Страница 1 из 3
OldFeld
2018 год надолго запомнится моторизованным россиянам. И вовсе не потому, что они, как и все остальные граждане, будут выбирать себе президента. Просто в этом году водительских удостоверений лишится несколько миллионов человек.


водителю достаточно будет в течение года один раз не пропустить пешехода, второй — развернуться через сплошную, третий — не уступить дорогу «Скорой помощи», и четвертое нарушение из приведенного выше списка превратит его в безлошадного участника дорожного движения на срок до полутора лет.

http://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2018-01-12-lishat-voditelej-prav-za-sistematicheskoe-narushenie-pdd-nachnut-uzhe-letom/

Ну лишат Прав половину водителей России и что дальше? Лишатся денег от ТО, от Сраховок и т.п.
Идиёты.. facepalm
Перец
OldFeld писал(а):


Идиёты.. facepalm



а ты не нарушай supercool
Alexandr008
OldFeld писал(а):

Ну лишат Прав половину водителей России и что дальше? Лишатся денег от ТО, от Сраховок и т.п.
Идиёты..


Так ужесточают не для того что бы лишать, а что б не нарушали.
Или что надо придумать что б не нарушали? Руки отрубать? 63

Добавлено спустя 33 секунды:

Перец писал(а):

а ты не нарушай


+1 Pardon
Vlad B
Перец писал(а):

а ты не нарушай



Я вспоминаю эти слова из уст бывшего начальника ССБ ГИБДД в умат пьяного с такой же свитой рассекающего на Геликах по Болотинску. ROFL
OldFeld
Перец писал(а):

а ты не нарушай



"сплошную" видишь? А она есть!
Olegan-TLT
Это все нормально я считаю. Я помню как в 90-х ездили, и как под страхом ответственности колоссальной сейчас. В конце концов этими мероприятиями жизни сохраняются.
Женя
Ну слушайте, 3 серьезных нарушения за которые попался это много. В среднем ведь ну за каждое 10 нарушение ловят. А если человек реально по встречке только ездит, пусть лучше прав лишат supercool
Extreme
никого не лишат, гайцы обновят крузаки и купят жонам мерседесы hehe
viper31
Extreme писал(а):

Авто: С удовольствием за рулём


матиз?
Kuba
инспектор ГАИ.
фильм такой есть.
именно про эту систему наказания.
pst
дебилы (С)
дмитрийй
chykas писал(а):

инспектор ГАИ.
фильм такой есть.
именно про эту систему наказания.
pst
дебилы (С)

тогда было покруче
брат шумы
у меня за 14 лет стажу даже 10ти нарушений нет.причём там есть такие экзотичные, типа превышение на 15 км/ч под знаком 40,или непристёгнутый ремень за 50 рублей.....да,и проехал не одну сотню тысяч км по москве и области
OldFeld
брат шумы писал(а):

у меня за 14 лет стажу даже 10ти нарушений нет



организуй Опрос на ЛОЛе, типа у кого сколько нарушений (зафиксированных!!) за 10 лет. Было бы любопытно.. не думаю, что все такие супердисциплинированные водители как ты Good
SDRIVER
брат шумы писал(а):

у меня за 14 лет стажу даже 10ти нарушений нет.причём там есть такие экзотичные, типа превышение на 15 км/ч под знаком 40,или непристёгнутый ремень за 50 рублей.....да,и проехал не одну сотню тысяч км по москве и области

Сколько км ты за год последний проехал? facepalm
Evgen
Extreme писал(а):

никого не лишат, гайцы обновят крузаки и купят жонам мерседесы hehe


Русский человек крайне хорошо воспринимает воспитание рублем. В нашем доме в позапрошлом году жители, в том числе и приличные и на хороших машинах, решили, что придомовой тротуар можно использовать, как стоянку. Но всего лишь пара-тройка вызовов эвакуатора оставила в кошельках некоторых брешь, а всем остальным, узнавшим об этом по слухам от соседей, моментально привила хорошие манеры. И уже почти два года невоспитанных водителей у нас во дворе нет !
Так что в том, что гаишники обновят крузаки, ничего плохого не вижу, потому что опустевшие карманы нарушителей в следующий раз заставят их думать.
SDRIVER
OldFeld писал(а):

не думаю, что все такие супердисциплинированные водители как ты


Да он не ездит никуда, раз в две недели до магазина доедет и все pst
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Сколько км ты за год последний проехал?


за последние года 2 тысяч 10.до 2013 где-то в среднем тысяч по 35 в год.потом устал мотаться как собака бешеная и принял решение искать работу поближе к дому.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

SDRIVER писал(а):

Да он не ездит никуда, раз в две недели до магазина доедет и все


мне до магазинов быстрей пешком дойти:
до магнита-минута
до пятёрочки -3 минуты
глобус-10 минут
касторама-10 минут
красное и белое -5 минут
работа-15 минут максимум
Женя
Ну за некоторые нарушения сразу лишают. За ту же встречку, пьянку (раньше, кстати, не лишали). Тут же есть право на несколько ошибок. Если в течение года попался пару раз, езди аккуратней просто до конца года хотя бы и все нормально будет. Я не говорю, что это очень хорошая норма, но и явного беспредела не вижу. Да, кто много, часто ездит в незнакомых местах, тем немного хуже.
Zibnow
Пускай сначала с багдасарянами всякими хоть что то сделают, дебилы.
А то на них срут в открытую, а путенская шобла только щёки раздувает, пыжится.
Или с мусорами, депутатами, да прокурорами за рулём.
В нашем городе, малолетний ушлёпок следак на каене, женщину аж с улыбкой епле сбил, весело ему было бл. facepalm



Потом уж про обычных водителей что то вякают.
veter
Помню талоны были в правах, а в них места для просечек. Три просечки и права изымались, а хозяин шёл на пересдачу. Просечка действовала ровно год, и если в течении года нарушений больше не было, то она теряла свою силу и отсчёт шёл с нуля. Фильм "Инспектор ГАИ" - лучшая тому иллюстрация.
И чёто я не помню, штобы народ возмущался по этому поводу.
ЗЫ у самого просечка была за превышение...... facepalm
SDRIVER
главное чтоб за отсутствие ОСАГО не лишали hehe
дмитрийй
Женя писал(а):

пьянку (раньше, кстати, не лишали).


озвучь временные рамки

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

veter писал(а):

ЗЫ у самого просечка была за превышение...


чем измеряли скорость?
Zibnow
Нарушения как бы разные бывают.

Особенно когда мусора вместо организации безопасности движения и предотвращения совершения нарушения, делают всё чтоб водитель это самое нарушение совершил, а потом с чистой совестью стоят за углом и стригут купоны.
Сколько подстав со знаками, или со сплошной на абсолютно ровной и прямой дороге и т.д.

А если учесть что сейчас подавляющее большинство камер гибдд у нас частные, то напрашиваются выводы о деятельности и функции гаи.
брат шумы
Zibnow писал(а):

Сколько подстав со знаками, или со сплошной на абсолютно ровной и прямой дороге и т.д.


это я так попал,где знак 40 на абсолютно прямой дороге ,где 100 можно спокойно ехать и пешеходов ни одного нету.зато есть генеральские дачи с одной стороны.мне там намеряли 53 км,когда было штраф за превышение на 10км
Женя
дмитрийй писал(а):

озвучь временные рамки


http://tass.ru/info/2081863 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы