Страница 2 из 2
alexsashka
1973qwert писал(а):

alexsashka
не понимаю как можно купить лукойл подделку. Wink
я сначала подумал что вброс, действительно это скорее всего подсолнечное других вариантов у меня нет. масло надо брать на фирменных заправках, стоит копейки, гарантия качества довольно велика. удачи Drinks or Beer
надеюсь в продолжение не будет акуительного рассказа про
синтетику 5-30 (рЫклама)
которая все вылечила.
и есЧо с давлением теперь у тебя должно быть лучше чем на новом моторе. dns4 только поршневую снимать однозначно придется. ибо самая высокая температура вокруг колец и стаканчиков.
шарик нормально будет себя вести. но проще все вставить обратно.


мотор да,стал тише работать на 5-30.не реклама,потому что тоже лукойл)
1973qwert
alexsashka
поздравляю с успешным самостоятельным решением Drinks or Beer лукойл можешь даже у диллера лады купить с суперэтикеткой. а проще на заправке. я им кстати давно не пользуюсь ,без обьяснений.
здесь спрошу. у нас морозы десять дней ниже минус 30-ти градусов днем. ночь не в счет, машину решил побереч и на автобусе катали эту неделю.
в воскресенье вроде отпустит. сегодня смог аккумулятор снять и домой припереть.
показывал всего 12.1 вольта потому и снял. попробовал зарядить кедром десятилетним сразу выключаеться, у соседа взял полюс 612-с тоже на автоматический заряд -реакция в виде выключения. благо есть тупой заряд по амперам
в итоге больше 2-х ампер не берет, вольтаж при зарядке на клеймах 16.8
плотность 1.27 температура - 24-ре внутри.
я думаю зря снимал. но почему в состоянии сна всего 12.1 вольта со снятой клеймой. Drinks or Beer а дули делать мороз. в воскресенье днем буду печку топить в гараже. успевать вслед за потеплением с -34-х до 20-ти
торантино
alexsashka писал(а):

кто теперь подскажет-адекватно ли будет вести себя шарик по сравнению с плунжером?давление в норме.пружинку по длине не подрезал тоже.


После промывки или следующей замене масла,поставь плунжер обратно.
1973qwert писал(а):

не понимаю как можно купить лукойл подделку.


Да какой нибудь грузчик или работник себе слил ,а залил что под руку попало. Заклеил фольгированным скотчем. Хотя и олифа сейчас не дешевая.
1973qwert писал(а):

брать на фирменных заправках, стоит копейки, гарантия качества довольно велика.


Однозначно.
1973qwert писал(а):

только поршневую снимать однозначно придется. ибо самая высокая температура вокруг колец и стаканчиков.


Ничего не будет. Мало проехал,иначе бы поймал клина. То что налипло,быстро отмоется.
1973qwert
торантино
он клина и поймал только там где масло кислородом насыщалось.
в поршневой его не меньше.
а вот в системе закрытой его видимо мало. потому колено и не пострадало. про распредвал судя по фото тема отдельная.
дополняю, аккум остыл на градусов на десять (изморось сменилась льдом))и вольтаж зарядный упал до 15.2, плотность 1.25 стала. мистика относительно физики.
или все же физика?
плотность засчет сгущения, второе пока объяснить затрудняюсь.
все камулятор снаружи льдом покрываться перестал. ампер 4-ре
вольт 14.3.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы