Страница 1 из 3
DAI
В трешке. Крайний раз его видел когда ёлку ставили 27.12. При просмотре видео он лежал на диване. 3 раза обыскал квартиру и балконы по всем правилам криминалистики. Диван тоже осмотрел раза 3. На елке, под ёлку тоже. Нет нигде. Даже в туалете с ванной искал. Самая фиговая версия - дочь выбросила в мусорное ведро. Мусор каждый день выбрасываем facepalm *** бы с фотиком, мне уже дело принципа найти его в квартире то.
Где копать? 63
viper31
позвони на него.
rover
Обычно если его нет нигде, значит его кто-то упер. Детей спрашивай. Может еще можно по горячим следам пакет найти.
Можно номер машины мусорной узнать, и бомжам на свалке косарь пообещать - они найдут. На свалке все машины распределены, в них вангеры роются постоянно
Люрр
DAI писал(а):

В трешке. Крайний раз его видел когда ёлку ставили 27.12. При просмотре видео он лежал на диване. 3 раза обыскал квартиру и балконы по всем правилам криминалистики. Диван тоже осмотрел раза 3. На елке, под ёлку тоже. Нет нигде. Даже в туалете с ванной искал. Самая фиговая версия - дочь выбросила в мусорное ведро. Мусор каждый день выбрасываем facepalm *** бы с фотиком, мне уже дело принципа найти его в квартире то.
Где копать? 63



Не парься. Матрица перезагрузится и сам найдётся...
Dangerous
DAI писал(а):

Где копать?


Бомжи на свалке им уже щёлкаюццо
rlzz
алекс спб
также ушел сьемник фильтра на моторе,краб
все перерыл.но он 500р стоит,как то не обидно pst
rover
алекс спб писал(а):

также ушел сьемник фильтра на моторе,краб
все перерыл.но он 500р стоит,как то не обидно pst


У меня так ключ на 13 уходит. Сам находится, сам исчезает. Обычно надо вокруг машины раза три обойти, и он будет лежать в исходной точке. Потом положил - снова исчез. Обошел три раза - появился. Это нормально
Alexandr008
viper31 писал(а):

позвони на него


hehe
DAI
rover
Похитить было просто некому.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Re: Потерял фотоаппарат.

Люрр писал(а):


Не парься. Матрица перезагрузится и сам найдётся...

63
rover
DAI писал(а):

rover
Похитить было просто некому.



Значит дед мороз взял взаймы, в следующем нг отдаст gpn
DAI
rover писал(а):

алекс спб писал(а):

также ушел сьемник фильтра на моторе,краб
все перерыл.но он 500р стоит,как то не обидно pst


У меня так ключ на 13 уходит. Сам находится, сам исчезает. Обычно надо вокруг машины раза три обойти, и он будет лежать в исходной точке. Потом положил - снова исчез. Обошел три раза - появился. Это нормально

63
svarnoi
ДАЙ, смирись с утерей мыльницы. facepalm бери такую Мамку 645D





ее еще надо постараться в ведро засунуть. А с доп.цифрозадником в мусоропровод вообщене пройдет 146%. Кадр с ней не стыдно и на фотосиг выложить 63
Люрр
Сейчас телефоны лучше зеркало снимают
svarnoi
Люрр писал(а):

Сейчас телефоны лучше зеркало снимают


Многа вбросил. 63 Отсылаю тебя к уч-ку физики раздел оптика 9класс.
Да, забыл. Сообщи это тем кто этим деньги зарабатывает. Ребятам с фотопулла Самого, спортивным фотокоррам и прочему студийнуму и фотолюду. 63 supercool Ну у тебя Айфончек наверняка лучшее Хассельблата или Мамийи среднеформатки снимает. pst facepalm
И вообче, главное -это не камера, а мастерство фотографа.Можно и на обскуру снять сказку а можно и на крупноформатку снять гуано. 63
Люрр
У тебя просто руки кривые и никакие мамки тебе не помогут
svarnoi
Люрр писал(а):

У тебя просто руки кривые и никакие мамки тебе не помогут

Чего не помогут? Мыльницу ДАИ найти? Да, не помогут. Pardon Насчет мамок тоже прав-отошел от дел уже лет 10 как инженерю 63 .Мне своих хватает.А учебник физики то почитай на досуге.Вспомни про простую линзу хотябы, фокусное и прочие элементарные вещи.Потом приходи и пешы исчо... 63
DAI
Не, я сторонник полного комплекта. В телефоне нормальная камера, есть зеркалка и должна быть бредовая мыльница с ультразумом и разрешением видео от 720.
svarnoi
DAI писал(а):

Не, я сторонник полного комплекта. В телефоне нормальная камера, есть зеркалка и должна быть бредовая мыльница с ультразумом и разрешением видео от 720.


Соглашусь, тягать среднеформатку или зеркалку не всегда удобно. Они по определению тяжелые.Потому как со сменной оптикой.Мыльница же поместица в нагрудном кармане.
Мыльница с оптической системой даже из 7 линз перебьет любую самую накрученную сидящую в смартфоне.
Ваще, я товарища Люрра хочу предостеречь не стать жертвой маркетологов Связного-Евросети,но если ему так уж хочется... 63

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Во всякой смартфонине по определению установлен пластиковый широкоугольник..Режим "теле" в любом смартфоне даже суперпуперодорогом делается апроксимированием и цифровым зумированием сенсора. supercool .Кароче макро можно снимать,теле-получаем мутномыльное гуано. Селфи только на вытянутой руке или имеем режим суперискажения широкоугольной линзы .Морда буратины (или Инны Л.) кому как нравится.Охренительная "бочка" с суперхроматич.аберрацией 63
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Не, я сторонник полного комплекта. В телефоне нормальная камера, есть зеркалка и должна быть бредовая мыльница с ультразумом и разрешением видео от 720.



Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Что там с фотиком? И какой потерялся?

Пойду пересчитаю свои фотоаппараты
wirtgen
DAI
Не твой в Кемерово нашли ? hehe https://youtu.be/ao5x7yXnfKY
Пeтpoвич
DAI писал(а):


Потерял фотоаппарат.


всплывет в ВСУ... сам знаешь кому спасибо сказать 63
[Fred]
потерял насос матраца надувного гада 3 назад в нараже. 100 раз всё перерыл, он не всплыл.
DAI
Кот Чеширский писал(а):



Что там с фотиком? И какой потерялся?

Еще раз выборочно обыскал квартиру. Нет нигде. На днях поищу в машине и в деревне, но сильно сомнительно, ибо чехол от него дома. Фотиком ксенон ис 130 что ли. Брал его для мотопокатушек.


Кот Чеширский писал(а):


Пойду пересчитаю свои фотоаппараты


63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):


Потерял фотоаппарат.


всплывет в ВСУ... сам знаешь кому спасибо сказать 63


Блин, знал бы буй на него сфоторгафировал бы 63
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Пойду пересчитаю свои фотоаппараты



Я собираю пленочные, у меня их штук 30.
На ватаре "Москва 2" 1953 года, купил за 500 р. Чувак не знал что это такое.
У дочки кэнон, у меня никон. Подбираю ультразум.
Хочу такой
https://www.dns-shop.ru/product/bcec802412913330/kompaktnaa-kamera-panasonic-lumix-dc-fz82-cernyj/
DAI
wirtgen писал(а):

DAI
Не твой в Кемерово нашли ? hehe https://youtu.be/ao5x7yXnfKY


Не 63

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:


Не. Мне такой крупноват.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы