Страница 1 из 2
DerDen
Модель huawei p9
На 4pda инструкции кошмар, жесть и а%уй, я канеш понимаю что там профессионалы, но могли бы подробней пейсать..
Пока удалось только разблокировать bootloger, далее я завис на установке twrp и recovery.
Кто делал на андроидах 6-7 может дадите пару советов как попроще? Ещё кстати зависалово на установке android studia, без него никак во внутреннюю память не залезть?
Mitiok
svarnoi
Считай что ты из чумадана делаешь помойное ведро куда теперь устремится все мобильное интернетгуано.Хозяин-барин. supercool
DerDen
а просто звонить по телефону не пробовал?
брат шумы
вот не лень же некоторым себе проблемы создавать
DerDen
Дебилы, вы хотяб поинтересовалась для начала зачем это нужно, прежде чем калом исходить pst
Adaptechnic™
DerDen
я вот кстати хотел спросить, но имел выдержку дочитать тему до конца hehe
B.D.V.
DerDen писал(а):

Дебилы, вы хотяб поинтересовалась для начала зачем это нужно, прежде чем калом исходить pst

Это, что бы зелено-полосатый банк перестал по человечески работать. Обрести геморрой с родными OTA обновлениями и радоваться, что интерфейс с другими иконками стал.
DerDen
Adaptechnic™ писал(а):

DerDen
я вот кстати хотел спросить, но имел выдержку дочитать тему до конца hehe


Удалил 600 фоток из внутренней памяти, восстановить реально только после root и далее через командную строку ищем сектор диска где все хранилось и далее восстанавливаем gpn

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

B.D.V.
Тебе в строй с дебилами выше шагом марш. Я адаптехнику уже ответил.
B.D.V.
Не, с дебилами это ты сам шагай, фотки, даже после удаления, не меняют своего расположения в памяти и вытаскиваются простыми средствами восстановления данных. Единственное условие, по верх них ничего не должно писаться, а рутировать ради этого телефон мазохизм facepalm

Последний раз редактировалось: B.D.V. (30 Января 2018 00:19), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
DerDen писал(а):

Тебе в строй с дебилами выше шагом марш.


а мне куда встать? pst
брат шумы писал(а):

вот не лень же некоторым себе проблемы создавать


DerDen писал(а):

Удалил 600 фоток из внутренней памяти, восстановить реально только после root и далее через командную строку ищем сектор диска где все хранилось и далее восстанавливаем

Серый110
B.D.V. писал(а):

Не, с дебилами это ты сам шагай, фотки, даже после удаления, не меняют своего расположения в памяти и вытаскиваются простыми средствами восстановления данных. Единственное условие, по верх них ничего не должно писаться, а рутировать ради этого телефон мазохизм facepalm


+100. Дыркен нехороший человек. pst
DerDen
B.D.V. писал(а):

Не, с дебилами это ты сам шагай, фотки, даже после удаления, не меняют своего расположения в памяти и вытаскиваются простыми средствами восстановления данных. Единственное условие, по верх них ничего не должно писаться, а рутировать ради этого телефон мазохизм facepalm


Да будет тебе известно, что фотки в андроидах версий выше 6.0 восстанавливаются как ты изволил пукнуть " простыми средствами" без рутирования в виде пиктограмм по 15 кб lol1
Иксперд мля ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Серый110 писал(а):

B.D.V. писал(а):

Не, с дебилами это ты сам шагай, фотки, даже после удаления, не меняют своего расположения в памяти и вытаскиваются простыми средствами восстановления данных. Единственное условие, по верх них ничего не должно писаться, а рутировать ради этого телефон мазохизм facepalm


+100. Дыркен нехороший человек. pst


От ты тупой рукожопый мусор +1000 63

Последний раз редактировалось: DerDen (30 Января 2018 00:27), всего редактировалось 1 раз
B.D.V.
Ты их как восстанавливал? С помощью чего?
DerDen
B.D.V. писал(а):

Ты их как восстанавливал? С помощью чего?


Disk digger и ещё 100500 прог с playmarket
B.D.V.
DerDen писал(а):

B.D.V. писал(а):

Ты их как восстанавливал? С помощью чего?


Disk digger и ещё 100500 прог с playmarket

facepalm Ну, то, что ты уже половину фоток убил, установкой софта на телефон, про это мы никому не скажем, что бы народ не ржал. Восстанавливать надо было сразу, подключив как внешний диск свой телефон к компьютеру, тогда %%90 фоток вернул бы в прежнем размере.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ROFL рассказал ребенку, он ржет сидит.
DerDen
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

B.D.V. писал(а):

DerDen писал(а):

B.D.V. писал(а):

Ты их как восстанавливал? С помощью чего?


Disk digger и ещё 100500 прог с playmarket

facepalm Ну, то, что ты уже половину фоток убил, установкой софта на телефон, про это мы никому не скажем, что бы народ не ржал. Восстанавливать надо было сразу, подключив как внешний диск свой телефон к компьютеру, тогда %%90 фоток вернул бы в прежнем размере.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ROFL рассказал ребенку, он ржет сидит.


Внутренняя память на последних хуавеях НЕ СТАВИТСЯ как диск, поучи матчасть прежде чем в топик лезть с говносоветами supercool
А ребёнок ржёт т.к. от дебила только дебил и может получиться. Генетика.. Pardon

Последний раз редактировалось: DerDen (30 Января 2018 00:44), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
DerDen писал(а):

А ребёнок ржёт т.к. от делила только делил и может получиться. Генетика.


Ну зафигачит фотки на внутреннюю память только гений может pst
DerDen
Mitiok писал(а):

DerDen писал(а):

А ребёнок ржёт т.к. от делила только делил и может получиться. Генетика.


Ну зафигачит фотки на внутреннюю память только гений может pst


Митя ты лучше сэм гони, техника это явно не твоё supercool
B.D.V.
Юродивый, не знаешь как телефоны работают, пользуйся дисковым.
rover
DerDen
На 4 пда малолетки пишут, кому еще там наяривать хочется. Поэтому пишут сумбурно. Надо сидеть и вникать в их выговор. Они все видимо с Урала...

Сиди и читай как надо. Я там торчу по несколько дней бывает, а делается потом все за полчаса максимум, включая полный бекап. К каждой модели привыкаешь по разному.
B.D.V.
Как он доступ к внутренней памяти без РУТ получил молчит и никому не рассказывает. Путать внутренний накопитель и внутреннюю память видать лишняя хромосома позволяет.
DerDen
B.D.V. писал(а):

Юродивый, не знаешь как телефоны работают, пользуйся дисковым.


Это ты придурок них%я не знаешь, если п..дишь что установка софта влияет на сохранность фотографий на секторе диска facepalm
Adaptechnic™
Так то для рутирования надо иметь вескую причину, так как все недостатки без рута уже давно решены. Ну кроме разве что дурачок покупает телефон с 16 гигами внутренней, а ставит игруху в 30 гигов.
Ну или дрочеры ради дрочерства, а такие не пойдут за советом на лол.
Фотки на внешнюю карту у меня писались на самсе, и после того как он глотнул воды, карта сдохла.
А на новом китайском медленно с картой работает, фоток у меня много. Так что на внутреннюю память лучше писать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы