Страница 1 из 1
Ромег 2.0
...она вершится под ковром под другими предлогами и мотивацией, другими людьми....о ткачеве...


https://echo.msk.ru/blog/cur_blog/2202888-echo/
Люрр
ЖЫрножопый гей, хватит пиарить йеху!
leon1180
а кто то хочет, что бы губернаторы и мэры избирались facepalm
*Nikita*
отличная статья, читать конечно же я её не буду Good
DAI
Борисовка эта у нас в регионе....

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Судя по всему автор статьи обманным путем попал в гости к матери в Борисовке, под выдуманным предлогом взял интервью и получив доступ к семейному фотоальбому перефотографировал его в интересующей части....
poliman
DAI писал(а):

Борисовка эта у нас в регионе....

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Судя по всему автор статьи обманным путем попал в гости к матери в Борисовке, под выдуманным предлогом взял интервью и получив доступ к семейному фотоальбому перефотографировал его в интересующей части....

остальное в статье тебя не заинтересовало походу Smile
Лежандр
DAI писал(а):

Борисовка эта у нас в регионе....

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Судя по всему автор статьи обманным путем попал в гости к матери в Борисовке, под выдуманным предлогом взял интервью и получив доступ к семейному фотоальбому перефотографировал его в интересующей части....



Работа журналистская такая - бесцеремонно лезть куда не просят и выуживать информацию обманом. А потом перевирая её мешать человека с гогном. Впрочем в давнном случае ИМХО заслуженно, несмотря на общественную пользу палачей почему-то никогда не любили..... Pardon cry
DAI
Лежандр
Оно должно было понимать, что после содеянного нежилец?
Лежандр
DAI писал(а):

Лежандр
Оно должно было понимать, что после содеянного нежилец?



Его проблемы.. Pardon Тут я не сочувствую ни одной стороне. nea
hakim11
DAI
да бросьте вы. Чего только не понапишут-не сделают. Народ всё схавает стерпит. Главное мост и сирия наш.
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

отличная статья, читать конечно же я её не буду Good



Вы вообще мало читаете, и это видно. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

DAI писал(а):

Судя по всему автор статьи обманным путем попал в гости к матери в Борисовке, под выдуманным предлогом взял интервью и получив доступ к семейному фотоальбому перефотографировал его в интересующей части....



Во всякой свободной стране это называется журналистикой, если мне не изменяет память. Smile
Восьмеркин
DAI писал(а):

Борисовка эта у нас в регионе....

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Судя по всему автор статьи обманным путем попал в гости к матери в Борисовке, под выдуманным предлогом взял интервью и получив доступ к семейному фотоальбому перефотографировал его в интересующей части....


facepalm
как раз в фотографиях нет никакого компромата, реакция матери абсолютно естественна и понятна: страх за сына который погряз во всём этом околовластном дерьме...
Сказки про элиту КГБ-ФСБ давно в прошлом, структура из службы в интересах государства давно превратилась в опричную клоаку, исполняющую волю Игоря Иваныча, достаточно глянуть как нагло и надменно он себя ведет с тем же судом над Улюкаевым...
Яков_Лещ писал(а):

Во всякой свободной стране это называется журналистикой


Не-е... nea

Это называется - информационной войной - Великое Изобретение 21 века. После поголовного внедрения смартфонов в народонаселение и масштабное распространение соцсетей и интернета - только опытный инфо-боец может победить врага или собрать под свои знамёна глупых кроликов. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы