Страница 6 из 8
kazak1102
Aндрей писал(а):

ты жив?
может горячего попить,


pst
Aндрей
kazak1102
не, ну а вдруг у бойца руки уже ни х не чувствуют, его ж никто в зад не гонит, себе делает
Дымдыр
Пришёл домой ,замёрз,злой как собачка Жучка и на Вас всех тоже злой как незнама што ,в нужный момент меня кинули на произвол судьбы . Андрей спасибо за совет про чай итд. скоро второй заход ,согреюсь поем Рыбу и опять мороз должен чуть спадёт . 19 букв из алфавита выговорить не могу . Андрей с ниткой это думаю хорошая идея ,попробую вторым заходом. Твоя идея про герметик развалилась как в прямом так и переносном смысле ,герметик не засыхает а измазал мне всю морду как у Индейца Оццеола .столкнулся с соседом в лифте начал выворачивать карманы думал я его буду грабить .

оттаиваю позже выйду на связь подготовьтесь пж Други !
Aндрей
Дымдыр
слушай!
так раз эта железяка плотно должна прилегать к картеру двига и привязать её надо как-то к картеру

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Дымдыр
чтоб на нас не быть злым, пиши когда собираешься в бой, и на сколько по времени, чтобы дистанционные советчики были на связи, раз в гости не зовёшь (шутка)
витмар
Aндрей писал(а):

так раз эта железяка плотно должна прилегать к картеру двига и привязать её надо как-то к картеру


Понять не могу че там привязывать?Если верхняя крышка картера сцепления,то своими нижними отверстиями она стоит с одной стороны на шпильке,с другой на направляйке.Куда она падать может?
Дымдыр
А на сто сколько хотят за сцепу?
Aндрей
витмар писал(а):


Aндрей писал(а):
так раз эта железяка плотно должна прилегать к картеру двига и привязать её надо как-то к картеру


видимо он или двиг так сильно наклонил, что жестянка падает, либо уже нет направляющей верхней...

витмар писал(а):

А на сто сколько хотят за сцепу?


у нас это где-то 3000
витмар
Aндрей писал(а):

где-то 3000


Ух ты.Ну тут конечно повозится можно.
Я когда менял сцепу,меня эта крышка вообще не беспокоила.Стояла,да стояла,правда и двигатель ровно стоял.
Дымдыр
Добрый вечер Господа ,проект установка сцепление без денег но с гемором идёт своим чередом.

Поставил коробку один на один ! Ставить с этим пыльником щитом так и не решился ,падает и понял почему на самом деле там должны стоять выступы направляющие трубочки такие у меня она есть только слева ближе к радиатору а вот там где гайка закручивает коробку крепление там у меня стоит шпилька ,видимо её надо снимать с коробки ,что бы потом закрутить со шпилькой только в этом случае можно спокойно ставить этот щит пыльник . Я стал на морозу и в раздумьях сделал открытие как поставить этот щит .

Открытие . Установив коробку на движок плотно без щита ,закрутил самые длинные болты на коробке и выдвинул коробку отвёрткой как бы отсоединяя ,получился хороший зазор на этом с коробкой всё . Дальше перешел к щитку чехлу и откусил кусочек входа в болт шпильке ,что бы это место отверстие одевалось на шпильку сверху ,всёё спокойно занёс щит ,совместил с отверстиями болтов и затянул шикарно шикарно шикарно !

у нас просили за установку сцепы 4000 и плюс надо было транспортировать тоже нанимать итгог 5000

фото позже выложу
торантино
Дымдыр писал(а):

Я в ауте ребятушки . упал духом ,уверенность покидает меня с каждой минутой.


Поздно заднюю включать. Теперь только вперёд.
Дымдыр писал(а):

Открытие . Установив коробку на движок плотно без щита ,закрутил самые длинные болты на коробке и выдвинул коробку отвёрткой как бы отсоединяя ,получился хороший зазор на этом с коробкой всё . Дальше перешел к щитку чехлу и откусил кусочек входа в болт шпильке ,что бы это место отверстие одевалось на шпильку сверху ,всёё спокойно занёс щит ,совместил с отверстиями болтов и затянул шикарно шикарно шикарно !


Всё правильно сделал,выйдя из положения. А так он ставится легко и без проблем.
Aндрей
Дымдыр писал(а):

Ставить с этим пыльником щитом так и не решился ,падает и понял почему на самом деле там должны стоять выступы направляющие трубочки такие у меня она есть только слева ближе к радиатору а вот там где гайка закручивает коробку крепление там у меня стоит шпилька ,видимо её надо снимать с коробки ,что бы потом закрутить со шпилькой только в этом случае можно спокойно ставить этот щит пыльник .


ну так примерно понял - проблема там с направляющей втулкой, которая или не там где надо, или её совсем нет, жаль фото нет, обычно ты фотаешь всё, а тут понимаю, что не до этого...

поставил и молодец!

так а остальное собрал - привода, подвеску, пробовал трогаться!
витмар
Дымдыр писал(а):

,проект установка сцепление без денег но с гемором


Ну как говорится-любишь с горочки кататься,люби и саночки возить.
Дымдыр писал(а):

ам должны стоять выступы направляющие трубочки такие у меня она есть только слева ближе к радиатору а вот там где гайка закручивает коробку крепление там у меня стоит шпилька ,видимо её надо снимать с коробки ,что бы потом закрутить со шпилькой только в этом случае можно спокойно ставить этот щит пыльник .


Так как же ты умудрился снять его?
Дымдыр
[img][/img]

[img][/img]
витмар
Дымдыр
Так-то коробку прилично оттянуть надо было что-бы шкала вошла.
Дымдыр
витмар Так и сделал шкала отлично прошла .
Aндрей пока машину полностью не собрал так как порциями выхожу на сборку . Думаю Бог даст завтра постараюсь всё собрать и уже ездить . Если сборка идёт без условий ,понял ,что надо полностью водрузить коробку на правую ногу лежа под коробкой правая нога подымает а руки впихивают. .
Aндрей
Дымдыр писал(а):

Думаю Бог даст завтра постараюсь всё собрать и уже ездить . Если сборка идёт без условий ,понял ,что надо полностью водрузить коробку на правую ногу лежа под коробкой правая нога подымает а руки впихивают. .



эквилибрист, страхуй чем-нибудь, страшно за тебя, просчитывай каждое движение, правила техники безопасности написаны кровью

здоровье важнее чем машина
Дымдыр
Aндрей это Да , то ,оно Да, то ! Smile Вроде больше под машину не полезу а когда лез, думал про это, страшшно так ! Wink Самое главное такие проекты оставляют борьбу за жизнь за интерес в этом есть какая то романтика и машина можно сказать ,это моё хобби ,интерес ! Осталось теперь только воткнуть правый шруз внутренний ,закрутить нижний шаровой и ддддумаю куулиссу ,неудобную кулису и её регулировку ох видимо помучает ! конечно если бы не было диалога с Вами особенное спасибо т808 - kazak1102 ну и тебе и остальным ребятам каждый наталкивал ,акцентировал ,предлагал ,настаивал !Общими усилиями подхожу к финишу по сцеплению. Спасибооо !
Aндрей
Боже, наконец-то! И сам жив, и авто собрано.

Ну, отпишись по впечатлениям от работы КПП и сцепы.
kazak1102
Дымдыр писал(а):

то надо полностью водрузить коробку на правую ногу лежа под коробкой правая нога подымает а руки впихивают. .


Мне вот интересно, КАК ты туда весь влез...??? hehe Короче, я переживаю.. Давай, заканчивай и выезжай... "Жду ответа, как соловей лета..." Very Happy
Дымдыр
kazak1102 хахахах----- я зависим от синоптиков а если брать Выше ,Боженьки ,ИБО погода на мои выходы в открытый космос играет значение ,как только встаю утром смотрю погоду и по морозу определяю сколько я там продержусь и чего смогу сделать . Выход назначен на 13,30 по Московскому времени !
витмар
Дымдыр
И сколько там мороза?
Aндрей
витмар
по тырнету у него где-то 6-7 градусов мороза, влажновато и ветер, я б даже в холодном гараже в такую погоду не рискнул бы, а он видишь - экстремал, уважаю!

но почки, спина и мочевой могут еще в жизни пригодиться, надо поберечь...
Aндрей
Дымдыр писал(а):

Выход назначен на 13,30 по Московскому времени !


уже два часа как Дымдыр ушел в бой, и тишина...
kazak1102
Aндрей писал(а):

уже два часа как Дымдыр ушел в бой,


В плен попал... Very Happy
Aндрей
kazak1102 писал(а):

В плен попал...


реально страшно, он же один, уже больше пяти часов молчит, сам просил не бросать, писал, что с телефона пишет, а теперь молчит....
kazak1102
Чё-та шутить не хочется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы