеда попаду.
Svarog3095
Лысик писал(а):

Svarog3095 писал(а):

Мне бы наглядный пример увидеть


Сейчас могу только на Калине сфоткать, там аналогично. К 8ке завтра только после обеда попаду.


Был бы очень благодарен)
Garik36
Порылся в архивах, нашел пару фоток:





Как и писал Dranik:

Dranik писал(а):

гребень который на уплотнителе имеется ставится так чтоб гребень был обращён загибом на ружу.

Svarog3095
Как и писал Dranik:

Dranik писал(а):

гребень который на уплотнителе имеется ставится так чтоб гребень был обращён загибом на ружу.

[/quote]
Пардон,может мне кажется но по моему,гребень на уплотнители на фотографии обращен вверх,то есть во внутрь.
Пожалуй чтобы всех не мурыжить данным вопросом,скину фотку как установлен сейчас в данный момент.
т808
Svarog3095 писал(а):

скину фотку


Неужели выше по моим картинкам непонятно?
Там же все очевидно - гребень по всему периметру наружу от проема !
Conf_13
а приоровский лучше gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы