Страница 1 из 1

Что как оно?

  • Как я был слеп!!![ 1 ]25%
  • Блииа да этот человек просто гений![ 1 ]25%
  • Свободу заборам и узким проездам путина на мыло не дм сносить нееееет!!![ 2 ]50%
Всего голосов: 4
rover
Всем привет.
Я тут покурил, и пришла мне одна мысль. Простая в своей гениальности и очень прибыльная.

Ни для кого не секрет, что те, кто получает участки под исж-дачи, любят переносить заборы, дабы зохватить полметра халявной земли и заузить проезды.
А те, кто селится на берегу водоемов, вообще посылает водный кодекс наюх и строится прямо на берегу, перегораживая прибрежный участок.

В общем суть такова - устроить глобальный рейд всюду и везде, начиная с дачных поселков, и заканчивая новомодными коттеджыми, и выписать всем и сразу штрафов на много тысяч рублей.
Даже если оплатят половина из них, мы считай хапнем на этом деле пару мрд рублей в первый же год.
Все знают, что русский человек не любит переносить забор за собственный счет, и оттого на второй раз штраф для таких надо повышать втрое!

И все, проблема кризиса решена. Продажи профлиста прут вверх, полиманы не успевают выезжать на монтажи заборов, юристы бегают высунув языки по инстанциям, платятся госпошлины, приставы смачно тырят деньги с карт, законы устрожаются, путин принимает поздравления и т.д.
Да тут целая индустрия появляется! gpn

Сейчас конечно что-то там такое есть, из нормативов. Но всем покласть. А вот мы это дело устрожим если, то того, много порядка будет. Ну и деньжат подобьем Good
Лежандр
Сгинь со своей идеей и никому не рассказывай... А то правда штрафанут всех и тебя тоже. facepalm

З.Ы Ты накури как персональный бюджет пополнить, не выходя за рамки УК и без особого труда.. 63 Good
Kuba
тебя расстрелять мало.
lol1 lol1 lol1
Dangerous
Курить конечно полезно,но не до такой же степени.
pst
Skiff
rover
Уже этим занимаются. Часто вижу квадрики, которые сверху дома фотают.
Там и участки и дома масштабируют и высчитывают, кто и на сколько превысил.

Особенно радуют огромные двухэтажные особняки, которые по документам проходят как недострой уже лет десять.

Для белоленточников: в других странах ТОЖЕ платят налоги на каждый сантиметр собственности, у нас вольница полная была 27 лет. Пусть скажут спасибо, что за предыдущее время погасить не требуют.
BPSNSK
rover писал(а):

Я тут покурил, и пришла мне одна мысль. Простая в своей гениальности и очень прибыльная.


По-моему в этой фразе видится способ гораздо более простой.
Курить надо больше, и мрды будут расти на глазах!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

rover писал(а):

устроить глобальный рейд всюду и везде, начиная с дачных поселков, и заканчивая новомодными коттеджыми, и выписать всем и сразу штрафов


обычно те, кто так делает, сами себя штрафовать не могут 63
Guk
rover писал(а):

устроить глобальный рейд всюду и везде, начиная с дачных поселков


Начни с Геленджика, где дачи Царя и Кирилки. Посмотрим на результат.
Если выживешь, ещё адресок пару дач подкинем: одна неДимона, другая Кужугетдиновича. gpn
rover
Skiff писал(а):

rover
Уже этим занимаются. Часто вижу квадрики, которые сверху дома фотают.
Там и участки и дома масштабируют и высчитывают, кто и на сколько превысил..



И правильно делают. Я очень прошу летать почаще и над снт. Там нет практически ни одной дачи, у которой не сдвинут забор на проезд. Считай можете квитанции готовить по количеству собственников и без вылета Good

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

BPSNSK
Цитата:

обычно те, кто так делает, сами себя штрафовать не могут


Я подстраховался в 2013 году - переделывал забор, и перенес забор на 1,2 метра назад от улицы. hehe
BPSNSK
rover
не, я имел в виду, что обычно внаглую у берега места братки со связями или сами подведомственные занимают кладя на все кодексы, покуда все связи не иссякнут, но это надолго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы