Страница 8 из 8
Дымдыр
т808 при первой возможности я залью туда три литра facepalm
kazak1102 когда тебя бьют по одной щеке я поставлю другую ИБО это учение Христа ! facepalm
kazak1102
Дымдыр писал(а):

т808 при первой возможности я залью туда три литра


Три, не надо... На сантиматр выше метки максимум будет достаточно...
Дымдыр писал(а):

когда тебя бьют по одной щеке


Я даю сдачи, ибо православный атеист... hehe
Правда, уже супер стар... ppc

Добавлено спустя 49 секунд:

Дымдыр
Денег много ввалил...??? Smile
Дымдыр
kazak1102
сцепление валио в сборе 2,500 да и по мелочи грубо 500 р максимум 3,000 Всёё !
kazak1102
Дымдыр писал(а):

максимум 3,000 Всёё !


Нормально... Drinks or Beer
торантино
Дымдыр писал(а):

kazak1102 когда тебя бьют по одной щеке я поставлю другую ИБО это учение Христа !


Это всё понятно,только если пронюхают про это, столько желающих найдётся шо даже трудно представить. facepalm
kazak1102 писал(а):

Я даю сдачи, ибо православный атеист..


Хамоватого вида молодой человек подходит к батюшке в храме, бьёт его по правой шеке и ехидно улыбаясь говорит.
А чё Отче , сказано ведь в писании,ударили по правой щеке,подставь левую. Pardon Батюшка не долго думая как зарядил ему кулаком по морде. И давай его кадилом бить. Сказано в писании так же ,какой мерой меряете,такой и вам будет отмерено.
Прихожане испугались и спрашивают у Дьякона,что там происходит? Ничего страшного люди добрые-это Батюшка евангилие отроку трактует.

Последний раз редактировалось: торантино (20 Февраля 2018 07:07), всего редактировалось 1 раз
Aндрей
Дымдыр
поздравляю с победой и окончанием!
после масла не забудь наблюдать за педалью сцепления, если сейчас ты её выставил примерно на одном уровне с педалью тормоза, то она в течение ближайших 200-500 км слегка поднимется, это приработаются поверхности трения сцепы (ведомый диск к маховику и нажимному диску корзины), верни регулировкой педаль примерно на один уровень с педалью тормоза или даже немного ниже, совсем немного, это будет правильный ход
Huyan
Aндрей писал(а):

верни регулировкой педаль примерно на один уровень с педалью тормоза или даже немного ниже, совсем немного, это будет правильный ход


не понимал правильности в этом, может красивее? тогда и газулю подогнуть
всегда регулировал по задней
витмар
Huyan писал(а):

не понимал правильности в этом


+1.Фиолетово как стоит.
Дымдыр
Aндрей спасибо ,И масла залил и за педалью слежу.
JENICH
Была похожая проблема. Сначало заскрипело, и педаль опустилась, дальше передачу все сложнее стало включать. Оказался ломаный подшипник и вилка. Масло в коробку какое кстати лучше лить? Полусинь,? Или можно подешевле мтниралку ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы