Страница 20 из 24
AxL
Вообще цветные приборки это архаизм Pardon белая должна быть, в гольфе вот красносиняя, утешаю себя что это орднунг pst
Extreme
Ага, бк красный был, дорест точно, старый уже полик
Al_Dimich
maclein писал(а):

Жити жити вези вези

Хохол-пидoр ипаный, уёпывай в свою ссаную хохляшку и скачи там. Це еуропа bboyan
masta
Таки подлива и вафельный стакан - одно литсо... 63
genich
maclein
да понятно, что пофиг. Просто в рапиде есть максидот нормальный. Что и мешало и в поло поставить.
Цифровые приборки мне тоже не нравятся.
maclein
Ленивец писал(а):

Нихерасебе 63


Что это было?
Al_Dimich писал(а):

maclein писал(а):

Жити жити вези вези

Хохол-пидoр ипаный, уёпывай в свою ссаную хохляшку и скачи там. Це еуропа bboyan

Долбодятел
психическое расстройство + боярка Pardon
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

maclein писал(а):

Жити жити вези вези

Хохол-пидoр ипаный, уёпывай в свою ссаную хохляшку и скачи там. Це еуропа bboyan

Боярышник просроченный попался pst
Санёг
по четвергам бухать стрёмно, утром примут, а там кредиты, семеро по лавкам, расплатицца нечем, пешком ходить будет, а ипотеку за недвижимость во дворе выплачивай bboyan
maclein
24000ткм
Оставил авто в гараже и не ставил авто на сигу и блоки не уснули и регик высадил акб когда по делам в мск мотался
Махнул маслецо и фильтра


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Прикольная месная тема в телеграмме отписывают по всем дпс дтп по городу
AxL
Человейник facepalm
Скоро и на площадку в центре дом поставят Razz
Extreme
видок из окна жесть конечно
AxL
Extreme писал(а):

видок из окна жесть конечно


Прелести столичной жизни.
Хотя этот вид ещё нормуль, вот когда там дом впердолят, тогда будет жесть cry
maclein
Extreme писал(а):

видок из окна жесть конечно


Видок нормальный
Extreme
алексино узнал Good
а первая фотка как будто москвабад Pardon
maclein
Extreme писал(а):

алексино узнал Good
а первая фотка как будто москвабад Pardon


Это парковка за домом facepalm
Extreme
Я понял facepalm
Или ты "как будто" не заметил? hehe
Могу даже на карте этот дом показать, но это не отменяет вида как в московских человейниках bboyan
Al_Dimich
нищеёпие в бабушкиной квартире решило порассуждать о человейниках
Alexandr008
Al_Dimich
+1. Лучше уж в человейнике, с парковками, магазинами вокруг, хорошими дорогами, свежими домами с незашарпанными подъездами.
Чем в обоссанных хрущах без лифта, разбитыми тротуарами, котельными х знает где.
То то тут некоторые и ездят в ашаны, куяны за продуктами, т к в их хрущевых пердях ни буя нет в округе.
Extreme
У меня в шаговой доступности, две школы, три детсада, поликлиника, больница, магнито-пятерки разного разлива, деревья за окном и лесопарк в 100 метрах, новые детские площадки, парковка, которой всем хватает, все тротупры/дороги отремонтированы и закатаны в асфальт, ни одной ямки, подъезды так же отремонтированы, с заменой окон. Лифта правда нет это да, но зато вид за окном не не человейники hehe и до работы 20 мин на машине без пробок, с пробкамт подольше немного. Наверно по этому я вообще не хочу жить в москве supercool
А вы продолжайте трочить на человейники bboyan
Kirill111
У кого длиннее то в итоге?
Extreme
У кого вид на кремль rlzz
Al_Dimich
Extreme писал(а):

и лесопарк в 100 метрах

Пипец, лошара... У меня в 50 метрах supercool
Долбодятел
Extreme писал(а):

У меня в шаговой доступности, две школы, три детсада, поликлиника, больница, магнито-пятерки разного разлива, деревья за окном и лесопарк в 100 метрах, новые детские площадки, парковка, которой всем хватает, все тротупры/дороги отремонтированы и закатаны в асфальт, ни одной ямки, подъезды так же отремонтированы, с заменой окон. Лифта правда нет это да, но зато вид за окном не не человейники hehe и до работы 20 мин на машине без пробок, с пробкамт подольше немного. Наверно по этому я вообще не хочу жить в москве supercool
А вы продолжайте трочить на человейники bboyan



я жил как в хруще, так и в квартале из человейников и могу сказать что районы с хрущами гораздо уютнее, удобнее и все друг друга во дворе знают, душевнее там короче. а в человейниках этих все дворы забиты машинами, ни газонов ни деревьев, вобщем сплошная срань Pardon
AxL
Долбодятел писал(а):

районы с хрущами гораздо уютнее, удобнее и все друг друга во дворе знают, душевнее там короче.


Ага, уютные дворики со своими колдырями, брошенными москвичами и гнилыми трубами pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы