Страница 1 из 2
Бамбук
Две недели назад покупал в Мурлене рулон Изовера 20 кв.м. - 718 р.
Чек есть. Сейчас смотрю - 870р. https://leroymerlin.ru/product/izolyaciya-isover-poly-i-perekrytiya-50-mm-18484111/

Год назад(точнее март-апрель 2017 г) покупал доски на пилораме в 300 м от рабочего места - 7 т.р. за куб. Сейчас просят 9 т.р.

facepalm

Только у меня денег чтоли нет? У народа их полно, что я за ценами не успеваю ни фига?
Где инфляция 4 %? Какие нафик 4 %?

Как полиманы безработные строить будут? Если у полимана работы нет, это чо, всё скупает дед с ютуба?

Чем заменить минеральную вату в стенах и перекрытиях? Опилками? Газетами? Гомном?
Vassya
Бамбук писал(а):

Две недели назад покупал в Мурлене рулон Изовера 20 кв.м. - 718 р.
Чек есть. Сейчас смотрю - 870р. https://leroymerlin.ru/product/izolyaciya-isover-poly-i-perekrytiya-50-mm-18484111/

Год назад(точнее март-апрель 2017 г) покупал доски на пилораме в 300 м от рабочего места - 7 т.р. за куб. Сейчас просят 9 т.р.

facepalm

Только у меня денег чтоли нет? У народа их полно, что я за ценами не успеваю ни фига?
Где инфляция 4 %? Какие нафик 4 %?

Как полиманы безработные строить будут? Если у полимана работы нет, это чо, всё скупает дед с ютуба?

Чем заменить минеральную вату в стенах и перекрытиях? Опилками? Газетами? Гомном?


Во первых- деньги у народа есть. В автосалоны очереди с вечера занимают.
Во вторых
Цитата:

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены растут.

- Мы очень долго жили в условиях высокой инфляции. И людям сложно поверить, что инфляция будет низкой, - предположила она. - Второе - все-таки люди, в отличие от статистических органов, не фиксируют ежемесячно цены. И у них в памяти все равно есть уровень цен, который был, допустим, еще 2 года назад.

Бамбук писал(а):

Что за фигня такая(цены на стройматериалы)?


стабильность Pardon
poliman
говном заменяй, нормально будет Good
LambadA
Бамбук

Я в 2012 году покупал доски на пилорама по 3400 за м3. Сейчас на той же пилораме они по 9000 за м3.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да что говорить. Перед новым годом я пачку Мальборо покупал за 110 рублей. А сегодня за 140 рублей. Вот где жопа...
poliman
LambadA писал(а):

Перед новым годом я пачку Мальборо покупал за 110 рублей. А сегодня за 140 рублей. Вот где ж#@а...
_________________


лишь бы не было войны и не есть мышей(с) Drinks or Beer
Vassya
LambadA писал(а):

Бамбук

Я в 2012 году покупал доски на пилорама по 3400 за м3. Сейчас на той же пилораме они по 9000 за м3.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да что говорить. Перед новым годом я пачку Мальборо покупал за 110 рублей. А сегодня за 140 рублей. Вот где ж#@а...


Курение вредит вашему здоровью! Бросай или больше работай!
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

Курение вредит вашему здоровью! Бросай или больше работай!


плохой совет.
Больше работай, и будут деньги на курение. Кури больше, и до пенсии не доживёшь. А и нечего государство обкрадывать! Ишь, в пенсионеры намылился! lol1
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

Vassya писал(а):

Курение вредит вашему здоровью! Бросай или больше работай!


плохой совет.
Больше работай, и будут деньги на курение. Кури больше, и до пенсии не доживёшь. А и нечего государство обкрадывать! Ишь, в пенсионеры намылился! lol1


Дык, я и предложил альтернативу Smile
Zibnow
Голосуйте за путена. с(Карапуз)
*Kostik*
Урсу бери. Сам я себе Кнауфом делал перекрытия, он не колючий и адово не пылит
Vlad B
Бамбук писал(а):

Две недели назад покупал в Мурлене рулон Изовера 20 кв.м. - 718 р.
Чек есть. Сейчас смотрю - 870р. https://leroymerlin.ru/product/izolyaciya-isover-poly-i-perekrytiya-50-mm-18484111/

Год назад(точнее март-апрель 2017 г) покупал доски на пилораме в 300 м от рабочего места - 7 т.р. за куб. Сейчас просят 9 т.р.

facepalm

Только у меня денег чтоли нет? У народа их полно, что я за ценами не успеваю ни фига?
Где инфляция 4 %? Какие нафик 4 %?

Как полиманы безработные строить будут? Если у полимана работы нет, это чо, всё скупает дед с ютуба?

Чем заменить минеральную вату в стенах и перекрытиях? Опилками? Газетами? Гомном?


.
Другие пробуй Роквул и прочие, ничем не отличаются, все из базальта. Естественно из стекла не бери, это треш.
Цифра
-- специалисты говорят, что инфляции в стране нет.
-- но народ с этим не согласен.
-- так народ же не специалисты...
Darth
Zibnow писал(а):

Голосуйте за путена



+ 22% НДС

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бамбук писал(а):

Как полиманы безработные строить будут?



Че вы приципились к Полиману? Он, может быть, умнее некоторых тут Pardon bboyan
SDRIVER
LambadA писал(а):

Бамбук

Я в 2012 году покупал доски на пилорама по 3400 за м3. Сейчас на той же пилораме они по 9000 за м3.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да что говорить. Перед новым годом я пачку Мальборо покупал за 110 рублей. А сегодня за 140 рублей. Вот где ж#@а...

Я в в 2014 мешок семян покупал за 5 тыр. Сейчас такой же мешок 11, 5 тыр. Соляру весной брал по 32 за кг, осенью уже 42,3 за кг
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):

Бросай или больше работай!

А если и то и другое, только наоборот? Больше курить и бросить работать?
viper31
Vassya писал(а):


Во первых- деньги у народа есть. В автосалоны очереди с вечера занимают.


машины кредитные, да и денег у большинства нет. просто хомячье привыкло к жирным годам и не контролирует, то что расходы сильно выросли.
rover
viper31 писал(а):

Vassya писал(а):


Во первых- деньги у народа есть. В автосалоны очереди с вечера занимают.


машины кредитные, да и денег у большинства нет. просто хомячье привыкло к жирным годам и не контролирует, то что расходы сильно выросли.


Ну да, и они считают, что покрывать расходы должен покупатель.
Потому покупатель и лох. Я вам говорю - отказывайтесь от всего лишнего, пусть у них рухнет рынок сбыта и быстрее пересмотрят отношение к людям.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А ты Бамбук, строиться не вовремя задумал.
Сейчас чтоб дом поднять, надо много денег украсть. Или торговать воздухом. А с твоей принципиальностью упертой, далеко не уедешь.
А то вообще переедь. Все продай и переедь. На кой тебе эта дыра. Зароешь деньги в землю, а удовольствия не получишь, гарантирую.
poliman
ну чо там тс
чо решил ложыть в перекрытия? говнеца али еще чего?
XADZZOX
poliman писал(а):

ну чо там тс
чо решил ложыть в перекрытия? говнеца али еще чего?
_________________


Он подождет, в марте вон 146% выберут его кумира -Володьку, он порядок то наведет . 63
poliman
порядок то володя наведет
только хватит ли грошей у тса на гавнецо pst
Kuba
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

ну чо там тс
чо решил ложыть в перекрытия? говнеца али еще чего?
_________________


Он подождет, в марте вон 146% выберут его кумира -Володьку, он порядок то наведет . 63

    за яйцаего повесить .вместе с соратниками Good Good
*Kostik*
взял урсу?
Бамбук
rover писал(а):

А ты Бамбук, строиться не вовремя задумал.


А вовремя - это когда?

rover писал(а):

А с твоей принципиальностью упертой, далеко не уедешь.


Мне и не надо настолько далеко.


poliman писал(а):

чо решил ложыть в перекрытия? говнеца али еще чего?


Если выбирать между роквулом(и прочими каменными ватами) и изовером(и прочими стекловатами, например, урсой), то мой выбор за изовером, урсой и кнауфом, так как они подешевле роквулоподобных.


chykas писал(а):

взял урсу?


Понимаешь, я, когда бываю в районе Мурлена или Касторамы, беру там 2-3 упаковки, запихиваю в машину и катаюсь, пока не окажусь в Электрогорске и не выгружу это дело. Поэтому, у меня есть и кнауф, и урса, и изовер, и даже роквул сейчас в количестве по 1-2 пачки.

Сейчас я домом не занимаюсь, но у меня в Тинькове 5% кэшбек по категории "дом-ремонт", поэтому, нет-нет, да прикуплю чё-нить. Тем более, что эта категория закончится 31 марта.

XADZZOX писал(а):

Он подождет, в марте вон 146% выберут его кумира -Володьку, он порядок то наведет .


Дурак ты старый. Не сотвори себе кумира.
rover
Цитата:

А вовремя - это когда?


Лет десять назад cry

Если в настоящее время к бюджету доступа не имеешь, или тендерами не финтишь, то миллионы заработать тяжело на своем горбу. Это даже не представляю, что надо уметь профессионально, чтобы платили хотя бы полтос в месяц. И то строиться придется полжизни такими темпами, потому что едва деньги в дом, сразу жена за горло возьмет - давай мебель и шубу, а дом подождет ,у них политика на этот счет отработанная - "живи сейчас, а планы строй на шабашки, если не в ущерб семье"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы