Страница 1 из 5
alcher
Уважаемые форумчане, если есть боксеры, может кто подскажет.
Мне 30 лет. Есть большое желание заняться боксом, но терзают сомнения, не слишком ли поздно, можно ли начать или лучше не стоит, т.к надо было с детства начинать... в общем никак не решусь. т.к предполагаю что обсмеют.
ОФП на уровне - играю в футбол 3 раза в неделю, бегаю 10 км без проблем Smile
Косолапый
В 30 надо брать ипотеку на место на кладбище, а не бокс facepalm
AlexYur555
Косолапый
ROFL
alcher
pst pst pst
не , а если серьезно
Tony999io
Bom-rus
alcher
Если по мед показателям норма, то почему нет? Давление, зрение в норме? Время и желание есть? Ну так и топай в секцию.
Tony999io
Bom-rus писал(а):

alcher
Если по мед показателям норма, то почему нет? Давление, зрение в норме? Время и желание есть? Ну так и топай в секцию.


1е пойди найди такую секцию
2е будет на постояне отхватываать от 16-20 летних сопляков
все включая тренера будут знать что толкового ниче не выйдет
alcher
Tony999io писал(а):

на постояне отхватываать от 16-20 летних сопляков


вот это и настораживает
Bom-rus
Tony999io
Ну результат ждать в 30 позновато, а так почему и нет. Вон у дочкиной подружки в классе отец занимается. Говорит втянулся. Smile
Кот Чеширский
займись айкидо. Smile
s010
alcher писал(а):

Уважаемые форумчане, если есть боксеры, может кто подскажет.
Мне 30 лет. Есть большое желание заняться боксом, но терзают сомнения, не слишком ли поздно, можно ли начать или лучше не стоит, т.к надо было с детства начинать... в общем никак не решусь. т.к предполагаю что обсмеют.
ОФП на уровне - играю в футбол 3 раза в неделю, бегаю 10 км без проблем Smile


Плавать иди для бокса ты потерян. Или в спортзал как я.
торантино
Займись, мастером не станешь, для себя натыкаешься от шпаны отбиваться. Лучше дзюдо или самбо, или типа того. По крайней мере мозги болеть не будут.
wild82
Сейчас при разных фитнес-центрах есть секции, как раз основная масса занимающихся 30+ которые решили попробовать. Такие тренеровки можно и посещать, обычные клубы и секции с соревнованиями яб не стал....смысл народ веселить? У нас в своё время в секцию ходила охрана какой-то конторы (шеф у них мс по боксу вот и своих верзил приучал), шкафы по 2 метра ну как в кино вобщем. Так мы 18 летние сопляки раняли этих шкафов с улыбкой на лице было забавно gpn
alcher
wild82 писал(а):

Сейчас при разных фитнес-центрах есть секции, как раз основная масса занимающихся 30+ которые решили попробовать


надо посмотреть gpn
Mihalych78
давацй давай
через 2 года стенш чемпионом
ну или инвалидом ROFL

да
иди сразу в профессионалы
еще можеш успеть с кличко подраться
они любят опытных бойцов pst
Exclusive
ходить в качалку без бокса предлагали уже? Smile
Otto Frija
alcher, башку-то не жалко? Своя чай, не чужая. Хотите морды бить - в рукопашники али самбисты подавайтесь. Ну, у-шу ясное дело как вариант, правильно писали, там гимнастики да оздоровления море.
Mihalych78
по сабжу
пестуй в вечернюю группу
группу здоровья
там за редким исключением такие как ты
на тренеровке пупкаме потретеся, посудачите
на дыхалку-сердце друг-другу пожалуетесь
а потом по пивку в компании
окуенна Good
Поршеньковский
alcher писал(а):

Стоит ли начинать бокс в 30 лет


кто тя знает, может у тебя хороший от природы мышечный импульс?
если плохой, то тебе лучше в борьбу, а ударную технику поставь на дому,
Mihalych78
Цитата:

а ударную технику поставь на дому,



ты про
*** забей? pst
Andrey163
в финетс центрах нормальных тренеров не встретишь lol1
wertdaun
иди сего тут такого??
я в 33 на тайский бокс хожу - и ничего. Любительская группа, из человек 30-40 есть 6-8 нормальных здоровых кабанов, к которым я и прибился. Весело и полезно.
Борьба гораздо тяжелее физически, хотя много лет именно борьбой занимался, сейчас бокс легче и по настроению больше нравиться.
в123вв
ИМХО стоит опасаться нахватать мощных ударов в голову и получить сотрясение и связанные с этим негативные последствия, такие как головокружение, головные боли и т.п.
Потому что во взрослом боксе удары мощные, и можно хорошо отхватить Smile
wertdaun
в123вв
а ты руки не у сисек держи, а там где тренер сказал, да и сам бей поточнее и посильнее!
ЗЫ: шлем никто не отменял.
в123вв
wertdaun писал(а):

в123вв
а ты руки не у сисек держи, а там где тренер сказал, да и сам бей поточнее и посильнее!
ЗЫ: шлем никто не отменял.


Я знаю как бить. Именно потому и говорю. Кличко тоже знает, и его сегодняшний противник тоже - однако один из них оказался на полу Smile
Мож, например, если я схожу на пару занятий вспомнить навыки и подправить выносливость, мышцы и т.п., то буду боксировать, а человек не подготовленный ваще будет некоторое время только с тенью, а потом смотря с кем его поставят. Видел я разницу между челом, прозанимавшимся некоторое время, и начинающим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы