Страница 1 из 1
ALEKSAND
У Ваз 21093 при включении поворотов подсаживается освещение панели приборов. Понятно,то плохой контакт в замке зажигания. Знаю, что как-то цепь замка зажигания шунтируют (парал. замыкают) с помощью реле. Если кто знает схему, буду признателен.
Александр
AlexVic
ALEKSAND писал(а):

У Ваз 21093 при включении поворотов подсаживается освещение панели приборов. Понятно,то плохой контакт в замке зажигания. Знаю, что как-то цепь замка зажигания шунтируют (парал. замыкают) с помощью реле. Если кто знает схему, буду признателен.
Александр



Вообще-то реле для разгрузки замка зажигания установлено штатно на всех девятках. Или я что-то пропустил?
На высокой панели оно прикручено к панели справа от руля в районе ручки подсоса. При включении зажигания должно быть слышно как оно щелкает.
vak_21093
Цитата:

У Ваз 21093 при включении поворотов подсаживается освещение панели приборов. Понятно,то плохой контакт в замке зажигания. Знаю, что как-то цепь замка зажигания шунтируют (парал. замыкают) с помощью реле. Если кто знает схему, буду признателен.
Александр



Не проще ли заменить контактную группу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы