Страница 1 из 1
Tony999io
история из газеты
Цитата:

«Случай, который я сейчас расскажу, больше похож на вымысел, нежели на правду, - написала в сообщении Карина Калинина. - Но к моему большому сожалению, это реалия! Каждый из нас прибегает к услугам такси. Так вот и я не исключение. Девятого февраля в 10.30 я через приложение «Рутакси» вынуждена была воспользоваться услугами такси «Везёт». Мне нужно было добраться с улицы Маршала Жукова до улицы Адмирала Чурсина.
Почти сразу же позвонил автоинформатор и сообщил, что на мой заказ назначен автомобиль марки «Дэу Нексия». Правда, ждать мне пришлось 40 минут. Как я увидела в приложении, указанный автомобиль ехал окольными путями, объезжая все крупные дорожные артерии.
Когда машина была подана к подъезду, я не получила привычного уведомления о том, что меня ожидают. Вместо этого позвонила хамоватая девица и уточнила, планирую ли я выходить. Я вышла и села в такси. И с самого начала мне стало страшно за свою жизнь!
Водитель гнал на высокой скорости. Буквально за десять минут мы добрались до гипермаркета «Линия» на улице Перевёрткина. Потом началось ещё одно испытание. Сидевший за рулём лихач начал «плести кружева» по дворам. Тогда я думала, что так он объезжает пробки. Но уже через несколько минут я поняла, что ошибаюсь.
При въезде на улицу Ленинградскую возле автозаправочной станции ВТК дядя в форме с полосатой палкой пригласил нас остановиться у обочины. И тут началось нечто. Я как будто снялась в 9-й части «Форсажа»! Водитель решил не останавливаться. Мы гнали от патрульной машины, нарушая все правила дорожного движения, выезжая на встречные полосы, пересекали сплошные!
В итоге мы «догнали» в задний бампер «Ауди» на светофоре. Таксист нервно схватил куртку, документы, деньги и крикнул мне: «Вы извините, но у меня нет прав!». Убежал в сторону рынка «Придача», пытаясь скрыться…
Я вышла из машины - не чувствую ни рук, ни ног. От полученного стресса у меня лились градом слёзы. Я не знала, что мне делать дальше…»
Как рассказала нам Карина, спустя какое-то время на место подъехали инспекторы ДПС. Один из них бросился в погоню за таксистом, второй стал её опрашивать. Вскоре водителя привели и посадили в патрульный автомобиль. Девушку отпустили домой…
Немного отойдя от стресса, Карина начала звонить в службу такси «Везёт». По словам девушки, оператор извинилась и пообещала, что водителем проведут разъяснительную беседу.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006838




везет она же ру такси
с приходом в воронеж обрушила цены на такси.
в итоге 4м на маршрутке ехать дороже чем на бомбиле от данного оператора
кто прочитал? Апчом там?
rover
Цитата:

пообещала, что водителем проведут разъяснительную беседу.



Пол им подметут? hehe
Darth
Tony999io писал(а):

везет она же ру такси
с приходом в воронеж обрушила цены на такси.



везет - сосет, по сранению с яндексом/убером по цене bboyan
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

везет она же ру такси
с приходом в воронеж обрушила цены на такси.



везет - сосет, по сранению с яндексом/убером по цене bboyan



в врн яедекс убер дороже

поездка до офиса
везет 100р
яндекс 140
убер 160
у нас так
Alexandr008
Tony999io писал(а):

в врн яедекс убер дороже


Да буй там. Стоят оба приложения. В 90% случаях яндекс дешевле.
LambadA
У нас самый дешёвый Максим. Яндекс ломит конские цены...
Да и машины там страх и ужас... Все убитые логаны с водителями наркоманами там...
Alexandr008
У нас яндекс норм. Машина свежие /новые в основном. Чаще рио/солярис
Darth
LambadA писал(а):

У нас самый дешёвый Максим.



да и .. с ним ))

на югах - да, есть такое дело )


Tony999io писал(а):

в врн яедекс убер дороже



странно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Чаще рио/солярис



седня мондео приехал, бо я написал в каментах "мебельный и размеры" журнального столика в охфис

в рио и солярис мог бы и не влезть в салон Pardon
СанёкСтавропольский
ДПС дебилы кикието. Зачем бегать за водятлом, когда потенциальная жертва сидит и никуда не убегает. Бабе конкретно повезло, что ДэПСы лохами оказались и не повязали её сразу за угон, езду без прав, кучу нарушений и неподчинение. facepalm Ничё, следак, как поймёт, что с водятла взять нечего, бабу переквалифицируют в подозреваемые gpn
Илья В.
Как раз в четверг буду в Воронеже facepalm

Чтоб не открывать новую тему спрошу тут.

Порекомендуйте хороший ресторан со вкусной едой и развлекательное место вроде какого нибудь хорошего популярного ночного бара.
Желательно из верхнего ценового сегмента, т.е. с минимумом быдлоты...
А ну и желательно в районе отеля Hilton.
Acquirer
https://www.exler.ru/blog/?22184#item22184
все обкатанное из сталицы едет в остальные города Good так всем и надо... ну как нам желали соотечественники...
antipinoman
Илья В. писал(а):

Порекомендуйте хороший ресторан со вкусной едой и развлекательное место вроде какого нибудь хорошего популярного ночного бара.
Желательно из верхнего ценового сегмента, т.е. с минимумом быдлоты...
А ну и желательно в районе отеля Hilton.


полиман, ты слыхал як буржуи жыруют? хилтон им подавай, из верхнего ценового сегмента(!) facepalm
полиман, ты ваще представляешь чо происходит??? оказывается (!), никкуя не все такие пролетарии как ты в замкадье, есть у людей бабло то, причём походу если потрясти то на прадик натрясешь с одного кармана
Перец
Илья В. писал(а):

Как раз в четверг буду в Воронеже facepalm

Чтоб не открывать новую тему спрошу тут.



В зажигалке как раз в четверг последний день акции - стриптиз бесплатный gpn
poliman
antipinoman писал(а):

Илья В. писал(а):

Порекомендуйте хороший ресторан со вкусной едой и развлекательное место вроде какого нибудь хорошего популярного ночного бара.
Желательно из верхнего ценового сегмента, т.е. с минимумом быдлоты...
А ну и желательно в районе отеля Hilton.


полиман, ты слыхал як буржуи жыруют? хилтон им подавай, из верхнего ценового сегмента(!) facepalm
полиман, ты ваще представляешь чо происходит??? оказывается (!), никкуя не все такие пролетарии как ты в замкадье, есть у людей бабло то, причём походу если потрясти то на прадик натрясешь с одного кармана


саня, надо раскулачивать буржуев!
все отнять и поделить11
Илья В.
Перец писал(а):

В зажигалке



Это где? Норм заведение? Рекомендуешь?

Перец писал(а):

четверг последний день акции - стриптиз бесплатный



На самом деле стриптиз как-то паралелен.
Alexandr008
Илья В.
Балаган. Ильтокио. 5-10мин на такси

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Форт. Прямо рядом. Но там не был. Хз как там
nelegal.surgeon
Балаган-Сити в Галерее Чижова. Ресторан Кировский, не доходя до площади Ленина. Правда в последний раз там был в 2014, может че изменилось.
алекс спб
СанёкСтавропольский
pst gpn жизненно
Tony999io
если не был в воронеже
то однозначно балаган сити.
от хилтона пройтись пешком остановку
благо у нас счас настоящая зима

балаган это не просто кафе
а просто охрененный мир
город внутри города
ресторанов с подобным размахом мало
я делал в Москве главпивторг и метро.
но там обьемы меньше
Vassya
Илья В. писал(а):


Перец писал(а):

четверг последний день акции - стриптиз бесплатный



На самом деле стриптиз как-то паралелен.


Придешь, а там - мужской hehe
Илья В.
Спасибо всем. Посмотрел сайт , решено - в балаган.
Будут там скорее сего завтра вечером один, если принимающая сторона никуда не поведет больше. Есть желающие с Воронежа - присоединяйтесь.
Кот Чеширский
Илья В. писал(а):

Посмотрел сайт



мог бы ссылку дать и фото чиксы
Илья В.
Кот Чеширский писал(а):

мог бы ссылку дать и фото чиксы



ЧЕ?
Илья В.
Еще срочный вопрос, где футбол посмотреть в Воронеже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы