Страница 1 из 2
zmey999
Вообщем рассматриваю вариянт Nissan Wingroad года 2011 - стоит ли
SamDen
в ваших пердях нормально.
После нексии будет космолет
Alexandr008
zmey999
Вроде норм апарат. Но емли для семьи, места в нем маловато сзади

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Филдер имхо получше
zmey999
я вот смотрю они у нас есть без пробега по рф, а разве незапретили ввоз прулей в РФ?
Женя
А почему больше рейндж не смотришь? А китайская, которую собирался смотреть чем не понравилась? А гранту почему не взял?
Когда решишься брать, машины уже летать будут hehe
nestor
Alexandr008 писал(а):

Филдер имхо получше


Там вариатор. На х не нужен.

Добавлено спустя 48 секунд:

zmey999 писал(а):

а разве незапретили ввоз прулей в РФ?


нет вроде. Глонас только нужен.
Лежандр
zmey999 писал(а):

я вот смотрю они у нас есть без пробега по рф, а разве незапретили ввоз прулей в РФ?



Да вроде нет...Не оставить весь дальний восток и полсибири на милость отечественного автопрома все же пока хватает мозгов. ROFL

З.Ы Пруль если родной японской сборки - по-любому жирный плюс к качеству. А так - да только на обгонах неудобен, на крайняк ставят камеру которая слева выглядывает. Smile
nestor
Я бы за за 450-500 другой бы пруль смотрел. По сути это грузовик как был так и остался. Пустой как барабан.
viper31
автор никyя не купить как обычно.
Пeтpoвич
viper31 писал(а):

автор никyя не купить как обычно.


Не ври... ТС себе пуховик купил (после развода) hehe
зы. И еще мяса наелся gpn
Люрр
zmey999 писал(а):

Вообщем рассматриваю вариянт Nissan Wingroad года 2011 - стоит ли


Да! Виноград это логан!
Alexandr008
nestor писал(а):

Там вариатор. На х не нужен.


И что. Тойот сейчас много на варике. Ездят ничего. Проблем особых нет. Знаю по своему форуму. Т к следуюший кузов после моего, только вариатор

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

nestor писал(а):

Глонас только нужен.


Он там и будет. Без него птс не дают. Ввозят и спецконторы ставят.
[Fred]
может в челябе и можно, тем более, там из-за химии не все долго живут, а до урала это моветон и маргинализм давно.
nestor
Alexandr008 писал(а):

И что. Тойот сейчас много на варике.


На авто 2011 года варику уже 7 лет. Я бы не стал брать такой вариант.
Alexandr008
Знакомый взял ниссан авенир года 02-03. Варик. Вроде хорошо все
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

я вот смотрю они у нас есть без пробега по рф, а разве незапретили ввоз прулей в РФ?



Да ладно? facepalm hehe Good Бери!
Лежандр
nestor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

И что. Тойот сейчас много на варике.


На авто 2011 года варику уже 7 лет. Я бы не стал брать такой вариант.



Да, варик самый пожалуй проблемный узел в таких... Только механика, только хардкор.. lol1
rover
zmey999 писал(а):

я вот смотрю они у нас есть без пробега по рф, а разве незапретили ввоз прулей в РФ?


Нет, только госпошлина высокая. Поэтому тебе в 99% попадется распил.
Extreme
nestor писал(а):

нет вроде. Глонас только нужен.


Насколько я знаю на данный момент ввезти какую либо машину в россию(даже с правоверным рулем) фактически невозможно, бо для этого надо на неё установить глонасс и разбить, и если оно разобьётся как надо и глонасс отработает, то можно ввезти Wink и это помимо конской растаможки.
Так что забудьте hehe
rover
Ввезти можно, только там госпошлина высокая. Вроде от 100% заявленной. А заявленная должна быть не ниже рекомендованной в таблице таможенника. Допустим куб Z12 450 стоит примерно, уже с выгодой перекупа на Владивостокском рынке + пошлина. Перегнать по стране еще полтос. А красная цена ей 100. А в Японии она стоит на наши рубли 60 + аукцион 10-30. Потому не котируется.

Последний раз редактировалось: rover (08 Декабря 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз
rover
Можно самому ввезти с японии. Но для этого надо во первых в Владивосток уехать на пару недель, чтоб контактами обзавестись и найти посредника на аукционе. В вторых перегоны-деньги потребуются. Но выйдет примерно одинаково, если тут уже б/у х.з. какого года брать, и жрущую масло ведрами. А там выйдет почти новая + впечатления.
Extreme
Ленивец
Как же вы зоепале нечитатели facepalm
Четайте:
http://www.kolesa.ru/article/vvozit-nelzya-zapretit-chto-proishodit-s-vvozom-poderzhannyh-inomarok

Для тех кому много букаф
Цитата:

легковой автомобиль менее 2,5 тонн, то для ввоза такого типа ТС потребуется пройти краш-тесты по правилам ЕЭК ООН 94 и 95.



Так что ставить во владике могут всё что угодно, хоть глонасс хоть гейксенон, но только на ведра которые уже в России.
Больше ничего ввезти не получится Pardon
-alex-
А если краш-тест на 2 пройдёт?
Ну, купить норм тачан, и к нему вдовесок для краша с распила.. hehe
Alexandr008
Extreme писал(а):

Насколько я знаю на данный момент ввезти какую либо машину в россию(даже с правоверным рулем) фактически невозможно, бо для этого надо на неё установить глонасс и разбить, и если оно разобьётся как надо и глонасс отработает, то можно ввезти и это помимо конской растаможки.
Так что забудьте


Плохо ты все знаешь. Хз били из или нет, но на все ввозимые машины ставят эра глонасс и выдают птс.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Extreme писал(а):

Как же вы зоепале нечитатели


Ты про себя что ли? hehe
Лень искать, но для ДВ сделали поблажки. Если интересно, гугл в помощь
Extreme
Alexandr008 писал(а):

для ДВ сделали поблажки


Для вёдер зависших на таможне на момент принятия закона Pardon

Зы впрочем ввозите свои помойки, я не против pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы