Страница 1 из 2
[Fred]
Кучу пересмотрел, более-менее начинаются под 20 тык, дешевле нет.
Входные: модель не ранее 2016г, ОЗУ 2-3, диагональ до 5,5 (лучше 4,5-5), съёмка фото - выше среднего в бюджетном сегменте (не хуже тогоже mi4), хороший динамик приветствуется. Китайские друзья с али с загодочными именами не подходят.
Redmi и лейка не устраивает по исполнению - пропал интерес после того как пощупал. У асусов не дорогих камера слабовата, соньки на высоте, но понятно сколько стоят, зато их камеры любят ставить всякие хуйвеи, те же асусы и кО. Афоня 5 безнадёжно устарел и мал икраном.
Serj886
Посмотри Phillips Xenium x818
maclein
Гнусмус типо а5
[Fred]
maclein писал(а):

Гнусмус типо а5

ценник 20+
Art_16R
[Fred]
iphone se возьми
Serj886
Art_16R писал(а):

iphone se возьми


+1 но сцука дорогой однако
Art_16R
Serj886
20к за 32гига. по акции 18 были

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

или автору на подарок?
TRANS MISSION
LG Q6 a или просто LG Q6(разница в памяти и NFC) / камера не так чтобы супер, но в остальном Pardon жене на ДР брать буду
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred]
iphone se возьми


не делайте мне смешно
maclein
[Fred] писал(а):

maclein писал(а):

Гнусмус типо а5

ценник 20+



Серия j смотри тогда
У гнусмуса почти во всех аппаратах хорошая камера
Sergol
wasd
Хйуевей бери,дешево и камера Good
B.D.V.
Цитата:


мобила: бюджетная, с хорошим фото, не лопата.

Как в анекдоте, выбери любые два пункта.
[Fred]
соньки есть бюджетные по акциям. конечно, в них нет разблокировки по лицу и андроит 6 а не 7, зато камира и дезигн на высоте.

Добавлено спустя 38 секунд:

wasd писал(а):

Хйуевей бери,дешево и камера Good

согласен, но бренд не благозвучный, в даном случае это аргумент.
wasd
[Fred]
Бренд можеш фломастером закрасить,илив чехле спрятать lol1 lol1
SPORT
Sergol писал(а):

айфон 6.

+1 сейчас офы отдают 17 год по нормальной цене.
TRANS MISSION
[Fred]
TRANS MISSION смотрель сегодня вечером - камера слабовата. в остальном супер - размер 5,5 гарабариты как у 5, расблокируется по морде и пр. но камер откровенно подзорная.
TRANS MISSION
[Fred] писал(а):

TRANS MISSION смотрель сегодня вечером - камера слабовата. в остальном супер - размер 5,5 гарабариты как у 5, расблокируется по морде и пр. но камер откровенно подзорная.


ну она не супер, но нормальная если стороннюю прогу поставить. я искал, чтобы за 20-ку було чудо. нет таких Pardon да и действительно недавно прочитал ведь эти фотки для всякой муйни типа вконтакте,одноклассники. а для этого вполне нормально. тем более тут прикольно экран на два квадрата делится. можно коллажи делать. и из 4-рех... Pardon за эти бабки стаба оптического не будет. двойные тоже фуфел. вторая 3-5 мегапикселов, чтобы задний фон размыть. только место занимает. а чтобы почуствовать фото надо брать топовый сотик.
*Nikita*
Sony Xperia XA

10 600р. Отличный аппарат - у меня такой

https://market.yandex.ru/product/13486418?track=tabs
[Fred]
*Nikita* писал(а):

Sony Xperia XA

10 600р. Отличный аппарат - у меня такой

https://market.yandex.ru/product/13486418?track=tabs

я его и имел в виду. дуос у нас от 13 руб. снимает лучше лыжи Q6, в руке приятная, лёгкая. Живьём и рамки снизу-сверху не так велики как в нете.. Не думал что такая сонька будет за эту цену, только батарея слабовата. поздравляю, Микита у тебя отличный бабский телепон!
nelegal.surgeon
Посмотри б/у Nexus 5X.
Tymur
хонор6х, у меня полгода-полет нормальный, сейчас жене такой заказал-только уже 4Г оперативной и 64 флеш. 13т у али( у нас 4джи только не ловит), а за 18 в России-все ловит

Последний раз редактировалось: Tymur (30 Октября 2017 21:45), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
[Fred] писал(а):

Микита у тебя отличный бабский телепон!



бабы будут с тобой явно не согдасны, а как же ойфоны? щас кстати нуга выходит на днях для моей модели Good нуга всмысле седьмой андрюша

Добавлено спустя 48 секунд:

[Fred] писал(а):

дуос у нас от 13 руб



дуос ясно что дороже, да инахер он нужен?

Добавлено спустя 36 секунд:

ты зайди хотя бы в салон пощупай
Darth
сколько можно телепоны апсуждать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы