Страница 1 из 1
maclein
https://www.avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/tushinskiy_mashinostroitelnyy_zavod_moskva_1595849268

Прайс 10лярдов

Цитата:

Продается Тушинский машиностроительный завод (ТМЗ).

В продажу входит всё недвижимое и движимое имущество ОАО "ТМЗ", расположенное по адресу: г. Москва, ул. Свободы, владение 35, в количестве 1744 позиций (основные средства (объекты движимого и недвижимого имущества), товарно-материальные ценности), в т.ч. железнодорожный путь необщего пользования. Имущество, расположено на земельном участке с кадастровым номером 77:08:0005003:7, адресные ориентиры: г. Москва, ул. Свободы, вл. 35, предоставленным Открытому акционерному обществу «Тушинский машиностроительный завод» по договору аренды земельного участка (долгосрочный) № М-08-007044 от 22.10.1996 г., заключенного с Московским земельным комитетом.

В настоящее время ОАО «ТМЗ» является одним из ведущих предприятий в области машиностроения московского региона и ведёт работы по нескольким направлениям. Это проектирование и производство оборудования для малых гидроэлектростанций и комплексные его поставки в разные страны, разработка и производство механизированных автостоянок различных типов: наземных вертикальных до 60 машиномест, наземных и подземных горизонтальных до 70 машиномест, универсального типа до 48 машиномест, модульных роторного типа до 12 машиномест, сборка автобусов большой и особо большой пассажировместимости и троллейбусов, переработка изношенных шин в резиновую крошку c дальнейшим изготовлением из нее массивных резиновых плит для комплектования трамвайных и ж/д переездов, изготовление резиновых колец для люков смотровых колодцев, создание хорошо управляемых и очень экономичных электродвигателей для наземного транспорта.

На предприятии было разработано устройство поворотное для трамваев МАС-М26 (трамвайная поворотная платформа), которое предназначено для разворота трамваев на 180° , и представляет собой сложное инженерное сооружение. Она выполнена в виде грузовой вращающейся круглой платформы с использованием электрических приводов и электронной автоматики.
Объект реализуется в рамках ФЗ -127 "О несостоятельности (банкротстве)".


Я рядом 500тый который процветает
Vassya
Наконец-то! Скоро здесь будут красивые многоэтажные здания, заселенные реновируемыми жителями столицы, а не этот памятник неэффективному производству gpn
BPSNSK
Распродажа Родины?
Vassya
BPSNSK писал(а):

Распродажа Родины?


Оптимизация!
poliman
BPSNSK писал(а):

Распродажа Родины?

дайте мне мою долю Smile
JENICH
poliman писал(а):

дайте мне мою долю


те ваучер давали?
Vassya
JENICH писал(а):

poliman писал(а):

дайте мне мою долю


те ваучер давали?


Ему тогда по возрасту не положено было.
Или их вообще всем раздавали? Не помню уже Pardon
TRANS MISSION
фейк. у упомянутого риэлтора страница выглядит так.Т.е. на название фирмы можно нажать и откроется куча других предложений от них.
https://www.avito.ru/kashira/kommercheskaya_nedvizhimost/tk_krytyy_rynok2250_kv.m._kashira_mo_1458470267

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

но это не исключает, что завод таки продается. Pardon
air50
Я там производственную практику проходил в конце 70-х.
Делали крылья МИГ-23 и стабилизаторы для ракет.
На заднем дворе стояли остатки фюзеляжа "сотки" Сухого.
Шикарный был завод
Vassya
air50 писал(а):

Я там производственную практику проходил в конце 70-х.
Делали крылья МИГ-23 и стабилизаторы для ракет.
На заднем дворе стояли остатки фюзеляжа "сотки" Сухого.
Шикарный был завод


А я - в начале 90х Drinks or Beer
Limon
Vassya писал(а):

air50 писал(а):

Я там производственную практику проходил в конце 70-х.
Делали крылья МИГ-23 и стабилизаторы для ракет.
На заднем дворе стояли остатки фюзеляжа "сотки" Сухого.
Шикарный был завод


А я - в начале 90х Drinks or Beer


Старичьё hehe Я в начале 90-ых только в школу пошел
Vassya
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

air50 писал(а):

Я там производственную практику проходил в конце 70-х.
Делали крылья МИГ-23 и стабилизаторы для ракет.
На заднем дворе стояли остатки фюзеляжа "сотки" Сухого.
Шикарный был завод


А я - в начале 90х Drinks or Beer


Старичьё hehe Я в начале 90-ых только в школу пошел


Не лезь, сопляк, когда старшие разговаривают hehe
Dangerous
Limon писал(а):

Я в начале 90-ых только в школу пошел


Несчастный человек, окромя феодализма и дерьмократии
ничо в жизни не видел.
supercool
..потому и Лимон hehe
JENICH
Vassya писал(а):

всем раздавали

Limon
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):

Я в начале 90-ых только в школу пошел


Несчастный человек, окромя феодализма и дерьмократии
ничо в жизни не видел.
supercool
..потому и Лимон hehe


Не надо врать. Ларьки с разливным пивом и квасом застал. Видел как колбасу в бумагу упаковывали в магазине. Автоматы с водой и гранеными стаканами у метро. Мял хлеб железной ложечкой в булочной. Да и много еще чего хорошего.
Хреново только то что трудовой деятельностью стал заниматься аккуратно так перед кризисом 2008 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Dangerous писал(а):

..потому и Лимон


а Лимон это потому что когда я здесь регистрировался надо было Логин придумать, и в тот момент по телеку сочные лимоны показывали. Что-то другое лень было придумывать поэтому Limon
Vassya
Limon писал(а):


Не надо врать. Ларьки с разливным пивом и квасом застал. Видел как колбасу в бумагу упаковывали в магазине. Автоматы с водой и гранеными стаканами у метро. Мял хлеб железной ложечкой в булочной. Да и много еще чего хорошего.
Хреново только то что трудовой деятельностью стал заниматься аккуратно так перед кризисом 2008 facepalm


Экий ты, оказывается, матерый- и колбасу видел, и железной вилкой батоны щупал. Дерзкий поцык. supercool

Limon писал(а):


а Лимон это потому что когда я здесь регистрировался надо было Логин придумать, и в тот момент по телеку сочные лимоны показывали. Что-то другое лень было придумывать поэтому Limon


Я в детстве подружился с сигаретой,
Бывало, по карманчикам шмонал.
И папа ремешком лупил за это,
Но я тайком как прежде воровал.
Меня девчонки рано полюбили
И с вечеринок пьяного вели.
Однажды было - чуть не посадили,
За что жиган-лимоном нарекли. (С) М. Круг
дмитрийй
Limon писал(а):

Мял хлеб железной ложечкой в булочной. Да и много еще чего хорошего.


да что ж тута хорошего?мять можно чёта другое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы