Страница 1 из 1
[Fred]
чего так?
antipinoman
органы должны знать ху из ху барыжит старыми носками
Proteus
[Fred]
А зачем ты шифруешься?
Dangerous
Proteus писал(а):

[Fred]
А зачем ты шифруешься?


Патриот йопта supercool
брат шумы
у умных людей стоит по 3-4 браузера,чтоб не сидеть постоянно ВПНе.не заходит с обычного браузера,тогда надо заходить с браузера с шифровками
Kuba
брат шумы писал(а):

у умных людей стоит по 3-4 браузера,чтоб не сидеть постоянно ВПНе.не заходит с обычного браузера,тогда надо заходить с браузера с шифровками

а науя такие сложности facepalm facepalm
брат шумы
chykas писал(а):

брат шумы писал(а):
у умных людей стоит по 3-4 браузера,чтоб не сидеть постоянно ВПНе.не заходит с обычного браузера,тогда надо заходить с браузера с шифровками
а науя такие сложности


пусть думают,что мне скрывать нечего 63
alexandro70
[Fred]
Ты работник Авито?
Серый110
[Fred] писал(а):

avito прихерел - доступ с VPN заблокировали


Не писди:

Серго К.
Серый110 писал(а):

Не писди:




Вот и поговорили. pst
[Fred]
Серый110
чо мне пистдеть. У меня айпи динамический. Хотел писать уже им, а потом впн выключил и зашлось сращу.
Серый110
[Fred] писал(а):

Серый110
чо мне пистдеть. У меня айпи динамический. Хотел писать уже им, а потом впн выключил и зашлось сращу.


Чёт у меня сразу зашлось с включенным vpn. Когда страдают доходы, на пакеты яровой всем пoх. hehe
Proteus
Серый110 писал(а):

Когда страдают доходы


Чё-то у Авито никера не страдают.

Захотел в прошлом году машину продать -- Авито бабки просит.

Захотел осенью хатку сдать -- опять Авито бабки просит.

Ну их к керам, пока есть бесплатные альтернативы gpn
х123ас
Proteus писал(а):

Серый110 писал(а):

Когда страдают доходы


Чё-то у Авито никера не страдают.

Захотел в прошлом году машину продать -- Авито бабки просит.

Захотел осенью хатку сдать -- опять Авито бабки просит.

Ну их к керам, пока есть бесплатные альтернативы gpn

Я тоже возмущался сначала, а потом перестал - деньги вменяемые, а сайт реально работает.
Proteus
х123ас писал(а):

Я тоже возмущался сначала, а потом перестал - деньги вменяемые, а сайт реально работает.



Разместив объяву на "Из рук в руки", ЦИАНе и Яндекс.Недвижимости получил море звонков и в первый же день сдал. Pardon

Поэтому если есть бесплатно, то зачем платить?
Чапай
у них давно блокировалось с VPN, а именно с иностранных ip -адресов Pardon
Proteus
Чапай
Вот зачем им это?
х123ас
Proteus писал(а):

х123ас писал(а):

Я тоже возмущался сначала, а потом перестал - деньги вменяемые, а сайт реально работает.



Разместив объяву на "Из рук в руки", ЦИАНе и Яндекс.Недвижимости получил море звонков и в первый же день сдал. Pardon

Поэтому если есть бесплатно, то зачем платить?

Из рук в руки пробовал, вообще ноль звонков, в циане только сам искал, какой то он сырой. Юла норм тема, но авито самый распространенный.

Если халява прокатывает, то конечно надо ей пользоваться.
Eddi
Да авито много просят денег за объявления.
Казлы Pardon
Вова Длинный
На авито с иностранных ip невозможно продавашке ничего написать. видимо это сделано для отсечения мошенников.

По оплате: просматривая регулярно Авито прихожу к выводу, что нужно делать все объявления платными и плату брать в процентах от заявленной суммы.
К примеру: просматриваю объявления о продаже гаражей, так как автопарк уже не помещается во дворе. Есть объявление о продаже гаража в интересующем меня массиве за 300 тыр. Цена слегка завышена, реальная цена тому гаражу 250-270 тыр. Открываю объявление. В объявлении цена уже 400 тыр. Это не реально. Начинаю созваниваться, что бы посмотреть, меня то отфутболивают, то приезжаю на встречу, а мама продавашки не тот ключ взяла, но уговаривает еще раз прийти посмотреть гараж и поторговаться.
Спрашиваю, торговаться от какой суммы будем? В ответ - мычание.
По сей день гараж все еще продается (уже почти год).
Другой гараж в том же массиве, но с более удобным подъездом. продавали за 350, никто не купил. сейчас за 370 продают.
Некоторых приходится по пять раз уговаривать, что бы приехали гараж показали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы