Страница 3 из 3
NAUexx
торантино
nikolja 1201 писал(а):

А задние?


Если задние оба мёртвые,то по гладкой дороге больше 70 не поедешь-выкинет с трассы. Если один,то еще терпимо.
NAUexx
торантино писал(а):

Если задние оба мёртвые,то по гладкой дороге больше 70 не поедешь-выкинет с трассы.


+100.
торантино писал(а):

Если один,то еще терпимо.


А вот тут... хрен его маму знает, насколько это "терпимо"... как бы ещё хуже не было из-за ложного чувства "нормальности".
торантино
NAUexx писал(а):

А вот тут... хрен его маму знает, насколько это "терпимо"..


Ну примерно на столько что 10ка относительно спокойно ехала по трассе 100-110, если не считать что брякало жутко. Когда на яме осмотрели,оказалось один задний был оторван от сайлент блока.
NAUexx
торантино писал(а):

10ка относительно спокойно ехала по трассе 100-110, если не считать что брякало жутко. Когда на яме осмотрели,оказалось один задний был оторван от сайлент блока.


Вот абсолютно точно такая же хрень приключилась с моим пепелацем! Ехали на рыбалку... и на ухабах оторвало нижнее крепление правого заднего аморта. Масло, есно, всё вытекло. Но узнал я об этом только через сутки, когда приехал в гараж и заглянул вниз. А поводом для "загляда" как раз и явилось то, что по дороге назад на трассе авту то и дело норовило "сдуть" с дороги и как-то "не так" она начала вести себя на скорости больше 90.
PS: ничо не брякало, ибо нижнюю трубу аморта на ухабах так удачно зажало в "домике" , что аморт, если б не вытекло масло, мог вполне себе и дальше выполнять свои обязанности. Smile
торантино
NAUexx писал(а):

А поводом для "загляда" как раз и явилось то, что по дороге назад на трассе авту то и дело норовило "сдуть" с дороги и как-то "не так" она начала вести себя на скорости больше 90.


Всё так и было. А аморт отломился и стучал об обойму,аж наклепало там всё с торца. Как он не ушел со своей траектории, непонятно. supercool
Мы когда едем двумя машинами например. То смотрим друг за другом как отрабатывает подвеска. Смещаешься немного на обочину и смотришь правый бок. Потом когда встречек нет,левый. Дорогу желательно с выбоинами и сразу видно. Какое колесо скачет как мячик после кочки ,значит аморт. негодный.
алекс спб
Взбодрю в соответствующей теме gpn
Есть зимние колёса,внешне идеал,но кривые что на 70-80 уже на передке руль подколбашивает

Если их поставить на зад,а там роликовые подшипники,и ездить по городу,до 80кмч,у меня там балка или полуось не лопнет?
Жалко выкидывать,думаю дожечь до июня их.

Щас в гараже лежат,осенью покатал
NAUexx
алекс спб писал(а):

у меня там балка или полуось не лопнет?


Имхо, ставь, нипесты там не сделается. supercool
алекс спб
NAUexx
Ок Drinks or Beer щас тока двери гаража подоттают.прошлый раз топором из воды вырубал
nikolja 1201
Rydax писал(а):

Короче возьму "оптима-комфорт" с опорой мастер.


Не буду ни чего рекламировать. Главное не подделка. В остальном особой разницы не почувствуешь. У меня по кругу приоровская ходовка (СААЗ). Разница с 2110 ощутимая.
торантино
алекс спб писал(а):

Есть зимние колёса,внешне идеал,но кривые что на 70-80 уже на передке руль подколбашивает


Насколько кривые? Диски или шины? Биение в мм.
nikolja 1201
торантино писал(а):


алекс спб писал(а):
Есть зимние колёса,внешне идеал,но кривые что на 70-80 уже на передке руль подколбашивает

Насколько кривые? Диски или шины? Биение в мм.


В топку, однозначно.
Rydax
Все бы ничего но доставка до моего населенного пункта выходит 7 килорубасов с лишним, заказывать придется отдельно задние и передние ems почтой,но зато стойки в сборе.
CROU
Rydax писал(а):

Все бы ничего но доставка до моего населенного пункта выходит 7 килорубасов с лишним, заказывать придется отдельно задние и передние ems почтой,но зато стойки в сборе.

дешевле доставка транспортной в город и самому съездить получить Smile и с кагого перепуга емс? отправитель не хочет топать на пошту- попроси и заплати,за 500-1000 рублей наверняка с удовольствием дойдут и отправят-выйдет тебе итого с доствкой обычной почтой 1,5 тысячи-это дешевле чем 7 за доставку отдать Smile
алекс спб
торантино писал(а):

алекс спб писал(а):

Есть зимние колёса,внешне идеал,но кривые что на 70-80 уже на передке руль подколбашивает


Насколько кривые? Диски или шины? Биение в мм.


Диски ковка,в идеале
3 баллона с авито за 1 т взял,а проверил зимой
CROU
nikolja 1201 писал(а):

Rydax писал(а):

Короче возьму "оптима-комфорт" с опорой мастер.


Не буду ни чего рекламировать. Главное не подделка. В остальном особой разницы не почувствуешь. У меня по кругу приоровская ходовка (СААЗ). Разница с 2110 ощутимая.

та сс-20 вроде как из интернета информация -конструкция одинакова с саазом,только качество чуток стабильнее и несколько вариантов жесткости...цены на сс от сааза не отличаются -это околодесятые годы,когда сс20 в несколько раз дороже были. Интересно сс20 сильно сдулись по качеству? как у них сайлентблоки или что сейчас более менее по качеству сайлентов,ромашек,яиц?
торантино
алекс спб писал(а):

Диски ковка,в идеале


Значит резина поплыла. Если поплыла,в топку её.
алекс спб
торантино
А как же тыща? И 600р за сборку?
Неправославно как-то
А продавать нехорошо.карма пострпдает
алекс спб
Ну че,едет.без больших вибраций
И по городу 80,и на кольце 100
Тока шумнее почему то
Как раз у нас +10,вовремя снял хорошую резю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы