Страница 1 из 1
Vassya
Как мы их нагнули! gpn

Цитата:

Неожиданный поворот: антироссийские санкции помешали вовремя отремонтировать туалеты в центре Вашингтона
Попытки США оказать давление на Россию через санкции обернулись курьезом. По данным местных СМИ, в результате в числе пострадавших оказались сами американцы.

Как пишет The Huffington Post, сотрудники Службы национальных парков США (NPS, подведомственна МВД США) стали жертвами антироссийских санкций, введенных в апреле Минфином Соединенных Штатов в отношении ряда российских бизнесменов и компаний, близких к президенту РФ Владимиру Путину.

В здании администрации одного из управлений NPS - Национальной аллеи - сломались канализационные насосы, оборудование для ремонта которых должна была поставить швейцарская компания Sulzer, оказавшаяся под санкциями из-за того, что контрольный пакет ее акций до недавнего времени принадлежал российской частной бизнес-группе "Ренова" Виктора Вексельберга, включенного в черный список американского Минфина.

Насосы в туалетах сломались в марте этого года, после чего администрация Национальной аллеи заказала новое оборудование у компании Chesapeake Environmental Equipment, которая занимается продажей продуктов Sulzer.

Заказ был сделан 19 марта, а доставлены насосы были лишь 13 апреля. Перед этим Sulzer пришлось выкупить у "Реновы" пять миллионов своих акций, чтобы сделать группу Вексельберга миноритарным акционером и таким образом вывести ее из-под санкций.

Все это время сотрудникам Национальной аллеи приходилось пользоваться уборными в соседних зданиях или переносными туалетами, установленными на улице, пишет The Huffington Post.

Издание отмечает, что "в то время как санкции, скорее всего, были не единственной причиной задержки поставки насосов, они, как кажется, еще сильнее замедлили процесс ремонта туалетов в административном здании". В итоге туалеты в администрации Национальной аллеи начали работать лишь 20 апреля, а переносные туалеты со стоянки рядом со зданием убрали во вторник, 8 мая.


https://www.newsru.com/world/11may2018/toilets.html
antipinoman
Слава России!!!
Яков_Лещ
Разим супостата фекалией! rlzz
komatoz
Сраааные санкции 63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Разим супостата фекалией! rlzz



Так это наш конёк pst
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

Слава России!!!


Олигархам СЛАВА!!
Meffex
Враг деморализован...
alexandro70
Meffex писал(а):

Враг деморализован...


Дерьморализован 63
Яков_Лещ
alexandro70 писал(а):

Meffex писал(а):

Враг деморализован...


Дерьморализован 63



pst
hakim11
Я бы понял если бы больше нормальных(=цивилизованных, а не синих кабинок) туалетов построили в Казани к ЧМ 2018. Был бы повод радоваться.
ЗЫ Мне лично нет дела до сортирных проблем за океаном.
Vassya
hakim11 писал(а):

Я бы понял если бы больше нормальных(=цивилизованных, а не синих кабинок) туалетов построили в Казани к ЧМ 2018. Был бы повод радоваться.
ЗЫ Мне лично нет дела до сортирных проблем за океаном.


Аполитично рассуждаешь!
hakim11
Vassya
а Меня заморские траблы не парят. Мне вон мясо хотят запретить жарить в чм по футболу и по городу будет не проехать. Так что япротив ТАКИХ мундиялей.
дмитрийй
Это просто позор
Vassya
дмитрийй писал(а):

Это просто позор


https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
Wanderlust
Нужно им импортозамещение supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы