Страница 5 из 7
_NikeL_
Стоит климат Халла, и отсутствует дтвс в потолке, об этом блок климата сигнализирует ошибкой.
Датчика нету, а решетка заклеена. Щас на разборе взял попробовать 2 датчика оригинал, если ставить температуру предмаксимальную и режим авто - дует прохладным и медленно, не хорошо что прохладным. Ставлю температуру макс и режим авто, дует сильно и горячим. Оба датчика одинаково ведут себя. В чем подвох?
-alex-
Ну ты же купил елмку, вот ей и смотри видит ли вообще климат этот датчик, и работает ли датчик, крутятся ли заслонки.
_NikeL_
Ссобой не взял ноут сюда на разбор, на датчиках кулеры даже не крутятся. Надо прозвонить 4 провода. 1 и 4 это+и- 12в, а вот 2и3 как проверить?

Добавлено спустя 24 секунды:

Ошибка была одна в1338 обрыв цепи датчика температуры воздуха в салоне
1973qwert
походу новый вопрошатель нарисовался. поздравляю.
_NikeL_
1973qwert
Темп: предмаксимальная, скорость2, ручная настройка.
С датчиком дует прохладный, сразу датчик снимаю и дует горячий как положено

Добавлено спустя 23 секунды:

Что за вопрошатель?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Пока я на разборе, скиньте пожалуйста хоть ссылку посмотреть как правильный датчик выглядит,и его маркировку
-alex-
Пока ты на разборе и подбирай от Халлы именно..
Они скорее всего различаются с панасовским.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Судя по всему тебе нужно это
21703-8128050-10
http://comfortautotlt.ru/products/avtokonditsionery/komplektuyuschie-avtokonditsionerov/product-datchik-temperatury-vozduha-v-salone-halla-lada-priora-yuzhnaya-koreya

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хотя есть и такой
21703-8128050-00
http://auto-zap.com.ua/datchik-temperaturi-salona-2170-halla

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

У Panasonic артикул с 01 на конце 21703-8128050-01, и выглядит он по другому
И кстати это видимо распространенная проблема, не только у тебя
https://www.drive2.ru/l/4122567/
возможно в новых приорах из-за удешевления убрали этот датчик, и климат там уже не климат?
_NikeL_
А тогда что я нашел на разборе дтвс1-1,2м 3800 ом 11186-8128050 тогда он от кого сдёрнут? Может датчики разве на старых/новых приорах?
-alex-
Это датчик с первой калины, куда ставились панасы.
_NikeL_
Нашёл у них какой надо, с 00 на конце, ставлю, отпишусь

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Вроде адекватно работает теперь.
В чем отличие 10 и 00 если на конце? 10 у них нету
-alex-
А х.й его знает, это же ваз.. hehe
-Viewer-
_NikeL_
Вот такой тебе нужен датчик:

21703-8128050-00.
_NikeL_
Такой и взял! Спасибо вам))
-Viewer-
_NikeL_
И кстати. Комфортная температура - 2-3-4 щелчка от максимума (и "min" летом), остальные положения регулятора существуют чисто "для мебели" Smile Авторегулировка очень плавная и медленная, так что прежде чем нести датчик обратно как дохлый - покатайся пару часов Smile.
_NikeL_
Освоил уже для нынешней t° Wink
Теперь надо разбираться с фонящим блютусом, диоды заменены на галогены спереди, фон остался.
-Viewer-
_NikeL_ писал(а):

Теперь надо разбираться с фонящим блютусом, диоды заменены на галогены спереди, фон остался.


Рекомендую самый лучший метод: идёшь в магаз и покупаешь наиболее подходючую к мафону флэшку. Цена вопроса - 400-600 р.
_NikeL_
-Viewer-
Нипадъепывай nea ROFL
Флэшки есть, и в машине есть, я всё использую периодически, и громкую связь в том числе, у меня и в 9ке была громкая связь собрана) удобно.
И во вторых, хочу чтоб работало как положено Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Бывает на флэшке всё надоедает, и я на тел слушаю и как раз скачиваю на флэшку, потом опять надоедает музыка через пару месяцев
-Viewer-
_NikeL_ писал(а):

Нипадъепывай


Не спрашивай ерунду - и не буду Wink.
Всякой электронной шняги в машине дохрена, туда же относятся блок комфорта, мозги движка, ббс-а, пердушек, приборка и ещё какие-нибудь. Любая из них легко может гадить как в сеть, так и в воздух, поэтому в оконцове ты скорее всего упрёшься в другой мафон, который повыше классом, но который тыров от 15 начинается. А до кучи в необходимость пилить бороду и городить переднюю крышку.
-alex-
У меня стоковый не фонит на блюпупе, хотя наводок ещё больше - приборка с нави, штатный GPS и т.д.
_NikeL_
-Viewer-
Ну это крайний вариант будет cry а так хочется на штатном ГУ собрать добротную средненькую музыку хорошую
-alex-
_NikeL_ писал(а):

а так хочется на штатном ГУ собрать добротную средненькую музыку хорошую


Можешь и не стараться.
это тупо бубниловка.
_NikeL_
-alex-
Планировал на сток гу помочь усь 4.360 и пустить на 4 динамика, потом от 1уся тюльпаны на 2усь и от него сабик.

В 9ке вообще были спереди 2*13 от гу, 2*16 от уся, без тыла, и саб. И хватало мне вполне, главное хорошо настроить
-alex-
Дело не в том, сколько усей ты навесишь, а в том, что ГУ на приоре изначально бубниловка.
И с плохого ГУ не получишь нормального звука никакими средствами.
Спиди Гоньсчег
_NikeL_
заюзай блютус свисток внешний с алиэкспресс. он втыкается в аукс. но с громкой связью не дружит

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (11 Января 2018 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
_NikeL_
Спиди Гоньсчег
Как раз такой систок стоит в 9ке. В приоре нужен для всего, и разговоры, и музыка. И гарнитуру в ухо заказал ещё до кучи, сяоми
Спиди Гоньсчег
_NikeL_
ну х.з...

если кардинально к делу подойти и запитать магнитоллу напрямую от акб .. интересно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

может она на одном предохранителе сидит с блоком ''свето-переключателя'' ...

...так .. предположение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы