Страница 3 из 3
Вова Длинный
CoolM писал(а):

Не нужны тут эксперды.


В принципе - да. НО! Поскольку нет наработанной практики, то никто не хочет быть первым.
CoolM
Вова Длинный писал(а):

CoolM писал(а):

Не нужны тут эксперды.


В принципе - да. НО! Поскольку нет наработанной практики, то никто не хочет быть первым.


Я вот думаю может в администрацию президента слезное письмо написать мол распоясались водятлы с ксен-диодами в фарах-туманках..мол поле для пополнения бюджета 20% точно от общего потока авто в городе. вдруг царь одобрит?
Вова Длинный
Давно пора. Могу жалобу набросать.
Aндрей
CoolM писал(а):

Я вот думаю может в администрацию президента слезное письмо написать мол распоясались водятлы с ксен-диодами в фарах-туманках..мол поле для пополнения бюджета 20% точно от общего потока авто в городе. вдруг царь одобрит?


как далеко всё зашло....
Ludvig
CoolM писал(а):

Все проще, есть одобрения типа на авто. в коем написано что фары галогеновые. Зайдет гаец в базу, там онли галоген. Давай братан права иди пешком. Не нужны тут эксперды.



Это с пивком вечером у подъезда рассказывай.
За последние три года я не вижу судебной практики по этому вопросу.
Для себя уточни основания для своих заявлений про СД лампочки..
CoolM
Ludvig писал(а):

CoolM писал(а):

Все проще, есть одобрения типа на авто. в коем написано что фары галогеновые. Зайдет гаец в базу, там онли галоген. Давай братан права иди пешком. Не нужны тут эксперды.



Это с пивком вечером у подъезда рассказывай.
За последние три года я не вижу судебной практики по этому вопросу.
Для себя уточни основания для своих заявлений про СД лампочки..



Ты я так понял из этих гейксенонодиодников, вам понятно через отбор прав только. "я проверяял не слепит, коронная фраза. если зрение посажено то и солнце не ослепит
Ludvig
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы