Страница 1 из 2
мертвая голова
Таганрожцы и гости города. На петрушино самый близкий к городу приличный пляж + море чище и глубже ! Еще ж с Бериево самолеты разные красивые взлетают и садятся, сегодня бе 200 резвился и ещее какой то 4-х моторный самолет. Рекомендую ! Завтра поеду туда с семьей, сегодня был с дочкой, сгорел на солнце блин причем был загорелый.
Можно лоловстречу замутить, хотя какие встречи без бухла, ладно, советую там отдыхать.

[img][/img]

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 26 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

На пляже много деревьев, можно в их тени отдыхать, наслаждаясь бризом в прохладе. Если завтра не задождит обязательно махну еще. С нашим местным азовским, пусть мутным и зеленым, никакого черного не надо с сумашедшими ценами за конору и зассаный прибой ! Горите в аду кубаноиды, у мну мое море.)))
мехокро
Guk
мертвая голова
Это что: типа ненавязчивая реклама?
Серый110
Фото агонь, за белкой ничего не видно. 63
Turner
Какой белкой?
viper31
Turner писал(а):

Какой белкой?


горячей.
мертвая голова
Белки нет.
viper31
мертвая голова писал(а):

Белки нет.


придет.
FHR
белки нет нудисток нет что там делать
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Белки нет.



Есть, я её вижу... facepalm

З.Ы Нудисток нет, эт вам в коктебель или лисью бухту..

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Июля 2018 21:36), всего редактировалось 1 раз
Kuba
лять .кроме белки ничего не видно.
Swirl
мертвая голова писал(а):

На петрушино самый близкий к городу приличный пляж


Тополек ближе, впрочем езжу иногда под аквапарк, там машина близко к воде ну и под присмотром. Или на яле в дельту Дона.
Vassya
Guk писал(а):

мертвая голова
Это что: типа ненавязчивая реклама?


Ага. Приедешь на этот пляж, а ТС уже там:
"- Пахлава, чурчхела, горячая кукуруза!" hehe
Vlad B
Посоны, почему к вам дороже чем в Турцию? lol1
rover
мертвая голова
А что это, где ты живешь?
Помню, ты вроде дом купил... или ... нет купил, точно. В каком районе хотя бы? Это на фото Черное, или любое Другое море?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата:

На пляже много деревьев, можно в их тени отдыхать



Збс развлечения местные.

Я слышал, на пляже можно еще поесть холодную картошку и красную помидорку, макая в соль.
Vassya
rover писал(а):



Я слышал, на пляже можно еще поесть холодную картошку и красную помидорку, макая в соль.


... можно еще скушать яичко, сваренное вкрутую, почистив его и выбросив скорлупу в траву...
rover
Vassya
В пакетик складывать надо, чтобы дома в нюхоконтейнер выбросить Smile
Vassya
rover писал(а):

Vassya
В пакетик складывать надо, чтобы дома в нюхоконтейнер выбросить Smile


Это, конечно, правильно, но не скрепно. Все отходы от еды, как-то жопки огурцов, хвостики от помидоров и прочие яблочные огрызки выкидывались под ближайший куст. Бумажки и салфетки отправлялись в костер, или, при отсутствии оного, в старое костровище, непременно присутствовавшее на каждом пляже...
Лежандр
Vassya писал(а):

rover писал(а):



Я слышал, на пляже можно еще поесть холодную картошку и красную помидорку, макая в соль.


... можно еще скушать яичко, сваренное вкрутую, почистив его и выбросив скорлупу в траву...



Не-не-не... Только закопать в песочек... dns4

З.Ы ИМХО отходы от еды не грех и в природу выбросить, если там не полтонны.. Из земли пришло, в землю уйдет - сгниет, муравьи сожрут,и т.п..
Ken13
neclassik
мертвая голова

Его же вроде закрывали.Проблемы с коллектором в городе. Лучше
на пруд или речку поехать.
Это тот пляж,который около Бериева,там ещё стоянка для машин наверху,а
к пляжу надо спускаться немного?
мертвая голова
neclassik
Да стоянка около завода, но можно спуститься прям к пляжу на машине, там под деревьями в теньке оставить.
Все открыто, вода чище чем в городе, сегодня опять ездил, воду угнало, идти далеко в море.
Swirl
Конечно тополек ближе, мне до него 10 мин на авто от дома, но там гораздо хуже вода. Х.з. петрушино как загород, воздух, море, вид на море и на пляж из воды прекрасны. Я отдыхаю там.
rover
Это азовское море, и около него я купил дом.
Я вообще не завтракая, пью чай, цепляю дочку и сумку с едой, водой, едем на пляж. Купаемся, потом завтракаем, яичко с солью и картошко. hehe
В общем решил каждые 2 дня ездить туда, пока лето стоит.
Kuba
засрешь там всё яичной скорлупой lol1
Лежандр
chykas писал(а):

засрешь там всё яичной скорлупой lol1



Ничего, это известкование почвы, оно таки полезно.. Good .
Kuba
Лежандр писал(а):

chykas писал(а):

засрешь там всё яичной скорлупой lol1



Ничего, это известкование почвы, оно таки полезно.. Good .


там песок.накой его известковать??????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы