Страница 1 из 3
будет шанс выжить или можно даже не пытаться?
Лежандр
Добавь нолик... В 25 если чудом и выживешь при самом ударе - сдохнешь от радиации или пули первого же со стволом в руках, кому твоя куртка или ботинки приглянутся.. ROFL
да пуль-то у меня и своих хватает. supercool
а 250 в какую лучше сторону? Кругом города ведь, тоже наверняка под прицелом. facepalm
Лежандр
Зyбиловод
В тверскую обл, куда-нить в северную часть... Там кругом болота, нырни и не высовывайся.. pst
jimos
Лежандр писал(а):

В тверскую обл, куда-нить в северную часть


там Удомля и Калининская АЭС facepalm
Секундочка
Лежандр
jimos писал(а):

Лежандр писал(а):

В тверскую обл, куда-нить в северную часть


там Удомля и Калининская АЭС facepalm



не, не туда... Куда-нибудь в сторону Дубны-Кимр имелось в виду,.. Не то Бежецка..63

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Апреля 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
да вот... со дня на день. За новостями следишь?
Как трамп ударит по Сирии, мы ответим и начнется. Pardon
Лежандр
Секундочка писал(а):

когда?



2 августа, вот год не уточняется. . Сейчас на яндекс-дзене печатают документальную повесть "Схрон", воспоминания очевидца-выживальщика из Карелии, глав 45 уже опубликовали.. Good
Секундочка
Зyбиловод
меня предупреждали, что скоро начнется, но я не ожидала, что настолько...
Секундочка
мировое правительство решило что пришло время сократить численность населения для процветания выживших Pardon
802
До Москвы ядрен батон не долетит - в субботу катался на квадрике по подмосковью, проезжал мимо воинской части в лесах, видел много аццких шайтан-труба, направленные вверх и готовые к запуску, что-то похожее на с400, которые видел по телевизору и на картинках.
ms_2007
Км 250 от большого города можно выжить? cry
802
это ты мимо музея проезжал facepalm hehe
ms_2007
Цитата:

Один капитан войск РХБЗ объяснил в прямом смысле на пальцах. Видишь "гриб", вытягиваешь руку вперед,поднимаешь большой палец вверх. Если "гриб" меньше пальца - жить будешь. Если такой же или больше - хорошего не жди.

802
Зyбиловод писал(а):

это ты мимо музея проезжал



Ога,ога - на тарахтенье квадриков с кпп моментом куча экскурсоводов вывалила, по-быстрому пришлось менять траекторию шоб не обилетили hehe
Andrey163
Пятница в пятницу, сегодня вторник Smile
Лежандр
802 писал(а):

До Москвы ядрен батон не долетит - в субботу катался на квадрике по подмосковью, проезжал мимо воинской части в лесах, видел много аццких шайтан-труба, направленные вверх и готовые к запуску, что-то похожее на с400, которые видел по телевизору и на картинках.



Девять из десяти не долетят, десятый долетит... И его хватит. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Andrey163 писал(а):

Пятница в пятницу, сегодня вторник Smile



З.Ы Вторник - это недопятница.
Tony999io
http://expert.ru/2016/11/3/koltso-pvo-vokrug-moskvyi-budet-usileno/

Цитата:

Полк объединения ПВО-ПРО в Подмосковье получит новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 «Триумф».

Ромег 2.0
ага только при отражении налета примерно 20% жителей москвы гибнет ежемоментно bboyan
Tony999io
Ромег 2.0 писал(а):

ага только при отражении налета примерно 20% жителей москвы гибнет ежемоментно bboyan



главное чтоп вова успел
Ромег 2.0
Tony999io писал(а):

главное чтоп вова успел




а уже пофиг будет на вов и прочих сечкиных.... Pardon
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

Зyбиловод
меня предупреждали, что скоро начнется, но я не ожидала, что настолько...



Может покажешь напоследок? dns4
Секундочка
Если живы будем - не помрем))) а если последний раз видимся...- я лол очень любила и во многом всем благодарна! и прошу прощения у всех, кого обидела - вольно или невольно, и за все фантазии и глупости, которые здесь писала!!! Angel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы