Страница 1 из 9
Женя
DAI
STAS152005
BPSNSK
Открыточка без красного знамени Победы facepalm

Все облепили наклейками свои вёдра вражеские?
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?
pvs_sem
ЗА ПОБЕДУ!!!
wasd
Серго К.
pvs_sem писал(а):

ЗА ПОБЕДУ!!!



За НАШУ ПОБЕДУ!!! Drinks or Beer
Zippo2
За нашу, всегда гордимся..... и помним.
Sany_Omsk
Мне в свое время (90-е), перед этим праздником читали в школе записки с фронта и мы всем классом смотрели черно–белые фильмы "Отец солдата", "Судьба человека" и т.д. на ламповом совеЦЦком телевизоре. Это было очень сильно для моего детского ума.
После этого, и с тех самых времён, у меня язык не поворачивался называть это праздником. Это не праздник, а печальное облегчение и надежда на жизнь. Та война - это бесконечные трагедии миллион судеб.
И повторять тут нечего:

идиоты вато-головые
facepalm facepalm facepalm
кола
Песня огонь!!!
http://priroda.inc.ru/prazdnik/9maj/9maj7.html
Всех с Праздником! С Великим Днём Победы!!!

Последний раз редактировалось: кола (08 Май 2018 20:32), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Интересно те кто пишет можем повторить вообще понимают о чем речь, превратили в шоу какое-то . Дебилы (С)
hakim11
BPSNSK писал(а):

Открыточка без красного знамени Победы facepalm

Все облепили наклейками свои вёдра вражеские?
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?



видимо я один на не вражеском ведре и без лент всяких
Sany_Omsk
BPSNSK писал(а):

...
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?


Что и такоё дебильё ватанутое есть? wwow
Скорбить надо по предкам, а у них маскарад facepalm
poliman
Sany_Omsk писал(а):

BPSNSK писал(а):

...
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?


Что и такоё дебильё ватанутое есть? wwow
Скорбить надо по предкам, а у них маскарад facepalm


у нас вона лоловец - поцреот, ежик
люто кайфует от такого сюра
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11355819#11355819
Cray
hakim11 писал(а):


видимо я один на не вражеском ведре и без лент всяких



Не один.

Дважды награждённый орденом Трудового Красного Знамени, а также дипломом торгово-промышленной палаты СССР, сейчас Ульяновский автомобильный завод – это один из ведущих отечественных производителей автомобилей. А родилось предприятие в годы Великой Отечественной войны, за которые «УАЗ» выпустил более семи тысяч автомобилей и двадцати тысяч моторов.



Весной 1942 года с конвейера ЗИС сошла первая пятерка автомобилей ЗИС-5. Процесс производства все время оптимизировался и улучшался, поэтому количество собранных за сутки автомобилей вскоре увеличилось до 30

Но мерседес, разумеется, лучше.
hehe

Последний раз редактировалось: Cray (08 Май 2018 21:04), всего редактировалось 1 раз
serg26
Я смотрю тут люмпены прямо адептами морали стали. Мы скорбим по погибшим и поломанным судьбам. Но это «праздник со слезами на глазах» корчить из себя сноба не меньшее глумление чем «мы можем повторить».

Люмпен, для тебя это не праздник? Ты не разделяешь радости победы, той ради которой эти миллионы жизни былы положены? Это было зря по твоему?
poliman
вопрос поцреотам
а почему вы празнуете тока победу в WW2?
почему не отмечаете победу в WW1, почему не празнуете победу над монголами, над наполеоном, над литовцами, поляками?
Sany_Omsk
serg26
кто то в этот день гордится заградительными отрядами, кто то просто отдает дань памяти предкам
кто то отдаёт дань стадной моде, праздную трагедию синей водой, кто то тихо скорбит
а с тобой всё ясно, в данном случае supercool
Evgen
Hudoi писал(а):

Интересно те кто пишет можем повторить вообще понимают о чем речь


А я вот сомневаюсь, что сейчас мы сможем это повторить. Нет никакой главенствующей идеологии. Из скреп только 9 мая и Гагарин. Прости нас, Юра ...
Sany_Omsk
poliman писал(а):

вопрос поцреотам
а почему вы празнуете тока победу в WW2?
почему не отмечаете победу в WW1, почему не празнуете победу над монголами, над наполеоном, над литовцами, поляками?


потому-что там наверное были другие солдаты
второсортные что-ли facepalm
гибли массово так же за Родину и по приказу командиров, но пропагадна не смогла их сделать перво-сортными, как солдат WW2 facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (08 Май 2018 21:12), всего редактировалось 1 раз
poliman
hakim11
Evgen писал(а):

Hudoi писал(а):

Интересно те кто пишет можем повторить вообще понимают о чем речь


А я вот сомневаюсь, что сейчас мы сможем это повторить. Нет никакой главенствующей идеологии. Из скреп только 9 мая и Гагарин. Прости нас, Юра ...



может это речь о овер 20 миллионов положить своих
Номерной
Evgen писал(а):

А я вот сомневаюсь, что сейчас мы сможем это повторить.



Еба...утым хочется снова положить 40 млн росеян?
ПОвторяйте.
poliman
Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):

вопрос поцреотам
а почему вы празнуете тока победу в WW2?
почему не отмечаете победу в WW1, почему не празнуете победу над монголами, над наполеоном, над литовцами, поляками?


потому-что там наверное были другие солдаты
второсортные что-ли facepalm
гибли массово так же за Родину и по приказу командиров, но пропагадна не смогла их сделать перво-сортными, как солдат WW2 facepalm


да это заслуга путенских политологов
сделали бренд "вов"
иной скрепы, обьединящий народ нету

народ разобщен, никто не пойдет погибать за путена, сечина, яхту дерибаски с рыбкой

поэтому раскрутили бренд вов
бесмертный полк - прекрасный тому пример

ни при совке, ни при 90х не было такого шоу, как при путене в 2010х годах
позорище
Evgen
poliman писал(а):

почему не празнуете победу над монголами, над наполеоном, над литовцами, поляками?


Я, как настоящий патриот, каждый год праздную Великую Победу нашего народа над польскими захватчиками !!! И в этот день я даже не хожу на работу, ибо негоже в столь великий праздник работать скрепному патриоту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы