Страница 1 из 29
Женя
Обсудим?! Кто бы какой вопрос задал?

Последний раз редактировалось: Женя (14 Декабря 2017 10:03), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Надо бы с лола представителя выбрать.
Узнать про боярышник и про вакансии по работе hehe
Косолапый
А смысл задавать?
Doctor_NO_
Косолапый писал(а):

А смысл задавать?


Да уж
SDRIVER
тут и обсуждать то нечего facepalm эта тема bboyan канацкий и давным давно исчерпала себя.
Задавать надо вопросы типа есть ли жизнь на марсе hehe
Кир-кук
Нормальный сериал, обязательно буду смотреть bboyan
Хотелось бы особо отметить отличную актёрскую работу всего коллектива,
а также всегда острую интригу, вызванную так называемым "ручным управлением",
которую мудрый режиссёр протягивает практически во всю серию.
Ну и нельзя не заметить хорошо прикрытую полезную рекламу отдельных товаров,
иногда даже целых заводов, бывает даже хороших газет и плохих пароходов.

А вопрос у меня простой...
- Где в столице пяти морей можно купить икру минтая, которой не стыдно будет угостить президента Smile ???
rover
Да там задавать можно только согласованные вопросы, и не дай бог что-то от себя другое спросишь, обрубят эфир и засудят небось
Да кто должен задавать, те уже в списки вписаны и по времени отрепетированны. Как будто случайного человека допустят спросить что-то, как же

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:

Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2, кв. 24 - знаете, НЕ ЗАПАДЛО!

pst
Turner
Когда начнутся расстрелы, Владимир Владимирович. Путь верный, все хорошо, нефть растет, страна развивается, осталось только порасстреливать 2-3 года особо умных, и будет вообще очень хорошо, гораздо лучше чем в америке.
kotmu
Начать надо с баклажанов.
Dangerous
kotmu писал(а):

Начать надо с баклажанов.


Ага, ищё лет 10 и баклажаны сами начнут,
а если не они так академики
supercool
BPSNSK
Лежандр
Женя писал(а):

Обсудим?! Кто бы какой вопрос задал?



Один. "когда ж ты и твои присные наконец уберетесь от власти ?!"..

З.Ы. Сам знаю, что никогда.. cry
LambadA
Надо спросить Навального он сейчас подсадить планирует или сразу перед выборами?
Шилов
LambadA писал(а):

Надо спросить Навального он сейчас подсадить планирует или сразу перед выборами?



а смысл? олексей же пролетает с выборами hehe
Косолапый
Шилов писал(а):

LambadA писал(а):

Надо спросить Навального он сейчас подсадить планирует или сразу перед выборами?



а смысл? олексей же пролетает с выборами hehe


Почему пролетает?
hakim11
LambadA писал(а):

Надо спросить Навального он сейчас подсадить планирует или сразу перед выборами?


Наоборот..он нужен как никогда чтобы белорылые на него ставили 63
Шилов
так судимость же непогашенная будет

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Декабря 2016 09:41), всего редактировалось 1 раз
nestor
Ответы будут про Сирию и как мы обуенно растём. И всё у нас хорошо.
Мне вот одного не понятно. Я экон академий не заканчивал. Когда бакс растёт цену растут-это ещё понятно. Но почему когда бакс падает-а цены таки продолжают расти мне не ведомо. Поясните?
Хотя вот в европах и бенз падает и продукты на фоне снижения евро.
Шилов
nestor писал(а):

Но почему когда бакс падает-а цены таки продолжают расти мне не ведомо. Поясните?



про рост бензина и падение цены на нефть понимаешь? hehe
Косолапый
Шилов писал(а):

так судимость же непогашенная будет


http://tass.ru/proisshestviya/3787991
Цитата:

Верховный суд отменил приговор Навальному по делу "Кировлеса"



А ты продвинутый человек - интронетом пользуешься и на лоле сидишь где политики овердокуя, но не в курсе. Что говорить про прочих россиян, которые уверен что он вор и осужден, а сколько говна еще выльется...короче смысла в выборах ровно ноль как и альтернативы.

Добавлено спустя 59 секунд:

nestor писал(а):

Ответы будут про Сирию и как мы обуенно растём. И всё у нас хорошо.
Мне вот одного не понятно. Я экон академий не заканчивал. Когда бакс растёт цену растут-это ещё понятно. Но почему когда бакс падает-а цены таки продолжают расти мне не ведомо. Поясните?
Хотя вот в европах и бенз падает и продукты на фоне снижения евро.


Такие вопросы россиян не интересуют, главное чтобы в алеппо и на донбасе было все хорошо, а захарова шутки шутила про запад rlzz
Sany_Omsk
nestor писал(а):


Мне вот одного не понятно. Я экон академий не заканчивал. Когда бакс растёт цену растут-это ещё понятно. Но почему когда бакс падает-а цены таки продолжают расти мне не ведомо. Поясните?


Это называется - российское экономическое чудо
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):
так судимость же непогашенная :
http://tass.ru/proisshestviya/3787991
Цитата:
Верховный суд отменил приговор Навальному по делу "Кировлеса"


А ты продвинутый человек - интронетом пользуешься и на лоле сидишь где политики овердокуя, но не в курсе.



ты читать разучился? hehe я же написал: будет

отменил и отправил на доследование, наверно чтоб признать невиновным 63

и по другому делу он осужденный, надо УПК курить когда там судимость снимается

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Декабря 2016 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):
так судимость же непогашенная :
http://tass.ru/proisshestviya/3787991
Цитата:
Верховный суд отменил приговор Навальному по делу "Кировлеса"


А ты продвинутый человек - интронетом пользуешься и на лоле сидишь где политики овердокуя, но не в курсе.



ты читать разучился? hehe я же написал: будет

отменил и отправил на доследование, наверно чтоб признать невиновным 63


Скорей всего так и есть, его пустят на выборы чтобы показать что типа есть альтернатива. Ну а учитывая работу сми и кому они служат, шансов ноль. Это на думские не пустили потому что мог и набрать 5%, а потом вещать с высоких трибун что все воры и питарасы, тут же и 25% не проблема.
Шилов
короче пока могёт:
Сейчас у Навального осталось две судимости — по делу о хищении средств компании «Ив Роше» и за клевету на московского депутата Алексея Лисовенко. Однако оба преступления не относятся к категории тяжких и поэтому не влияют на избирательные права, уточнил Кобзев.

а ваще шикарненько - борец с коррупцией дважды осуждался за хищения 63
Косолапый
Шилов писал(а):

короче пока могёт:
Сейчас у Навального осталось две судимости — по делу о хищении средств компании «Ив Роше» и за клевету на московского депутата Алексея Лисовенко. Однако оба преступления не относятся к категории тяжких и поэтому не влияют на избирательные права, уточнил Кобзев.

а ваще шикарненько - борец с коррупцией дважды осуждался за хищения 63


Волосы дыбом встают (с) путин

rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы