Страница 1 из 1
Чапай
Bladik874 , ну вот, а ты сомневался что я не создаю хороших тем про наше благополучие gpn

Цитата:

Сотрудники ГИБДД в Краснодаре устроили крестный ход по опасному участку трассы

Инспекторы ГИБДД из Краснодара уповают на божественное вмешательство в деле сокращения числа ДТП: в субботу они устроили крестный ход на опасном участке трассы. А накануне там освящали дороги с повышенной аварийностью


Фото с крестного хода инспекторов опубликованы на сайте Кубанской митрополии. Ход прошел на аварийном участке автодороги Темрюк-Краснодар в районе станицы Елизаветинской

Инспекторы ГИБДД из Краснодара уповают на божественное вмешательство в деле сокращения числа ДТП: в субботу они устроили крестный ход на опасном участке трассы. А накануне там освящали дороги с повышенной аварийностью.

Фото с крестного хода инспекторов опубликованы на сайте Кубанской митрополии. Ход прошел на аварийном участке автодороги Темрюк-Краснодар в районе станицы Елизаветинской. Акцию благословил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. По данным пресс-службы митрополии, в ней приняли участие около 200 человек, в том числе начальник краевого УГИБДД Александр Капустин.

Представитель регионального управления ГИБДД сообщила ТАСС, что в крестном ходу участвовали около сотни инспекторов. Участок, где прошел крестный ход, является одним из наиболее аварийноопасных в пригороде Краснодара.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18nov2017/krasnodar.html

https://www.youtube.com/watch?v=mTCj4pgMprE
Guk
Вот молодцы!
На Байконуре как начали освещать всё подряд, РАКЕТЫ И СПУТНИКИ АЖ ПОД ВОДУ УШЛИ.
Может, теперь в опасных местах метро проведут.....не?
СанёкСтавропольский
а что им не стать безопасными, если перед краснодаром везде ограничения 40 и куча камер, это при 2х полосах в каждуюкому сторону ио забором посередине. а если по теме, то предлагаю по всей стране поувольнять дармоедов инженеров, а накому их место нанять батюшек с кадилами.
pvs_sem
шел нахрен
Ludvig
Аффтор видимо с географией не в ладах. От Темрюка до Елизхаветинской верст 500.
Dangerous
Маразм крепчает. Сала!
facepalm
Adaptechnic™
Ludvig писал(а):

Аффтор видимо с географией не в ладах. От Темрюка до Елизхаветинской верст 500.


просвети, что не так.
Есть трасса, участок в районе Елизаветинской. Рядом с Краснодаром. Что не так?
Хотим послушать. supercool
rover
Я бы их всех уволил
брат шумы
rover писал(а):

Я бы их всех уволил


тебя посадят за экстремизм.надо уважать чувства верующих facepalm
Ludvig
Цитата:

Ход прошел на аварийном участке автодороги Темрюк-Краснодар в районе станицы Елизаветинской.

Adaptechnic™
Ludvig писал(а):

Цитата:

Ход прошел на аварийном участке автодороги Темрюк-Краснодар в районе станицы Елизаветинской.


так ЧТО тебя смущает??

Добавлено спустя 16 секунд:

или ты просто клина словил? Smile
Ludvig
Ага. Хитро написано, не сразу понял причем тут Темрюк. И не люблю эту дорогу.
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Я бы их всех уволил


тебя посадят за экстремизм.надо уважать чувства верующих facepalm


На видео не вера, а идиотизм Pardon
Adaptechnic™
брат шумы
rover писал(а):

брат шумы писал(а):
rover писал(а):
Я бы их всех уволил

тебя посадят за экстремизм.надо уважать чувства верующих

На видео не вера, а идиотизм


ты уже на статью наговорил 63
kotmu
Все какие-то ходы....
Дебилы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы