Страница 1 из 2
Цифра
Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились, тыщу дет не видел.
алекс спб
Вот что делает иномарка pst
Vlad B
Цифра писал(а):

Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились, тыщу дет не видел.



блин реально так, и тупней повылазило, в меня вчера алень при обгоне решил перестроиться, на пол обочины ушел, хорошо ровная была. facepalm
Limon
Они были всегда, просто ты обратил внимание на них только этим летом. В Москве тоже постоянно вижу жиги, и даже москвича 2040 каждый вечер hehe

Последний раз редактировалось: Limon (07 Сентября 2018 23:12), всего редактировалось 1 раз
LETA
Цифра
И не говори, понабрапи кредитопомоек, и дорогу хрен уступят.
Гомер Симпсон
Limon писал(а):

Они были всегда, просто ты обратил внимание на них только этим летом


потому что - МАШИНА НОВАЯЯЯЯЯЯ !!!!! pst
Жалко, если её притрет какой-нибудь прыщавый нищеброд на восьмерке с "коротким крылом" 63
Gravesen
Уровень жизни упал.
алекс спб
Раньше кстати меня щемили.щас,последние года полтора,народ повежливее стал
Что лексусы,что бехи,не прут напрлом,походу либо я обнаглел и сам щемлю,либо кризис,каско не у всех стало
DAI
Если в ближайшую гейропу (правда только в экономической части) съездите (Украину), то окуете от количества москвичей 2140, 412 и копеек, 11 с 6-ками...
Putnik77
Цифра
ТС, а в чем проблема-то? Чем плоха 2109 с начинкой от 14? Бампера у 9 Good , пофиг на всех в пробке. Или ты решил что купил настоящую нормальную иномарку, а не такое же бюджетное г@$но? hehe
SDRIVER
Цифра писал(а):

Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились,


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63
Xplane
Просто вырастает новое поколение, получают люди права, а денех на нормальную машину нет, ибо цены даже на бюджетные автомомбили теперь космос, а ездить нада, вот и покупают хлам, в качестве первого автомобиля, а может и на долго, в связи с наступлением эпохи великих пабед facepalm
FHR
это наезд или пробивка?
а то я рядом с Яриком
FHR
FHR писал(а):

это наезд или пробивка?
а то я рядом с Яриком


сегодня на пятере такси ездил, пожилой чурбан взял дороже яндекс такси
JENICH
Поло сгниет и клинанет , а девяточка с шестерочкой ещё будут ездить. Pardon
viper31
Дак а вы не видите как мы на начало нулевых вернулись, по уровню жизни?
Новенькую девяточку тогда за счастье иметь было, просто их гранты сменили.
wasd
алекс спб писал(а):

Раньше кстати меня щемили.щас,последние года полтора,народ повежливее стал
Что лексусы,что бехи,не прут напрлом,походу либо я обнаглел и сам щемлю,либо кризис,каско не у всех стало



Тоже в этом годе удивился культуре на дороге,вежливы стали ,уступают,или блогодарят аварийками когда пропускаеш.Хамы попадались,но еденицы.А так стали ездить лучше чем в прошлых годах Good
Александдр
SDRIVER писал(а):

Купил поло, сразу королем стал на дороге?


И таких пол-автопарка повылазило на дороги, заметил тут этим летом, а так же прошлым, позапрошлым и ранее... hehe
jecson
SDRIVER писал(а):


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63


ой плR как они на поло сиданах кредитных жд переезд перезжают .. facepalm я на шниве ради интереса даже на первой пониженной и то сцеплением играл чтоб так медленно ехать за ним
Vlad B
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63


ой плR как они на поло сиданах кредитных жд переезд перезжают .. facepalm я на шниве ради интереса даже на первой пониженной и то сцеплением играл чтоб так медленно ехать за ним



Подвеска жесткая, а не кисель как на шняге.
Цифра
Я вам наблюдение сказал, без задней мысли, а вы сразу все на поло перевели. Завидуйте молча 63
дмитрийй
Цифра писал(а):

Завидуйте молча


Не хотим...
Кот Чеширский
Цифра ты просто бережешь новую машину, каждое лето вылазиет толпа полудурков подснежников, которые катаются летом, потом ставят машины в гараж или бросают во дворах.
Цифра
Кот Чеширский
Они нормально ездят, к ним опасений нет.
Hjman
Жиги ладно, я периодически ИЖ ОДА вижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы