Страница 8 из 10
Долбодятел
да всем насрать на эти некры
Al_Dimich
дятлик опять обосрал свою некру 63
AxL
Jackal писал(а):

+ готовность выложить сотку в год


На что ? Есть перечень на что была эта сумма потрачена ? wwow
А то со слов маратоса его корешилос по 300к в год в вольву хс вбрасывал facepalm
masta
AxL писал(а):

Jackal писал(а):

+ готовность выложить сотку в год


На что ? Есть перечень на что была эта сумма потрачена ? wwow
А то со слов маратоса его корешилос по 300к в год в вольву хс вбрасывал facepalm


А какая разница если аффто не основное? У рамы тоже вроде ж мондуюк есть? supercool
Al_Dimich
Сотка в год - это ни о чём. А для бомжей, конечно, неподъёмная сумма 63
Jackal
masta
Все форды всё. Осталась только тема.
Про фф2 иногда рассказывает новый хозяин.

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

AxL писал(а):

Jackal писал(а):

+ готовность выложить сотку в год


На что ? Есть перечень на что была эта сумма потрачена ? wwow
А то со слов маратоса его корешилос по 300к в год в вольву хс вбрасывал facepalm


Да все расписывал. Замена масла в коробке, парктроник, тнвд, кронштейн перепускной, термостат, основание егр, магистраль тормозная задняя, насос тормозной. Ну и по подвеске немного. Ну классика птф, резинки для стекла и прочее дорогое "немецкое-британское" вспучившееся и отваливающееся даже если это бош маде ин германи. Это за 2 года 3 мес. Колено-пневма-рама не беспокоили, крупных поломок нет 63 .
В год сотка примерно. Пробеги у меня в год не более 15.
Народ на драйве больше вкладывает, пробеги больше, любят довести до идеала. 200-300 вполне реальная сумма у многих. Но это не про меня, это уже немного маньяки считаю. Smile
Новая машина, хоть сид это другая тема. Гарантия и все такое. Расходы более ровные. Чего сравнивать то? Если готовы к приключениям и нравится, но денег на новый нет, то можно и бу лр. Если нет и не надо, то более скучное и предсказуемое, хоть хундай-киа хоть форд. Противопоставлять не надо.
А форды вполне надежные, хотя бельгийский мондео был ломучее всеволожских фф2.
AxL
Jackal писал(а):


Да все расписывал. Замена масла в коробке, парктроник, тнвд, кронштейн перепускной, термостат, основание егр, магистраль тормозная задняя, насос тормозной. Ну и по подвеске немного. Ну классика птф, резинки для стекла и прочее дорогое "немецкое-британское" вспучившееся и отваливающееся даже если это бош маде ин германи.


Ну так тут проблема в тебе Pardon
Либо надо было смотреть лучше и цену скидывать, либо изначально брать не дрова за нормальные деньги bboyan

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Сотка в год - это ни о чём. А для бомжей, конечно, неподъёмная сумма 63


Это ты смелый такой, пока сортир твой на колесах, на гарантии lol1 но практика то как раз такова, что самое кроиллво после гарантии начинается, но тут то мы вряд ли об этом узнаем, ведь пестеть не мешки ворочить 63
Jackal
AxL писал(а):

Ну так тут проблема в тебе
Либо надо было


Уверяю тебя, никакой проблемы нет 63
Все примерно как и ожидалось.
У каждого свой выбор.
AxL
Jackal писал(а):

Уверяю тебя.


Главное себя уверить, меня не нужно supercool
Jackal
AxL писал(а):


Это ты смелый такой, пока сортир твой на колесах, на гарантии но практика то как раз такова, что самое кроиллво после гарантии начинается, но тут то мы вряд ли об этом узнаем, ведь пестеть не мешки ворочить


Ох, прорицатель 63
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Сотка в год - это ни о чём. А для бомжей, конечно, неподъёмная сумма 63


Это ты смелый такой, пока сортир твой на колесах, на гарантии lol1 но практика то как раз такова, что самое кроиллво после гарантии начинается, но тут то мы вряд ли об этом узнаем, ведь пестеть не мешки ворочить 63

Что уж такого страшного и ужасного должно начаться после гарантии? На Астре вроде ничего не началось, правда там и гарантия 2 года всего была Smile
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

судя по динамике твоего пихического состояния за последний год, к моменту окончания гарантии ты окончательно йопнешься bboyan

ты лучше за своё состояние побеспокойся, придурок форумный bboyan
AxL
Al_Dimich писал(а):

Что уж такого страшного и ужасного должно начаться после гарантии?


Да ничего страшного в целом, соточка в год на ремонт - перхоть считай gpn

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Al_Dimich
И кстати да, дизель на твоём премиальном внедорожнике далеко не с образцовой печкой, греется не быстрее тси Pardon
Я хз, есть у тебя тэн там или нет, но на хх там все тоже что на тси. Пока не тронешься устанешь греть facepalm
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Что уж такого страшного и ужасного должно начаться после гарантии?


Да ничего страшного в целом, соточка в год на ремонт - перхоть считай gpn

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Al_Dimich
И кстати да, дизель на твоём премиальном внедорожнике далеко не с образцовой печкой, греется не быстрее тси Pardon
Я хз, есть у тебя тэн там или нет, но на хх там все тоже что на тси. Пока не тронешься устанешь греть facepalm

Соточка - это меньше 10к в месяц. Копейки по сути в нашей жизни.

Тэн есть, работает прекрасно. Почему его не ставили во все тси непонятно, хотя... Всё и так всем понятно bboyan
AxL
Al_Dimich
ТЭН на тси доступен всегда в каком то пакете опций, никто не мешает поставить галочку при заказе bboyan
В крайнем случае тэн ставится за 8тр. часа за 3-4 практически на любой ВАГ supercool
Jackal
AxL писал(а):


Да ничего страшного в целом, соточка в год на ремонт - перхоть считай


Полагаю, что не будет сотки. Но и сотка разве трагедия?
AxL
Jackal писал(а):

AxL писал(а):


Да ничего страшного в целом, соточка в год на ремонт - перхоть считай


Полагаю, что не будет сотки. Но и сотка разве трагедия?


Конечно, особенно с учётом средней зп даже по мск выйдет где то одна из месячных зарплат, а с учётом того что ещё половина одной зарплаты уйдет на топливо, то вообще никакой трагедии Pardon
Al_Dimich
AxL писал(а):

Конечно, особенно с учётом средней зп даже по мск выйдет где то одна из месячных зарплат, а с учётом того что ещё половина одной зарплаты уйдет на топливо, то вообще никакой трагедии Pardon

Для тех, у кого в мск зарплата всего 100 - есть метрополитен Pardon
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

Конечно, особенно с учётом средней зп даже по мск выйдет где то одна из месячных зарплат, а с учётом того что ещё половина одной зарплаты уйдет на топливо, то вообще никакой трагедии Pardon

Для тех, у кого в мск зарплата всего 100 - есть метрополитен Pardon



то есть тебе даже метро не по карману? hehe facepalm
Al_Dimich
дятлик без определённого места работы и жительства решил помечтать о московских зряплатах pst
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):

AxL писал(а):


Да ничего страшного в целом, соточка в год на ремонт - перхоть считай


Полагаю, что не будет сотки. Но и сотка разве трагедия?


Конечно, особенно с учётом средней зп даже по мск выйдет где то одна из месячных зарплат, а с учётом того что ещё половина одной зарплаты уйдет на топливо, то вообще никакой трагедии Pardon


надо покупать такие машины чтобы содержание было по карману Smile
У родни уже третья Х3. На пробеге около сотки меняют на новую. Никаких "постгарантийных страданий" или кроилова, которые ты придумываешь, не было. Х.з что там с Х1, но думаю несильно различается.
AxL
Jackal
Думаешь те кто берет на вторичке лрд за 700-900тр сильно много зарабатывают facepalm
Jackal
AxL
Как говорил один мой знакомый " надо смотреть не сколько человек зарабатывает, а сколько тратит" 63
С технических вопросов ты пытаешься съехать на тему зп и прочего. Есть затраты на железки, вот такие то или иные. Подходит это или нет - личное дело каждого. Лишь бы хватало на достойное содержание авто, а не кроилово.
Понятно, что новый Солярис или старый полупремиум за те же деньги предполагают немного разные последующие затраты. Перестань воспринимать это как "нонсенс" и личное неприятие такого подхода.
WWSSS
Каждому свое. Че вы так на раму то накинулись? Я сознательно купил 7 летний сид. До этого была НОВАЯ 14 и КАЛина. Решил сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть. Зарплата у меня для пердей нищенская,но прошло почти 2 года,а таких проблем какие у меня были с ВАЗом и в помине нет...Я на 14 на 28000 поменял стартер,на 11000 ГТЦ, на 37000 я ее продал. Вышла Калина я подумал она лучше... все остальное есть на просторах форума. Smile В этой ветке я пишу что произошло, ибо она позволяет. На сегодняшний день я готов ввалить 50 к. только за то ,как сид мне дарит удовольствие... Потому что мне и сравнить то не с чем))) У нас в семье есть несколько машин,ино только у меня,-я меняю только расходники ( может конечно пока Razz ) но пока так. rlzz
Alexandr008
WWSSS писал(а):

Я на 14 на 28000 поменял стартер,на 11000 ГТЦ, на


Не повезло Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы