Страница 1 из 1
НШчайник
Для всех владельцев Шевроле Нива и интересующихся открыт сайт и форум.
www.chevy-niva.ru


Модераторы, не удаляйте, мы реально помогаем людям.

БЕСПЛАТНО !
НШчайник
Люди, отзывы пишите... :cool:
НШчайник
ема обьявления: GM-Avtovaz+АЦ"Нахимовский 32"+Шеви-Нива Клуб="СНЕГОПАД" новых скидок.
24 октября 2005 GM-Avtovaz обьявляет о начале своей новой промо-акции "СНЕГОПАД". В период проведения акции установлены новые розничные цены на автомобиль Шевроле Нива.В комплектации "L" --- 299 000 р.,"GLS" --- 331 999 р.!!!!!!
http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/index.php?pointer=143&page=informDetal&flashMenu=
При покупке автомобиля Шевроле Нива в период с 24 октября по 30 ноября 2005г. Автоцентр"НАХИМОВСКИЙ 32" рад предложить Всем участникам форума и членам КЛУБА дополнительную скидку !!!

Правила участия:
Скидку в размере 3 000 рублей от розничной стоимости автомобиля Шевроле Нива в комплектации L и GLS предоставляет "Автомобильный Центр "Нахимовский 32" всем зарегистрированным на Форуме членам Шеви-Нива Клуба. Для того чтобы получить данную скидку при приобретении автомобиля необходимо предъявить НАКЛЕЙКУ КЛУБА. Скидка так же действительна при покупке автомобиля в кредит. Клуб предоставляет всем, обратившимся на Форум, информационную поддержку по вопросам покупки и эксплуатации автомобиля Chevrolet Niva, а также организацию встреч с членами Клуба и представителями официальных дилеров. Программа будет действовать до 30 Ноября 2005г.

По вопросам предоставления скидки автосалоном Вы можете обратиться к Руководителю отдела продаж "Автомобильного Центра "Нахимовский 32" - Синицыну Александру Игоревичу, по вопросу регистрации на Форуме и заказу наклейки Клуба - к Воробьёву Алексею Владимировичу.

Рады сообщить,что за время проведения первой совместной акции, проходившей в период с 1 по 23 октября, счастливыми обладателями автомобиля Шевроле Нива и активными участниками КЛУБА стали 5 человек !!!

Контактная информация по автосалону:
тел.: +7 (095) 10-555-30, e-mail: sinitsin@n32.ru , http://www.n32.ru/
Контактная информация по Клубу:
e-mail: http://www.chevy-niva.ru/privmsg.php?mode=post&u=1351 (для отправки сообщения потребуется регистрация на Форуме).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы