Страница 1 из 3
Бомбовоз
Всем привет.

Вчера общался с давним знакомым (он в середине нулевых в Тулу свалил на пмж), знались с ним в 90-е на фестивали, походы мотались и т.д. по молодости пьянки гулянки.

Короче периодически общаемся в сетях.

Узнал, что он был неделю в Турции в каком то кристале в белеке. Был один - по горячей путёвке должен был ехать с дочей (ей 2-2,5 года) у неё бронхит ну типо лёгкие пусть подышат. Жена отпустила - она крутой юрист в ювелирке московской сети, пашет постоянно бабло не слабое приносит. Он сам пивасом занимается купи-продай по точкам.

Короче путёвка куплена как горячая за 3 дня, ну тут дитё с температурой 39 и облом отдыху. Но жена кричит - езжай один без дочи жалко деньги пропадут и т.д. тёщу вызовим посидеть.

Короче на неделю полетел один.

Скажу сразу - челу 40 лет, внешности обыкновенной, не бред питт, ходит в качалку 2 раза в неделю, в молодости на ударных и гитаре бацал, много читает, на теме казачества и ПГМ немного кукушку клинет, не пьёт и не курит уже лет 10. Одевается очень скромно.

Кричит как прилетел не знал чем заняться - решил в качалке сидеть и футбол воллейбол на пляже + экскурсии всякие.

В общем в первый день от баб русских отбою не было.

Сначала в спортзале сразу двое подкатили - кричат давай вместе позанимаемся потом пойдём к нам в душ в номер и т.д. dns4

Потом сел кофе попить сразу нарисовались - скучаешь, один, давай познакомися поговорим - через 20 минут приглашают к себе в номер. Он кричит зачем - ну будет интересно расслабишься не пожалеешь. hehe

Потом на пляже - один, скучаешь, у меня в номере дверь балкона сломана прийди посмотри - отправил бабу на рецепшн 63

Потом вечером на веранде - я типо психолог давай пообщаемся, давай сделаю тебе массаж расслабляющий, давай в номере кофе попьём и т.д.

Короче средний возраст баб от 30 до 40 лет, половина замужних, сами признаются, одна с дитём была (9 лет уложила спать и пошла на блядки). Фигуры кричит у всех хорошие ухоженные. сиси кака на месте. Сикилявки вообще не клеились.

Короче он на отдыхе не кого не выип - так как скрепный и типо однолюб казак и это грех большой и т.д. facepalm hehe

я вот сколько не отдыхал обычно не замечал такого (может потому что с дитём и женой был) - прям явных таких подкатов hehe

получается стасян поллитра прав - найти щас бабу не вопрос - они ухоженного, здорового, семейного мужика за версту чуят как пираньи hehe

ПыСы - жене рассказал - она поржала, но смотрю в глазах пунктик остался - говорит без меня не поедешь, хватим мне твоих командировок постоянных (хотя тоже + есть - когда возвращаешься всегда как первый раз) hehe

кто что скажет - правда или 3,14здит как гебельс ))
Dmitriy_NMSK
Да так. Видимо что-то внутри организма срабатывает у женщин. Или просто едут на поепаться. Тут нужно женское мнение hehe
Солярко
Надо было его с тёщей отправить hehe
Ромег 2.0
не стоит пишется короче pst
Art_16R
Я в Египет ездил - с двумя девками тусил из под питера. Но там отель был такой, все с семьями. одиноких девчёнок не было почти. фото кстати выкладывал
Солярко
А вы говорите девушки там лядуют, вот даже парень удержался, культурно так, по европейски так сказать повёл себя.
Vlad B
Телки 30-40 лет они уже более с мозгами, на чурок им наплевать, х*р знает что он обезьяны подцепишь, потому на более-менее не синтольных парней, а не упырей типа местного перекупа ромеговна, и клюют, куле он чистый, сильный, не пьет(но это кста настораживает).
В 40 лет у телок, особенно незамужних, секс это как событие, а если он на курорте, то событие должно быть грандиозно.
Бомбовоз
Солярко писал(а):

А вы говорите девушки там лядуют, вот даже парень удержался, культурно так, по европейски так сказать повёл себя.



ну он парень простой деревенский зная его он так и сказал одной - ты чё мать совсем, отдыхаешь в 5 звёздном отеле, а до меня докапалась дверь тебе на балконе чинить - иди на рецепшн 63
Ромег 2.0
Vlad B писал(а):

В 40 лет у телок, особенно незамужних, секс это как событие




когда последний раз это событие праздновал? pst когда путин на первый срок шел? pst
-alex-
Бомбовоз писал(а):

Но жена кричит - езжай один


А сама в это время тоже вероятно времени не теряла.. hehe
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

не пьет(но это кста настораживает).



у него реакция на алкоголь странная -короче он краснеет и рожа багровая хоть прикуривай и губы синюшние делаются. что то с давлением и кровью.

по молодости он пил там пофиг было, а щас если хряпнет - скажут синяк 80 уровня hehe
802
Бомбовоз писал(а):

Короче он на отдыхе не кого не выип - так как скрепный и типо однолюб казак и это грех большой


Сказочный долпаеп hehe
SEMG
Вы то что возбудились?
там дорогой отель, мужик поди в золотых цепях весь да при айфоне 10, вот и клеились. Думаю чт если бы он в бар простой пошел - было бы тоже самое.
А у вас в планах может быть только поездка на гранте в съемную квартиру в геленджик.
Ромег 2.0
епля со всеми подряд на отдыхе - удел нищебродов.


богатые посещают дорогих фей гораздо чаще нежели 2 недели в год bboyan
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Короче он на отдыхе не кого не выип - так как скрепный и типо однолюб казак и это грех большой


Сказочный долпаеп hehe



hehe

Цитата:

- Кака любовь?
- Така любовь! Сколько лет с ним прожили, все у нас хорошо было.
- А привычка?
- Какая привычка?
- Элементарная! Привычка. Потому я и спрашиваю: любите Вы этого человека?

Vlad B
Ромег 2.0 писал(а):

когда последний раз это событие праздновал? когда путин на первый срок шел?



Равон не с нормального стояка покупают. 63
Солярко
Да просто без денег его отправили, там же всё включено.
Тоха Купчинский
Мужика-туриста не осуждаю, даже наоборот молодец, что сдержался, но в старости будет жалеть hehe
STAS152005
Бомбовоз
Че вы ко мне дое..сь?
Баб везде полно...Что в Турциях что в Москве что в Подмосковье.
Любой мужик трезвый в чистой одежде после 40-ка уже ОБЪЕКТ!
Зайдите в центре кофе попить.. facepalm
Толпы Инн, Валь,Мань и т.д.....А уж весной то 63
А если еще и культурный, может пару предложений связанно сказать...Так и вааще...

Короче рынок этого дела за МУЖЧИНАМИ после 40-ка...
А жена дура у него...Раз одного на курорт отпускает)))
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Толпы Инн



Инну не трогай! Пусть и не за что трогать, а всё равно не трогай! hehe
STAS152005
Тоха Купчинский
Да заради бога...Я ровно к ней...
Вова Длинный
Бомбовоз
Пестит твой кореш.
В прошлом году поехали семьей в турцию. Ребенку нет и 2,5 лет, соответственно, жена постоянно с ребенком, то в детском городке, то в детской комнате, то жопу моют, то спят. Я шлялся по отелю один. В один из первых вечером поступило предложение от одной компашки, где бап было больше, чем мужиков. Ну отчего же не "сходить". Сходил с той компашкой на всякие развлекаловы. Ну а дальше... дальше все обыденно. Сказать, что бабы прям проходу не давали - спистеть, что перед ЛОЛом недопустимо.
antipinoman
я в молодости был членом суда
STAS152005
Вова Длинный
Это ты в семейный отель попал...Тут скорее всего горящая путевка в отель для одиноких была с соответствующим контингентом...

Отели же разные...Для семейных..для молодняка..для одиноких..
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А жена дура у него...Раз одного на курорт отпускает)))



а чем курорт от реальной жизни отличается ??

неуверенной в себе бабе можно сказать - ну ты и дура раз его одного на работу отпускаешь, в спортзал, в баню, в гараж и т.д. ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы