Страница 1 из 1
Adaptechnic™
брат шумы
про собянинские бордюры ещё круче история
PachaG
Цитата:

И все, что мы сделали сегодня для ОНПП „Технология“, до нас никто не мог с 2007 года сделать. Вы бы лучше задались вопросом, кто до этого не выполнял работы: забирал деньги, и ничего сделано не было — и ни одного уголовного дела нет.

Мы с ней встретились. Говорю: „Давайте создадим компанию, которая будет реально осуществлять все работы внутри, все своими силами“. И сегодня все реально осуществляется



А может все так и есть?
брат шумы
PachaG писал(а):

А может все так и есть?


да уже давно известно,что практически у каждого нашего крупного чиновника есть успешные родственники-бизнесмены .что тут нового? bboyan
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

есть успешные родственники-бизнесмены .что тут нового?


которые не то чтобы даже начали с нуля + связи, а как бы вдруг снихрена резко богатеют миллиардами, а потом эти миллиарды начинают преумножать благодаря связям за счёт бюджета Drinks or Beer
Очень нужные люди, хоть кто то в этой стране хорошо поживёт Good Drinks or Beer Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

вот даже наш нефтяша лицемерный. Вот как он работает, себя не жалеет, всё на благо страны... А миллиардов так и не заработал. Наверное связей нет, дружков и родственников Pardon
Гомер Симпсон
Adaptechnic™
не завидуй
просто работай
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

не завидуй


Adaptechnic™ писал(а):

как же я рад за этих людей!


ты нормальный ваще??
Гомер Симпсон
Adaptechnic™ писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

не завидуй


Adaptechnic™ писал(а):

как же я рад за этих людей!


ты нормальный ваще??


ROFL rlzz
хороший вопрос
я его тоже время от времени задаю как себе,так и пытаюсь найти ответ в окружающей действительности. Поэтому, поверь, самое мудрое решение обычного человека, у которого нет доступа к корыту - просто работать и не рвать свой пукан, ибо ничего не добьёшься. Максимум - обратишь на себя внимание людей, против которых что-то пытаешься сделать. И, поверь мне - каток может проехать так, что мало не покажется. Методы у конторских - всё те же, проверенные временем. Кто в теме, тот не даст соврать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы