Страница 1 из 1
Ромег 2.0
802
Ромег 2.0 писал(а):

пакеты в руки и в москву


Я уже несколько лет так делаю - есть у меня домик в деревне в глухих ипенях новгородской области - там я не засираю природу - все везу в "любимую" столицу hehe
Dangerous
Попросил как то другана до контейнера мусор захватить,
ну он его в габажник кинул типа ща выкину, ага,
на следущий день звонит говорит забыл выкинуть
в МСК увёз.
hehe gpn gpn
poliman
802 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

пакеты в руки и в москву


Я уже несколько лет так делаю - есть у меня домик в деревне в глухих ипенях новгородской области - там я не засираю природу - все везу в "любимую" столицу hehe


я тоже так делаю
дача далеко
но у меня там мусорные пакеты, в которые я собираю мусор и везу в нн
дача - не помойка
BPSNSK
Ромег 2.0 писал(а):

пакеты в руки и в москву bboyan



https://m.76.ru/text/gorod/421261155262465.html?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=76


А то, что они привезли, не увезут обратно же в Ярославль? Работа будет равняться нулю тогда. Может сваливать не в контейнеры, а где-то в овраги или у администрации, чтобы мусор хотя бы полежал-повонял немного?
802
BPSNSK писал(а):

Может сваливать не в контейнеры, а где-то в овраги или у администрации, чтобы мусор хотя бы полежал-повонял немного?



У администрации сваливай, если очень хочецца, а овраги не засирай lol1
Восьмеркин
802 писал(а):

BPSNSK писал(а):

Может сваливать не в контейнеры, а где-то в овраги или у администрации, чтобы мусор хотя бы полежал-повонял немного?



У администрации сваливай, если очень хочецца, а овраги не засирай lol1


я так и делаю, еду мимо и вываливаю на помойку напротив администрации...Раньше в деревне собирали с домовладения по 300р в год и 1-2 раза в неделю машина забирала выставленные вдоль дороги пакеты, правда минусом было иногда собаки растормашивали плохо упакованные пакеты и появлялся срач...потом мусорщикам видимо стало мало бабла и они изменили схему: стали продавать свои пакеты оранжевые по 100р. за штуку и забирают только их, желающих - единицы...так что везём к администрации rlzz
Ромег 2.0
802 писал(а):

а овраги не засирай




они и так уже засраны везде чуть более чем полностью Pardon
Санёг
Тс, какойто лютый любитель помоек, уже с десяток тем с начала года запил посвящённых помойкам, к доктору не пробовал обращаться ? facepalm
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

Тс, какойто лютый любитель помоек, уже с десяток тем с начала года запил посвящённых помойкам, к доктору не пробовал обращаться ?




шура, охраняйте ваш банкомат спокойно bboyan
BPSNSK
802 писал(а):

а овраги не засирай


око за око - такова ж идея
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы