Страница 1 из 2
DAI
Кто в теме, тот поймет. Очень удобная вещь.
У меня на выходе из квартиры метка на правой дверной обналичке отключает wi-fi и включает мобильный инет. Вожу из дома прикладываю телефон. На левой обналичке метка при входе домой отключает мобильный инет и включает wi-fi.
При входе в спальню метка на шкафее включает будильник на 8-00.
В туалете метка загружает ЛОЛ.

Adaptechnic™
А утебя есть метка, чтобы присев на унитаз и глянув на метку, автоматом расслаблялся сфи.... hehe lol1 Drinks or Beer
Не, мы по старинке. Всё вручную.
XADZZOX
Кстати, вопрос из категории "на ловца и зверь.."
Имеется ли возможность ворам снимать деньги с карты с помощью NFS?
Например поднеся сканер очень близко карману с телефоном? Или при коннекте надо обязательно как то активировать еще и сам телефон к этому действию?
Tony999io
Наигрался лет 5 назад. Сейчас не пользуюсь.
Метки на али брал
DAI
XADZZOX писал(а):

Кстати, вопрос из категории "на ловца и зверь.."
Имеется ли возможность ворам снимать деньги с карты с помощью NFS?
Например поднеся сканер очень близко карману с телефоном? Или при коннекте надо обязательно как то активировать еще и сам телефон к этому действию?


Не имеется у них такой возможности, так, как обязательным условием андроид пэй является установка блокировки экрана. Если экран заблокирован, то платеж касанием не активен. Таким образом без разблокировали экрана невозможно пользоваться услугой. Ещё можно настроить лимит оплаты касанием по достижении суммы которого необходимо вводить пин-код.
Илья В.
В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится
дмитрийй
а у меня нет в телепоне энфээса
CoolM
Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится


+100

Добавлено спустя 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

а у меня нет в телепоне энфээса


+200
Серый110
Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится


+100. Смарт автоматически подключается к нужной сети.
masta
Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится


Нууу...В какой-то степени это позволяет экономить заряд... Pardon

ЗЫ: Метки валяются без дела... supercool
FHR
DAI писал(а):

В туалете метка загружает лол


Это что ж получается? Мы самое сокровенное, выстраданное, личное вываливаем а Даи сидя на рундуке похихикивая читает и строчит ответы пальцами в коричневой субстанции
DAI
дмитрийй писал(а):

а у меня нет в телепоне энфээса


Гавно значит телефон, все равно, что авто без есп hehe

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится

Вариаций активации тех или иных функций множество. У друга к примеру метка в авто на панели где-то. Поднести телефон сам звонит жене и включает громкую связь....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

FHR писал(а):

DAI писал(а):

В туалете метка загружает лол


Это что ж получается? Мы самое сокровенное, выстраданное, личное вываливаем а Даи сидя на рундуке похихикивая читает и строчит ответы пальцами в коричневой субстанции


Не, лол такого недостойно́го отношения к себе ниразу за 10лет не видел. Лол в туалете актуален до подтирания. 63
maclein
Везде носиться с телепоном это признак ТП или как любит автор ДБ
Кот Чеширский
DAI писал(а):

В туалете метка загружает ЛОЛ.



И почему я не удивлен ? pst Good
х123ас
Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится

+1, не понимаю заморочек.
Ромег 2.0
какую метку и куда прижимает дайка когда готов к аналу с моером? bboyan
Extreme
Всё это можно один раз включить и забыть, тем более будильник pst
Зачем дрочить каждый раз facepalm
Да и при включенном wifi если есть сеть мобильный инет и так не будет работать, зачем его включать выключать постоянно Pardon
Единственное что имеет смысел ради экономии батарейки выключать вафлю при выходе из дома и включать при входе
Kuba
на член бы себе еще метку прилепил.
феерично. hehe hehe
Кабанидзе
Я выхожу из дома вай-фай от телефона отключается, прихожу в разные места работа(дом) включается, зачем метки нужны, обоснуй.
MaDiM
Хороший понт-дороже денег! (с)
63
Цитата:

Имеется ли возможность ворам снимать деньги с карты с помощью NFS?


хороший вопрос!
Цитата:

Не имеется у них такой возможности


Блажен, кто верует! (с)
hehe
Исследователи из британского Университета Суррей смогли считать данные по NFC на расстоянии до 80 см. Испанские хакеры и вовсе научили Android-смартфоны превращаться в ретранслятор NFC-сигнала, распространяющего собственные важные данные.

Подобный подход позволяет провести платеж прямо через смартфон владельца. Но есть и другие способы.

Например, подключившись через NFC другим смартфоном или серийно выпускаемым ридером с помощью приложения Banking card reader NFC (Android) можно получить все необходимые данные карт, использованных при операциях в браузере. Далее достаточно найти магазин, позволяющий проводить оплату без ввода указания CSV-кода (а такие еще существуют).
Adaptechnic™
На прошлом телефоне был нфс.
Ни разу не воспрльзовался за год.
Цифра
DAI
Не понял, зачем включать и отключать вифи?
Extreme
MaDiM
Пока смарт заблокирован никакие платёжные данные он не передаёт, хоть обложи его по кругу своими сверхмощными считывателями pst
rover
Илья В. писал(а):

В зачем все это ?
У меня всегда все включено, и само выбирает к ему конектится



У меня на сони ви-фи работает только тогда, когда это требуется. Батарея по три дня держится Pardon


DAI

Цитата:


Не имеется у них такой возможности, так, как обязательным условием андроид пэй является установка блокировки экрана. Если экран заблокирован, то платеж касанием не активен. Таким образом без разблокировали экрана невозможно пользоваться услугой. Ещё можно настроить лимит оплаты касанием по достижении суммы которого необходимо вводить пин-код.



Ну значит возможно - для андроида подобное включить не проблема. Послать на него сообщение с скриптом например
JENICH
Все включено типа и так. Да и непроблема ткнуть если нужно чтото
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы