Страница 1 из 1
Ромег 2.0
регулярно проезжая через балашиху-новогирево, я вообще не понимаю как там народ живет, дикая вонь в балахе-железке-новогиреево-косино-реутово facepalm

походу свалку надо таки назад открыть - до закрытия так не воняло facepalm


https://life.ru/t/москва/1054555/ghaz_ghnil_ghar_pochiemu_vostok_moskvy_prievratilsia_v_ekologhichieskoie_ghietto
Идёт естественная переработка отходов под закрытой свалкой - надо немного потерпеть.
Вообще, я считаю, что концентрация населения страны в крупных городах - это такая спецоперация врагов народа с дальним прицелом.
Ромег 2.0
KarapuZ писал(а):

надо немного потерпеть.




лет 300? facepalm
Ludvig
Нифига не воняет. Дача в Кучино, по другую сторону ж/д и в лесопарке. Ни разу не пахло.
antipinoman
позовчера был на новогиреевской улице - никакого запаха nea
шпак песдит как дышыт
STAS152005
antipinoman писал(а):

шпак песдит как дышыт


Да Ромашке просто дырку порвали вот г..но и вытикает и воняет. Видать чего-то не свежего переела...
Ромег 2.0 писал(а):

лет 300?


В Митино, на месте свалки в 90-е годы построили жилой массив. Так вот, периодически из земли шли метановые облака, которыми дышали тамошние поселенцы. Даже проводились эвакуации детей из школ и детсадов. Лет через 10 всё прекратилось. А может уже и принюхались, привыкли.
Так, что - надо немного потерпеть... supercool
Санёг

Дышите глубже pst
Ромег 2.0
Ludvig писал(а):

Дача в Кучино





63 отличное место подышать свежим воздухом pst
STAS152005 писал(а):

просто дырку




а у тебя сколько дырок? supercool
KarapuZ писал(а):

А может уже и принюхались, привыкли




аргумент Good
antipinoman писал(а):

позовчера был на новогиреевской улице - никакого запаха

шпак песдит как дышыт



ты коктейлей то к вечеру сколько высадил, для тебя конечно запаха нет facepalm
603
Санёг писал(а):

Дышите глубже


это ты к чему пукнул?

в больничке Б и В отходы это не просто так, это например бинты и тампоны пропитанные кровью и гноем, анализы биоотходы и прочие заразные и вещи. Просто так их выкинуть на свалку - можно получить эпидемию какой-нить дряни... ты еще про правила утилизации отходов класса А (трупы умерших от чумы/холеры/сибязвы и прочая, контактировавшие с больными предметы и тд еще ряд предметов) почитай
Лежандр
antipinoman писал(а):

позовчера был на новогиреевской улице - никакого запаха nea
шпак песдит как дышыт



Вопрос чувствительного носа..Вот мне говорят - пахнет, воняет, да как ты не чуйствуешь... А я реально не чуйствую Razz
Санёг
603 писал(а):

Санёг писал(а):

Дышите глубже


это ты к чему пукнул?

Ты раз пукаешь, мотилиума пропей, или чопик себе засади.
сначала с классами отходов разберись, а потом песди bboyan
dorinspector
про Новокосино -звиздеж, правда летом там не был -может и было че, а так - не воняет.
В этом районе ветродуй сильный может выдувает.
Но по ощущениям в Новокосине гораздо легче дышится чем в Кожухово, Некрасовке или Марьино
тут уже клали? koko
antipinoman
Зyбиловод
ты кстати плагиатор, ибо реально первым клал бегимот атимэ, а ты просто косишь под него
JENICH
у нас тоже такое место есть . между заводом хендай и ниссан. срубили весь лес а роза ветров на город. конкретно на приморский район. вонища там лютая 3-4 раза в неделю. а жилье элитное . facepalm
kev
JENICH писал(а):

вонища там лютая 3-4 раза в неделю.


да... периодически аж да савушкина дотягивает facepalm
как народ там на ниссане работает - я не представляю
Чапай
Ромег 2.0 писал(а):

регулярно проезжая через балашиху-новогирево, я вообще не понимаю как там народ живет, дикая вонь в балахе-железке-новогиреево-косино-реутово

походу свалку надо таки назад открыть - до закрытия так не воняло


Дак надо просто выйти, всем, дружно, и сказать: какая млять Сирия, му**** - ты, построй мусоросжигательные заводы, и дороги, козел !
Guk
Чапай писал(а):

ты, построй мусоросжигательные заводы,


Нет денежных средств на это. Нужно Донбассу оказать безвозмездную помощь, и в Сирию оружие перевезти.
Да ещё и Крым обустраивать требуется.
LambadA
603 писал(а):

Санёг писал(а):

Дышите глубже


это ты к чему пукнул?

в больничке Б и В отходы это не просто так, это например бинты и тампоны пропитанные кровью и гноем, анализы биоотходы и прочие заразные и вещи. Просто так их выкинуть на свалку - можно получить эпидемию какой-нить дряни... ты еще про правила утилизации отходов класса А (трупы умерших от чумы/холеры/сибязвы и прочая, контактировавшие с больными предметы и тд еще ряд предметов) почитай



Да ты что? Правда так всё серьёзно?
SDRIVER
Чапай писал(а):


Дак надо просто выйти, всем, дружно, и сказать: какая млять Сирия, му**** - ты, построй мусоросжигательные заводы, и дороги, козел !

Сирия в огне facepalm на украину посмотри. Ты майдана хочешь? Какие нафиг мусоросжигательные заводы и дороги? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы