Страница 1 из 1
kolhoznik
Вот ситуация. Допустим, смотрите вы с со своей дамой телик, и тут показывают шикарную женщину, ну типа как в этой теме
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=379901
И тут любимая ваша половинка задаёт вопрос, после ответа на который можно и расстаться: "А если бы она пришла к тебе в таком вот виде и была совсем не против, ты бы её трахнул?"
Два ответа:
1. "Да, ябвдул." Тут ты сразу получаешь по еплу и вспоминаешь про свою безотказную любовницу Дуню Кулакову как минимум на неделю, а может и навсегда.
2. "Нет, ну что ты, ты у меня одна единственная, самая красивая и т.д. Да и она не в моём вкусе прочее." 63 Мля, ну это же такая муйня, да пока это говорить будешь, на ржач пробьёт 63 И вдогонку получишь:
https://www.youtube.com/watch?v=wam1J98DAlk
Это всё равно, ты едешь на Салярисе, тут подъезжает чел на Бентли протягивает ключи и говорит, что можешь отжигать с ней целый день бесплатно, а ты в ответ: "Нет, моя ласточка у меня единственная, самая лучшая, самая комфортная и быстрая" 63
Т.е., априори ответ: "Ябвдул." считается асболютно нормальным для нормального самца, и если ты отвечаешь иначе, то ты либо гомосек, либо пизд@бол. Но с другой стороны, представляем обратную ситуацию. Показывают подтянутого мужика-фотомодель и ставим тот же вопрос к женской половине. Допустить то, что ваша тёлка не против того, что бы её отжарил этот самец, в голове не укладывается, с другой стороны, верить в то, что ты и твоё пузо, кривые ноги и волосатая грудь, являются её идеалом как бы тоже не верится.
Ну, дык какой правильный ответ?

Последний раз редактировалось: kolhoznik (26 Января 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
Meffex
kolhoznik писал(а):

Ну, дык какой правильный ответ?


Тот, который она хочет слышать
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

Ну, дык какой правильный ответ?



Давай сделаем это втроем gpn
Солярко
— Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
— Прости, не могу, я женат.
— Смешной какой! Женат он! Женитьба — это же как с машинами.
— То есть?
— Вот смотри, у тебя есть машина?
— Есть, «Москвич».
— Ну, а если тебе предложат покататься на «Лексусе», согласишься?
— Ага!
— Так приходи сегодня в гости!
— Нет!
— Почему?
— Нахрена мне второй «Москвич»?!
Darth
802
Все зависит от ситуации - в период окучки ответ №2 иначе не даст, жене можно и по-чеснаку сказать что вдул бы, не забыв добавить что некуй пытацца дрессировать подобными провокационными вопросами supercool
kolhoznik
Meffex писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ну, дык какой правильный ответ?

Тот, который она хочет слышать


Они порой сами не знают чего хотят услышать 63

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

как вариант ответить вопросом на вопрос, чего бы сделала она в такой же ситуации supercool

802 писал(а):

Все зависит от ситуации - в период окучки ответ №2 иначе не даст, жене можно и по-чеснаку сказать что вдул бы, не забыв добавить что нефиг пытацца дрессировать подобными провокационными вопросами


Кстати да, нормальная жена постебалсь бы и поржала бы вместе. А дура истеричная, если бы закатила скандал, да в пень её, даже скорее проверка, для жены. Потом в суде во время развода скажет, что причина развода: "Он сказал, что вдул бы вот этой фотомодели" 63
STAS152005
Та красивая она в телевизоре...а другая красивая вот рядом лежит.

Лучше синица в руках чем журавль в небе...

Кстати про журавлей...Семья журавлей начисто выбивает вокруг гнезда всех животных в радиусе до 300 метров. Тотально геноцидят. supercool
Это можно рассказать мол красиво из далека а если рядом посмотреть то...Все будет не так уж и здорово. supercool
Alexandr008
kolhoznik писал(а):

Кстати да, нормальная жена постебалсь бы и поржала бы вместе


+1
802
STAS152005 писал(а):

Лучше синица в руках чем журавль в небе...



После ответа №2 ты становишься хоть и лживым, зато, что более важно для тетки, дрессированным хомяком supercool Жди от нее следующий шаг по подчинению Pardon
Extreme
kolhoznik
Сказать правду не варик? hehe
kolhoznik
Extreme писал(а):

kolhoznik
Сказать правду не варик?


тебя бы устроила правда о том, что твоя любимая не прочь перепихнуться вот с этим негром из рекламы Олд Спайс?
Extreme
kolhoznik
не прочь перепихнуться и перепихнуться это разные вещи. Pardon
Солярко
Extreme писал(а):

не прочь перепихнуться и перепихнуться это разные вещи


Дать по морде и дать в морду одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу, разные вещи.
Вова Длинный
Знаю семьи, где муж ответит по первому варианту, но не вдует и знаю семьи, где ответит по второму, но при первой возможности вдует.
Кто из них альфа, а кто суслик?
SLAVA 932
kolhoznik писал(а):

Extreme писал(а):
kolhoznik
Сказать правду не варик?

тебя бы устроила правда о том, что твоя любимая не прочь перепихнуться вот с этим негром из рекламы Олд Спайс?



Art_16R
Солярко писал(а):

Дать по морде и дать в морду одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу, разные вещи.


ну как говорит наш новоиспечённый
[Fred] писал(а):

и ж#@а так болит, что ходить больно


pst
Zibnow
Цитата:

- Каждая твоя женщина должна быть уверена, что она у тебя единственная и неповторимая.

(с) фильм Бабник.
Вариант №2
802
kolhoznik писал(а):


тебя бы устроила правда о том, что твоя любимая не прочь перепихнуться вот с этим негром из рекламы Олд Спайс?



Я не вижу смысла задавать тетке вопрос на тему с кем она гипотетически готова покувыркацца, могзоепля - это женская особенность Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы