Страница 1 из 2
Чапай
Раз допустили до выборов этого гражданина, то теперь все будем пожинать плоды Pardon

Повышение всех налогов, пошлин, акцизов и сборов до критических уровней, введение платона для всех с 2019 года, введение новой пенсионной системы, не удобной для всех граждан, реформа системы ОМС - где платить будут все и работающие и неработающие и много.

Ах, да, лишь бы не было войны ! Но она будет ! hehe
pivinik
Надо валить в Гейропу собирать урожай - даёшь безвиз) hehe facepalm
hakim11
Чапай
ты за кого голосовал?
Чапай
hakim11 писал(а):

Чапай
ты за кого голосовал?


это глупейший вопрос, за кого там голосовать !?

Но это и не важно, пахан назначен, а теперь начнется реализация всего того чего они и хотели, и за все это заплатим мы !
hakim11
Чапай
голосовали 70 процентов, а заплатят все! Good 63

а по факту половина населения приняла решение как жить второй безмолвной половине 63
Bladik874
Чапай
Ты уже эти пояса затягиваешь всё время как на ЛОЛе появился! ))
Чапай
hakim11 писал(а):

голосовали 70 процентов, а заплатят все!

а по факту половина населения приняла решение как жить второй безмолвной половине


Если во всем мире голосуют за программу, то у нас наоборот - голосуют за человека, а не за то что он предлагает.

И не смотря на то что сейчас активно прорабатывается вопрос с досрочным уходом и выставлением взамен приемника, но политика такой же и останется: война, и на этом фоне максимальное обдирание граждан, потому что больше денег взять не где.

Кстати, по моим прикидкам к осени ожидается постепенное ослабление рубля, до 80 минимум за доллар. Делать это будет ЦБ.
hakim11
Чапай
да мне посрат както что там скурсом валют, у меня в рублях зп.
во всём мире это где?? мне весь мир ваш ан уровне зимбабве не показатель ни разу

за трампа вон тоже проголосовали 63 ROFL
JENICH
Автор спи спокойно питаров нетронут, пока. Pardon
Чапай
hakim11 писал(а):

Чапай
да мне посрат както что там скурсом валют, у меня в рублях зп.


мне тоже, но платить будешь и ты и я больше, бенз по 55 уже к осени будет, по газу цены не знаю, но рост на 15 % будет минимум
Лежандр
hakim11
Чапай
меня устроит бензин по 200рублей и по 500 при нынешнем уровне зарплат.
будет повод больше пешком ходить.
OLGERT
А чо, Путин победил? wwow Надо же, какая неожиданность! Pardon
Чапай
hakim11 писал(а):

Чапай
меня устроит бензин по 200рублей и по 500 при нынешнем уровне зарплат.
будет повод больше пешком ходить.


слушай, так ты идеальный представитель электората который выгоден падишаху ! dns4

в таком случае вас еще доить и доить 63
hakim11
Чапай
и да и нет...

а доить -да, безусловно. ВСЕХ
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Чапай
меня устроит бензин по 200рублей и по 500 при нынешнем уровне зарплат.
будет повод больше пешком ходить.

Куясе ты беспредел щи 63 давай я тебе бенз по 500 продавать буду прям сейчас 63
hakim11
не, мне логистика не нравится...да и то что янаписал не говорит о том что я настолько глуп чтобы покупать у сдривера по 500 если ан заправке рядом сдомом он 37 стоит

Вот будет на заправке по 600 рублей литр-вэлкам-привози хорошйи бенз по 500.

А пока ты обозначил как работаешь на раша рынке. ничего более
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Чапай
меня устроит бензин по 200рублей и по 500 при нынешнем уровне зарплат.
будет повод больше пешком ходить.



угу. пешком ты не сможешь ходить т.к. голодный будешь и голый. жрачка и все остальное взлетит так же. hehe
hakim11
Alex-vs-VAZ
практика показывает что доля логистики вцене товара СИЛЬНО преувеличена. Введение платона- тому пример.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
практика показывает что доля логистики вцене товара СИЛЬНО преувеличена. Введение платона- тому пример.

раньше я возил семечку по 700 р тонна. Сейчас минимум 1200 р тонна. Логистика совсем не растёт 63
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

Раз допустили до выборов этого гражданина, то теперь все будем пожинать плоды Pardon


ну а ты сам то хоть раз на митинг какой вышел против ? ну хотя бы на мини-митинг? ну хотя бы на митингешик ? lol1
Лежандр
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
практика показывает что доля логистики вцене товара СИЛЬНО преувеличена. Введение платона- тому пример.

раньше я возил семечку по 700 р тонна. Сейчас минимум 1200 р тонна. Логистика совсем не растёт 63



А сколько денег стои та тонна семечки в итоге, когда её конечное звено - бабушки- продают стаканчик рублей по 20 - 25 ( наверное, 100лет не покупал)? pst
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
практика показывает что доля логистики вцене товара СИЛЬНО преувеличена. Введение платона- тому пример.

раньше я возил семечку по 700 р тонна. Сейчас минимум 1200 р тонна. Логистика совсем не растёт 63



твои цены и логистика НИКАК не влияют на розницу. от слова СОВСЕМ

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр
измененеи логистики дает дельту цены на стакан копеек 10 63
бабка даже не знает что у сдривера подорожало чтото

Последний раз редактировалось: hakim11 (19 Марта 2018 11:10), всего редактировалось 1 раз
V1T
hakim11 писал(а):

Чапай
меня устроит бензин по 200рублей и по 500 при нынешнем уровне зарплат.
будет повод больше пешком ходить.


куда ты там будешь пешком больше ходить?
в ларек за углом за пивом по 1000 рублей литр? 63
hakim11
V1T
жил я и без машины в этйо жизни и дачу построил наполовину не имея машины и катась на велосипеде. ничего страшного

Более того я уже давал расклад что такси в городе стоит = или дешевле чем пробег на уазике
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы